загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
ДФ, Верховный Муфтий выступил с официальным заявлением. Про евреев - фальшивка. Никто не врёт. Вы тоже не врёте, когда говорите, что они курицу при народе в вульву заталкивали... Вы просто.... "верите" в это.

Понимаете, теперь, почему "вера" = ЗЛО?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 18:27
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Представитель Российской ассоциации исламского согласия муфтий Фарид Салман.

При этом он подчеркнул, что сам панк-молебен оценивает негативно.

"Свое мнение, протесты можно и нужно выражать. Но за оградой храма. Войти в храм и учинить панк песнопения на месте, где творятся священные обряды - это неприемлемо. Как служитель культа, я считаю, что это зло, и оно должно быть наказано. Но 2 года тюрьмы для женщин, имеющих детей, – это много. И как человек, я их жалею", - сказал муфтий.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мартин Лютер был прав, заявляя, что разум величайший враг веры, но правильно и обратное: вера есть величайший враг разума.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Это не ответ мусульман, а ответ муфтия.Просто-представитель. Думаю, состоись акция Pussy Riot в мечети, процитировать священную суру из Корана, оправдывающую действия участниц группы, Мустафин бы не успел.

Примечательно, что Верховный муфтий лично ситуацию комментировать не стал.
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 18:41
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это не ответ мусульман, а ответ муфтия. Думаю, состоись акция Pussy Riot в мечети, процитировать священную суру из Корана, оправдывающую действия участниц группы, Мустафин бы не успел. Примечательно, что Верховный муфтий лично ситуацию комментировать не стал.
То есть, все "верующие", в сущности - агрессивные кровожадные варвары. Кто-то из них в большей степени, кто-то в меньшей. Я с Вами 100% согласен. smile_rt_40.png

Поэтому эта погань ("вера" ) и должна быть истреблена. Будущее по любому за атеизмом и Вы это - разумеется - понимаете. Ну какая "вера" и "звездолёты"? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 18:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
То есть, все "верующие", в сущности - агрессивные кровожадные варвары. Кто-то из них в большей степени, кто-то в меньшей. Я с Вами 100% согласен. Поэтому эта погань ("вера" ) и должна быть истреблена. Будущее по любому за атеизмом и Вы это - разумеется - понимаете. Ну какая "вера" и "звездолёты"?
опять-неправильно.Русь с верой-собралась из маленьких,раздробленных княжеств-в великое государство-где каждый крестьянин знал грамоту.А сейчас-без веры,разваливается на части,дети уже писать не умеют,взрослые-перестали читать,живём продажей невосполняемых ресурсов,какая тут звездолёта,товарищь? Мы и в космосе как извозчики только остались.Да и то 5,или 6 уже жутких аварий какждая на миллиарды при выводе в космос-только за один год!
Вера-это свод моральных правил.Мораль-помогает созидать.Бог-он внутри каждого,это-его совесть.
Нет морали-есть разрушение,смерть,кровь,боль -именно это и приближают ваши любимые "бунтарские пёз-ы" Pussy Riot и Вы лично-их защитой
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.08.2012 19:02
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Красный Кут писала:
мать с ребенком - неполноценная семья.
полноценная семья: отец, мать и ребёнок
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
опять-неправильно.Русь с верой-собралась из маленьких,раздробленных княжеств-в великое государство-где каждый крестьянин знал грамоту.А сейчас-без веры,разваливается на части,дети уже писать не умеют,взрослые-перестали читать,живём продажей невосполняемых ресурсов,какая тут звездолёта,товарищь? Мы и в космосе как извозчики только остались. Вера-это свод моральных правил.Мораль-помогает созидать.Бог-он внутри каждого,это-его совесть. Нет морали-есть разрушение,смерть,кровь,боль -именно это и приближают ваши любимые "бунтарские пёз-ы" Pussy Riot и Вы лично-их защитой
"Русь с верой-собралась из маленьких,раздробленных княжеств-в великое государство-где каждый крестьянин знал грамоту."

ДФ, а ещё там у каждого было по 15 лошадей, 40 коров, 1000 овец и 3 козы, и всё это на 40 Га пахотной земли. Вы каких-то грибов объелись в деревне? smile_rt_40.png


Вера-это свод моральных правил.Мораль-помогает созидать.Бог-он внутри каждого,это-его совесть.

То есть, Вы хотите сказать, что у меня нет ни морали, ни совести, ни созидательного начала? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
полноценная семья: отец, мать и ребёнок
полноценная семья: отец, мать, дети, бабушки, дедушки, тёти, дяди, племянники и т.д.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Как тема про *разведёнок* взаимосвязана с ТП из Pussy Riot? Получив срок, они сядут в тюрьму, мужья их бросят и они пополнят ряды матерей-одиночек? Где логика? blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Как тема про *разведёнок* взаимосвязана с ТП из Pussy Riot? Получив срок, они сядут в тюрьму, мужья их бросят и они пополнят ряды матерей-одиночек? Где логика?
Да никакой. Дядя Фёдор просто в невод поймался. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Уфа писала:
Ну и ещё я считаю- это мужчины 3-й сорт, которые разводятся, тем самым отдавая своих детей на воспитание другим мужчинам.
В большинстве случаев инициатором развода является женщина. Согласно вашим словам: женщины попользовали, т.е. довели мужика до 3-го сорта и выбросили...
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Виды семьи:

1. Полная - семья, состоящая из следующих членов: мама, папа и ребёнок (до 2-х детей);
2. Многодетная - семья, состоящая из следующих членов: мама, папа и дети (от 2-х и более детей);
3. Неполная - семья, где отсутствует один из родителей или семья, где нет детей;
4. Детоцентрическая - семья создаётся и держится ради ребёнка.

Это мы ещё на 1-ом курсе в меде проходили blush_rt_40.gif А термин *полноценная-неполноценная семья* как-то немного убог по своей сути.
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 19:20
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Pater noster, да вы уже от бессилия голыми руками хомячков ловите, или мне это только показалось? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 19:24
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Pater noster, да вы уже от бессилия голыми руками хомячков ловите, или мне это только показалось?
Показалось.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Виды семьи: 1. Полная - семья, состоящая из следующих членов: мама, папа и ребёнок (до 2-х детей); 2. Многодетная - семья, состоящая из следующих членов: мама, папа и дети (от 2-х и более детей); 3. Неполная - семья, где отсутствует один из родителей или семья, где нет детей; 4. Детоцентрическая - семья создаётся и держится ради ребёнка. Это мы ещё на 1-ом курсе в меде проходили А термин *полноценная-неполноценная семья* как-то немного убог по своей сути.
Бред. Определения, составленные из смеси "Семейного Кодекса РФ" и "популярными лекциями по пара-психологии, прочитанный парой психов." smile_rt_40.png

Как можно использовать такое "определение" "разведёнкам"?
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Бред. Определения, составленные из смеси "Семейного Кодекса РФ" и "популярными лекциями по пара-психологии, прочитанный парой психов." Как можно использовать такое "определение" "разведёнкам"?
Ну вы, конечно же, профессор в этом деле, поэтому если не затруднит - дайте своё определение. Ваша паства вам будет благодарна за это и, о, Боже, наконец-таки прозреет после долгих лет мучительной слепоты blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Полноценная семья: "полно ценностей", "ценится полностью".

Традиционная семья: муж, 4 жены, куча конкубин + остальные

Христианская семья: муж, жена, дети + остальные

Советская семья: бывший муж, бывшая жена, дети + соседи

Новый тип семьи: "Моя мама ушла от моего папы к другой женщине"

Мой тип семьи: "Я, ты, он, она, вместе - шведская семья" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 19:50
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Ну вы, конечно же, профессор в этом деле, поэтому если не затруднит - дайте своё определение. Ваша паства вам будет благодарна за это и, о, Боже, наконец-таки прозреет после долгих лет мучительной слепоты
Ну как?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр