загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Знаю одну вдову 4 раза.При общении-что то от неё исходило-неуловимое... И дочь в 21 год овдовела-муж бандит застрелился прямо в квартире... Наследственность...
да уж... umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зимний, а где предупреждение вот за это?!!!
Оксанка, не заводись. Ты ж знаешь, что у тя тут есть ценители. Чего ты с ним лаешься, меня лучше чмокни biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оксанка, не заводись. Ты ж знаешь, что у тя тут есть ценители. Чего ты с ним лаешься, меня лучше чмокни
приветик, Виталька, чмоки-чмоки!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оксанка, не заводись. Ты ж знаешь, что у тя тут есть ценители. Чего ты с ним лаешься, меня лучше чмокни
Дон-Кихот ты мой!
опять меня из депрессии спасаешь.
спасибо тебе, хороший ты человек.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дон-Кихот ты мой! опять меня из депрессии спасаешь. спасибо тебе, хороший ты человек.
Во, приятно как. Аж покраснел. Когда новые фотки появятся? Для мну лично biggrin_rt_40.png Ну ты знаешь, какие blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во, приятно как. Аж покраснел. Когда новые фотки появятся? Для мну лично Ну ты знаешь, какие
придется в салон идтить.
завтра на стрижку, а потом в командировку.
ну, как вернусь, сфоткаюсь, милый.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
придется в салон идтить. завтра на стрижку, а потом в командировку. ну, как вернусь, сфоткаюсь, милый.
Эгех...Шо ж мне так не везет-то...Сам тока-тока из очередного московского вояжа, а ты в командировку... Ну давай, на стрижку, в салончик, одевай’с симпатичное белье и вуаля! Фотосессия началась! Лучше в интимных позах. Так смотреть приятнее biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ток монстру и виктору ни-ни! им не надо rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эгех...Шо ж мне так не везет-то...Сам тока-тока из очередного московского вояжа, а ты в командировку... Ну давай, на стрижку, в салончик, одевай’с симпатичное белье и вуаля! Фотосессия началась! Лучше в интимных позах. Так смотреть приятнее
ну, ты хулигашка!
щас полфорума обплюются.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2012 11:01
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
1. Женщины, как показала практика, сразу же бросаются с обвинениями в «эгоистичности» такой позиции. Из текста 2. Иерархия устанавливается изначально не всегда... Фундамент семейных отношений состит не из определение главенства, а из степени доверия и взаимоуважения членов семьи золотые слова, только это идеал на практике бывает ой как далеко и в доверии и уважении... 3. Очень хотелось бы этого в реальности, ибо или ребенок или работа, другое дело что большинство приспособилось жить в нужде. 4-5 Развод это не конец жизни, но выводы нужны обязательно, а так сплошные грабли. 6. Подводные камни возможно в любых взаимоотношениях, но с разведенной женщиной их на порядок выше, поэтому кто предупрежден - тот вооружен!!!
Уважаемый Денис! Я Вас не уговариваю на себе жениться))) Желаю Вам счастья, со свободной от прошлого женщиной!) А я буду продолжать поиски мужчины с огромным багажом прошлого, желательного выраженного в появившихся на свет детях.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, ты хулигашка! щас полфорума обплюются.
А чего ж им не плевацца? У нас тут хорошие, игривые отношения с ярко выраженным с-суальным уклоном rolleyes_rt_40.gif им бы так friends_rt_104.gif И тебе, и мне есть что показать biggrin_rt_40.png И (женщины, просьба прикрыть ушки и глазки) стоит у меня очень даже, хо wink_rt_40.png
Так што пусть завидуют
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего ж им не плевацца? У нас тут хорошие, игривые отношения с ярко выраженным сексуальным уклоном им бы так И тебе, и мне есть что показать И (женщины, просьба прикрыть ушки и глазки) стоит у меня очень даже, хо Так што пусть завидуют
Может Вам в личку перейти?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Может Вам в личку перейти?
Не, нам и тут кучеряво
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А чего ж им не плевацца? У нас тут хорошие, игривые отношения с ярко выраженным сексуальным уклоном им бы так И тебе, и мне есть что показать И (женщины, просьба прикрыть ушки и глазки) стоит у меня очень даже, хо Так што пусть завидуют
ну, вот, а говорят молодежь у нас плохая.
если ты так незнакомого человека поддерживаешь, то понятно, что твоей женщине вообще ничего никогда угрожать не будет.
умничка!
чмоки-чмоки.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А процесс увлекательный и время убивающий.
А что мешает убить время?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, нам и тут кучеряво
Ну оки. Ждите модераторов с предупредждем.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ну, вот, а говорят молодежь у нас плохая. если ты так незнакомого человека поддерживаешь, то понятно, что твоей женщине вообще ничего никогда угрожать не будет. умничка! чмоки-чмоки.
Нормальная у нас молодежь. Спортом занимацца надо, поменьше пива сосать. Я вон вообще к следующему сезону себе велобайк достану. Это вел на аккумуляторах. А своего автора сбагрю кому-нить за полцены. Вон в парке катаются от мала до велика.
Отличный образ жизни. А тут брюзжат чегой-то, обвинениями кидаются. Я на тебе не женюсь, да кому ты сдался и маменькин и папенькин сынок, да ты старый а ты сопливый и у тебя живот до колен и т.д.и т.п rofl_rt_56.gif
Расшумелись на 25 страниц, аж читать утомилсо
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Может Вам в личку перейти?
Юля, Виталька оказал мне мужскую поддержку, заступился перед монстром и др.
вот в чем смысл.
поэтому личка здесь ни при чем.
если вчитаться внимательней, то это понятно.
другое дело, что это должно быть интересно.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну оки. Ждите модераторов с предупредждем.
Умоляю, не пугайте ohmy_rt_40.png Никому зла не причинил, морально не опустил, не унизил. Всего лишь похвалился отменным здоровьем, а Вы меня модераторами rofl_rt_56.gif Какая вы суровая леди mosking_rt_50.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальная у нас молодежь. Спортом занимацца надо, поменьше пива сосать. Я вон вообще к следующему сезону себе велобайк достану. Это вел на аккумуляторах. А своего автора сбагрю кому-нить за полцены. Вон в парке катаются от мала до велика. Отличный образ жизни. А тут брюзжат чегой-то, обвинениями кидаются. Я на тебе не женюсь, да кому ты сдался и маменькин и папенькин сынок, да ты старый а ты сопливый и у тебя живот до колен и т.д.и т.п Расшумелись на 25 страниц, аж читать утомилсо
у вас по теме есть что сказать? нет так не флудите!
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр