загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Кстати, а как там с Гламурной Кисо дело закончилось? Чегой-то пропустил концовку. такая Санта-Барбара была интересная. Кто расскажет?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зимний, а где предупреждение вот за это?!!!
здесь не оскорбление здесь предположение...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нормальная у нас молодежь. Спортом занимацца надо, поменьше пива сосать. Я вон вообще к следующему сезону себе велобайк достану. Это вел на аккумуляторах. А своего автора сбагрю кому-нить за полцены. Вон в парке катаются от мала до велика. Отличный образ жизни. А тут брюзжат чегой-то, обвинениями кидаются. Я на тебе не женюсь, да кому ты сдался и маменькин и папенькин сынок, да ты старый а ты сопливый и у тебя живот до колен и т.д.и т.п Расшумелись на 25 страниц, аж читать утомилсо
а я на ролики пытаюсь встать, по квартире гоняю, а на улицу боюсь одна, уж очень травматично, и ни один из знакомых мужиков не согласился подстраховать.
ужас-ужас.
трУсы какие-то.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кстати, а как там с Гламурной Кисо дело закончилось? Чегой-то пропустил концовку. такая Санта-Барбара была интересная. Кто расскажет?
спросите это в соответствующей теме!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая вы суровая леди.
Аха. Не дала недюжей мужской силой похвалиться в теме "Почему не надо жениться на матери одиночке". Действительно, какая я кровожадная!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я на ролики пытаюсь встать, по квартире гоняю, а на улицу боюсь одна, уж очень травматично, и ни один из знакомых мужиков не согласился подстраховать. ужас-ужас. трУсы какие-то.
есть тема болталка...перейдите туда
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у вас по теме есть что сказать? нет так не флудите!
Неужели бан дадите? Такая приятная, обаятельная дама! Видите, я усиленно пытаюсь с Вами подружиться. Только прошу, умоляю, не выгоняйте! Мне здесь нравится lol_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
спросите это в соответствующей теме!
Да тему потерял. Напомните?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
здесь не оскорбление здесь предположение...
Лена, вот за это вас и не любят.
предвзятое отношение.
насчет веса моего тоже было предположение, он ведь меня не взвешивал.
а здесь вообще интимные вещи.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Юля, Виталька оказал мне мужскую поддержку, заступился перед монстром и др. вот в чем смысл. поэтому личка здесь ни при чем. если вчитаться внимательней, то это понятно. другое дело, что это должно быть интересно.
Оксан, мне кааЦа варианты фотосессии Оксаны Одинцово являются личной информацией. Нет? Надо обсудить это всем форумом?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Неужели бан дадите? Такая приятная, обаятельная дама! Видите, я усиленно пытаюсь с Вами подружиться. Только прошу, умоляю, не выгоняйте! Мне здесь нравится
я не выгоняю и не баню..просто прошу ...писать в соответствующих темах..
Также можете Оксане спасибо сказать и восхищение высказать в теме "спасибо"
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а я на ролики пытаюсь встать, по квартире гоняю, а на улицу боюсь одна, уж очень травматично, и ни один из знакомых мужиков не согласился подстраховать. ужас-ужас. трУсы какие-то.
Уж я бы тебя так подстраховал, красавица, уверяю, была бы очень довольна wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Оксан, мне кааЦа варианты фотосессии Оксаны Одинцово являются личной информацией. Нет? Надо обсудить это всем форумом?
Юль, я думала о тебе лучше. что ты тоньше и догадливей.
извини, что не угодили.
это же все прикол - это непонятно?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, вот за это вас и не любят.
а это утверждение..
а мне все равно..не любят только те кого не люблю я ))) а не люблю я их за неадекватность и т.д.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я не выгоняю и не баню..просто прошу ...писать в соответствующих темах.. Также можете Оксане спасибо сказать и восхищение высказать в теме "спасибо"
блин, ну какая ты нудная.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Оксан, мне кааЦа варианты фотосессии Оксаны Одинцово являются личной информацией. Нет? Надо обсудить это всем форумом?
Юль, Вам, разумеется, вариации эротической фотосессии Оксаны из Одинцово, безусловно, неинтересны. Но уверяю Вас, мне лично эта тема очень интересна biggrin_rt_40.png И я надеюсь в дальнейшем развить ее smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юля, у Вас нет почитателя, обожателя и воздыхателя? А у Оксаны есть rofl_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
блин, ну какая ты нудная.
а вот это оскорбление модератора и переход на личности! прямое оскорбление
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, Вам, разумеется, вариации эротической фотосессии Оксаны из Одинцово, безусловно, неинтересны. Но уверяю Вас, мне лично эта тема очень интересна И я надеюсь в дальнейшем развить ее
лично вам в личке
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля, у Вас нет почитателя, обожателя и воздыхателя? А у Оксаны есть
у Юли их в реале достаточно)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр