загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Москва писала:
проблема, с которой встречаются ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины при общении с 99% мужчин:
при этом нужно озвучивать, сколько, в штуках, мужчин общалось? Ибо 1 мужчина с его 99% - это мало.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Вывод: РАЗВЕДЁНКИ. Не девственницы. Битые. Обжёгшиеся. Понятливые. Сговорчивые.
Забыл написать - хрупкие (рост до 170 см, вес до 50кг)
Иначе начну думать, что я подхожу)))))))
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2012 15:52
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Забыл написать - хрупкие (рост до 170 см, вес до 50кг) Иначе начну думать, что я подхожу)))))))
Рост/вес: 164/43 - 175/55
28 - 38 лет
один ребёнок (желательно 8-12 лет) или "child free" (идеал)

Всё остальное уж "плюс-минус". smile_rt_40.png
Антонина, Россия, Волгоград, 44 года
Антонина, Волгоград, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Вывод: РАЗВЕДЁНКИ. Не девственницы. Битые. Обжёгшиеся. Понятливые. Сговорчивые.
Это в одном лице? Или подойдет что-нибудь одно из списка?
А что в БИТЫХ интересного? просто я таких не встречал... Они как-то отличаются?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это в одном лице? Или подойдет что-нибудь одно из списка? А что в БИТЫХ интересного? просто я таких не встречал... Они как-то отличаются?
"Битые" жизнью. Без фингалов, желательно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"Битые" жизнью. Без фингалов, желательно.
ТОгда здесь почти любая подойдет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Хороший вопрос... А ты как думаешь? Вот это тебя больше даже касается! Ты замуж хочешь? У тебя вероятность провала (развода), скажем, 50%. Ты бы села в самолёт, если бы знала, что шансы долететь без краха один к двум? Ты думаешь, что у тебя всё будет хорошо? А кто думал когда-либо иначе про себя-то? Выскажись, пожалуйста!
Pater noster, я в этой жизни не летаю на самолётах, предпочитаю всё больше поезда blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Pater noster, я в этой жизни не летаю на самолётах, предпочитаю всё больше поезда
А я лицензию так и не получил.. 20 часов налетал. Ни разу "соло"... А надо 45 (скорее 60). Но когда я узнал, что "моя баба брюхатая", я перестал ездить со скоростью 236 км/ч по мексиканской автостраде вдоль океана - я нужен ЕМУ лет на 18-20. (Теперь 7-10.) Статистика, знаешь ли... Я ведь ЕМУ сказал "Да!", а не этой алкоголичке-певичке их Гос. Филармонии. И я ЖИВУ своим "чемоданом без ручки" - потому что это МОЯ жизнь, в которой женщины значили мало, но то, что с ними связано - МНОГО. Я хочу найти ту, которая будет УВАЖИТЕЛЬНО относиться к моему "чемодану" - это ВСЁ, что у меня есть. Мне не 28. "Мои года - моё богатство." И у меня пока ещё нет "простатита". smile_rt_40.png Но он, вероятно, будет. И я к этому готов. Дальнозоркость у меня уже появилась год назад. Я 5 лет назад я стал подхрапывать.
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А я лицензию так и не получил.. 20 часов налетал. Ни разу "соло"... А надо 45 (скорее 60). Но когда я узнал, что "моя баба брюхатая", я перестал ездить со скоростью 236 км/ч по мексиканской автостраде вдоль океана - я нужен ЕМУ лет на 18-20. (Теперь 7-10.) Статистика, знаешь ли... Я ведь ЕМУ сказал "Да!", а не этой алкоголичке-певичке их Гос. Филармонии. И я ЖИВУ своим "чемоданом без ручки" - потому что это МОЯ жизнь, в которой женщины значили мало, но то, что с ними связано - МНОГО. Я хочу найти ту, которая будет УВАЖИТЕЛЬНО относиться к моему "чемодану" - это ВСЁ, что у меня есть. Мне не 28. "Мои года - моё богатство." И у меня пока ещё нет "простатита". Но он, вероятно, будет. И я к этому готов. Дальнозоркость у меня уже появилась год назад. Я 5 лет назад я стал подхрапывать.
К чему мне ваш анамнез? Я вас жениться не зову ohmy_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да ладно, мать! Я желаю тебе "когда-нибудь" замуж выйти! Прости меня за нетрезвый наезд! Просто для меня мой "чемодан" - всё, что у меня есть. Он гораздо интереснее всех тех многочисленных "Оль", которые от меня "свежести и девственности" требовали. Ну НЕТ её у меня. smile_rt_40.png Прости! smile_rt_40.png
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Да ладно, мать! Я желаю тебе "когда-нибудь" замуж выйти! Прости меня за нетрезвый наезд! Просто для меня мой "чемодан" - всё, что у меня есть. Он гораздо интереснее всех тех многочисленных "Оль", которые от меня "свежести и девственности" требовали. Ну НЕТ её у меня. Прости!
Pater noster, не разочаровывайте свою паству cray_rt_62.gif Для неё вы всегда святой и непорочный blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Pater noster, не разочаровывайте свою паству Для неё вы всегда святой и непорочный
Да что ты! Я просто сборище пороков. Но именно они людей и привлекают больше, чем выхолощенная "идеальность".
Моим самым главным пороком является привычка говорить правду в глаза. За что и страдаю.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А процесс увлекательный и время убивающий.
Ну ежели нет занятий - да. Имеет смысл быть моральным уродом и глумится над теми , кто не желает отвечать.
А работать не пробовал?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ну ежели нет занятий - да. Имеет смысл быть моральным уродом и глумится над теми , кто не желает отвечать. А работать не пробовал?
Думаю, что я за свою жизнь проработал куда больше, чем какое-то замшелое плотное русское быдло smile_rt_40.png А ты не такой?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Думаю, что я за свою жизнь проработал куда больше, чем какое-то замшелое плотное русское быдло А ты не такой?
Безусловно - такой, но вот беда - я морду лица не прячу.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Безусловно - такой, но вот беда - я морду лица не прячу.
А кто её прячет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Безусловно - такой, но вот беда - я морду лица не прячу.
И конечно на тусу в Свиблово подтянешься?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И конечно на тусу в Свиблово подтянешься?
На Петровско-Разумовскую?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А кто её прячет?
И правда - кто?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр