загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
И что теперь, будете продолжать обсуждать, почему же негодные мужики не женятся на одиноких матерях? Вроде как все уже сказано
И Слава Богу что "негодные мужики" не женятся на одиноких матерях. Вы нам такое одолжение этим делаете.
Я вот только читаю и не понимаю, что такие крутые мачо с твердыми жизненными принципами делают на сайте знакомств одиноких родителей? Демонстрируют свою эрудированность и продвинутость?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
И Слава Богу что "негодные мужики" не женятся на одиноких матерях. Вы нам такое одолжение этим делаете. Я вот только читаю и не понимаю, что такие крутые мачо с твердыми жизненными принципами делают на сайте знакомств одиноких родителей? Демонстрируют свою эрудированность и продвинутость?
Да ну Бог с Вами, Ирина. Я вообще в этой теме проблемы взаимоотношений одиноких женщин с мужчинами не обсуждал. И не собираюсь. так, заглянул на огонек. Москва утомила, а вчера еще перцовочки жахнул по приезду. На Невском Экспрессе за 4.15 долетел. Впервые с такой скоростью. Теперь вот отдыхаю и наслаждаюсь обществом приятных и изысканных женщин ac37_rt_80.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Странное чутка ощущение... У этого поезда морда тупая, как у совецких поездов, а гоняет наравне с Сапсаном. Тот и впрямь как стрела выглядит.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
На самом деле, один высказал свое мнение в интернете, второй скопировал и ругани аж на 28 страниц.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Я тоже против болталки в "тематических" темах. Но когда на форуме появляется Константин Дмитриевич, которого не рекомендуется банить, модерация форума становится для меня слишком сложной задачей. Почему ему можно, а Оксане с Виталием нельзя?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну в целом так и есть. Этот копипаст гуляет по Сети достаточно давно. Видел его минимум на полдесятке совершенно разных адресов. Похоже, весьма популярный очерк smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я тоже против болталки в "тематических" темах. Но когда на форуме появляется Константин Дмитриевич, которого не рекомендуется банить, модерация форума становится для меня слишком сложной задачей. Почему ему можно, а Оксане с Виталием нельзя?
Ксения, скажу по-секрету. Уважаемую мной Ленусик зацепило преположение, что она "нудная", это посчитали "попыткой оскорбления модератора". А на самом деле возможно, обиделись, когда я кое-чем похвалился biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тут люди слишком много ругаются. Чутка позитива не повредит wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Так, походу, ср...ч закончился. Пойду в других ветках женщин развлекать wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, походу, ср...ч закончился. Пойду в других ветках женщин развлекать
Монстра вам не переплюнуть biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Не вижу разницы между тем, что Монстр защищает панк- группу во всех темах, и тем, что Виталий заступился за Оксану.
..... Лично мое чувство справедливости он удовлетворилsmile_rt_40.png спасибо!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
развели демагогию...
не хочешь жениться на женщине с ребенком - да ради Бога.... какие бы не были мотивы...
вот сейчас буду по Первому каналу потрясающий фильм "Серёжа" с Сергеем Бондарчуком и Ириной Скобцевой... он как раз о мужчине, женившемся на женщине с ребенком и ставшим настоящим отцом мальчику и надёжным мужем..
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не вижу разницы между тем, что Монстр защищает панк- группу во всех темах, и тем, что Виталий заступился за Оксану. ..... Лично мое чувство справедливости он удовлетворил спасибо!
Виталий - красавчик drinks_rt_102.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
По теме - отчасти с "автором" согласна, замуж больше не хочу. Разве что по большой и светлой, являющейся исключением wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
По теме - отчасти с "автором" согласна, замуж больше не хочу. Разве что по большой и светлой, являющейся исключением
Вся жизнь-исключения.Готовься к свадьбе))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
развели демагогию... не хочешь жениться на женщине с ребенком - да ради Бога.... какие бы не были мотивы... вот сейчас буду по Первому каналу потрясающий фильм "Серёжа" с Сергеем Бондарчуком и Ириной Скобцевой... он как раз о мужчине, женившемся на женщине с ребенком и ставшим настоящим отцом мальчику и надёжным мужем..
Ты чаво седня такая злая?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ксения, скажу по-секрету. Уважаемую мной Ленусик зацепило преположение, что она "нудная", это посчитали "попыткой оскорбления модератора". А на самом деле возможно, обиделись, когда я кое-чем похвалился
я ничего не сказала тебе плохого)))) просто попросила не флудить...
и модерирую там где вижу..ну нет у меня сил читать 29 страниц...и выискивать других нарушителей...
есть кнопка модератору сообщить....
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты чаво седня такая злая?
я не злая! ни в коем разе!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я тоже против болталки в "тематических" темах. Но когда на форуме появляется Константин Дмитриевич, которого не рекомендуется банить, модерация форума становится для меня слишком сложной задачей. Почему ему можно, а Оксане с Виталием нельзя?
Теперь-то ты ПОНИМАЕШЬ сущность современной российской политики и роли РПЦ в жизни общества?


Прежде чем за кого-то голосовать (за слонёнка, например), нужно думать. Ибо потом у Вас в малогабаритной квартире поселяется СЛОНИЩЕ слоняцкое.

Именно с такими СЛОНАМИ - изначально безобидными слониками на каминной полке - и приходится иметь дело россиянам сегодня.
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 26.08.2012 13:41
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр