загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не вижу разницы между тем, что Монстр защищает панк- группу во всех темах, и тем, что Виталий заступился за Оксану. ..... Лично мое чувство справедливости он удовлетворил спасибо!
Я ничего не имела против защиты Оксаны. Я высказалась против "болталки".
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Теперь-то ты ПОНИМАЕШЬ сущность современной российской политики и роли РПЦ в жизни общества? Прежде чем за кого-то голосовать (за слонёнка, например), нужно думать. Ибо потом у Вас в малогабаритной квартире поселяется СЛОНИЩЕ слоняцкое. Именно с такими СЛОНАМИ - изначально безобидными слониками на каминной полке - и приходится иметь дело россиянам сегодня.
Может не до конца понимаю, но опыт приобретенный на этом сайте мне многое дал, о многом заставил задуматься. Благодарна Лёне, давшему мне возможность посмотреть на все под другим углом. И Вам тоже спасибоsmile_rt_40.png
P/s/ относительно вылизанных тысячелетних яиц остаюсь при своем мнении.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я ничего не имела против защиты Оксаны. Я высказалась против "болталки".
Отвечаю Оксане, которая не может прочитать личные сообщения из-за бана и утверждает что я пользуюсь этим. Оксана, чувство злобы мне не свойственно, несправедливость , возможно, так как я сужу обо всем с точки зрения своего жизненного опыта, а он во многом может разниться с опытом других.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лена, вот за это вас не любят.
Ну не все, не все...
Вы как обиженный школьник ждете поддержки от учителя...
Обычно школьники сами должны разбираться.
Дело учителя встрять, когда появляются фразы типа “Ну и дура“ , когда один из разбирающихся теряет контроль..
Учимся хамить вежливо...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Модераторы! вопрос? он свечку держит? или устал весы за мной носить?
если при занятии с-сом, тени на стене или потолке дрожат или смещаются - то держит.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
если при занятии сексом, тени на стене или потолке дрожат или смещаются - то держит.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
(Оксана-Одинцовская, например, даже секс годами )
Предупреждение модератора: Если Вам стали известны подробности чей-то личной жизни, оставьте их при себе.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а Зимний спит явно.
я ж не робот, а народ, к осени, производительный на комментарии стал
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Может не до конца понимаю, но опыт приобретенный на этом сайте мне многое дал, о многом заставил задуматься. Благодарна Лёне, давшему мне возможность посмотреть на все под другим углом. И Вам тоже спасибо P/s/ относительно вылизанных тысячелетних яиц остаюсь при своем мнении.
У меня теперь не тысячелетние, а ТИТАНОВЫЕ яйца. Теперь по ним можно просто керзовым сапогом - смелее!

А что касается "болтанки", то мне кажется, что у некоторых людей (Василия-Питерского, например) она получается очень живой, с юмором и вполне "читабельной".

Я лучше историю "про саровскую деву" тут расскажу...

В 1998 году я жил в Москве и (типа) руководил фирмой однокурсника... "Местные" сотрудники меня воспринимали как "варяга" (= у виска за моей спиной крутили), поэтому я с ним часто советовался по "национальным культурным вопросам".

Вот однажды приходит одна молодая девушка на работу в топике... (Стояла жара.) А какой-то шофёр её по животику хлоп и прокуренно-пропитым басом делает ей "комплимент": "Ну ты даёшь, мать!"

Девчонка возмущена... Я шофёру читаю "лекцию" про с-суальные домогательства (в Америке) и про то, что Вика сюда пришла - на самом деле - денег на очередную шубу заработать, а не для того, чтобы "её тут домогались" или краснеть заставляли. Потом, сидя в машине, читаю лекцию Вике, говоря, что "он виноват на 70%, но и ты на 30%" и т.д.

Потом думаю, что надо бы ввести корпоративный "дресс-код". Советуюсь с однокурсником. Он: "Как считаешь нужным, но я особого смысла не вижу... Ведь в ТАКОМ исполнении топик выглядел весьма оживляюще и стимулирующе smile_rt_40.png"

...........................................

У нас же тут не научный симпозиум всё-таки.

Всё зависит от "исполнения"...

Не согласны?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 26.08.2012 14:20
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Предупреждение модератора: Если Вам стали известны подробности чей-то личной жизни, оставьте их при себе.
ROLF smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Воспаленный УМ недалекой женщины!!!!!!!! Не поймите как оскорбление, просто констатация ФАКТА!!!!!!!!
Предупреждение модератора: я понял как оскорбление участника форума
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
У нас же тут не научный симпозиум всё-таки. Всё зависит от "исполнения"... Не согласны?
Согласна, если бы ресурс был мой, отразила бы это в правилах. Наверное потребовалась бы консультация с юристом, для поиска политкорректной формулировки, дабы не обидеть начинающих или бездарных исполнителей.
Пока нет идеально сформулированных правил - "усмотрение модератора" приходится отстаивать потом и кровью. Особенно в этом эмоционально подогретом месте.
Кто желает потренироваться? На выходе - диплом haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима, тебе как лучше в личку отвечу или на общество? по каждому пункту?
в личку
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Учимся хамить вежливо...
Курсы платные? rofl_rt_56.gif Вить,научи,а rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в личку
Мне нельзя в личку писать! Там же всё написано в анкете... И модераторам теперь тоже. Я вот, поэтому, внимательно просмотрел Вашу анкету... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Россия, Москва писала:
Курсы платные? Вить,научи,а
Не выйдет у тебя. Виной юридическое образование. Пиши фельетоны..
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мне 45+ ....... Тик-так-так-так....

Бездетные неразведёнки после 35 = "девственницы в 30" (они точно не "семейный материал" )

Бездетные неразведёнки от 30 до 35 = "Ребёнка дай!" (не хочу!)

Бездетные неразведёнки от 25 до 30 = "Ребёнка лет через 5 обязательно! Хочу, чтобы у меня было на свадьбе белое платье."

Бездетные неразведёнки от 18 до 25 = Мне дочки по возрасту, им только жить надо начинать.

Вывод: РАЗВЕДЁНКИ. Не девственницы. Битые. Обжёгшиеся. Понятливые. Сговорчивые. smile_rt_40.png

(А я сам такой.)
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 26.08.2012 15:20
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алина, Россия, Москва писала:
Чужих детей не бывает!!!!!!
Бывает. Загляни в каждую вторую анкету на этом сайте, там чётко написано: мой/моя/мои сынок/дочка/детки самый/самая/самые лучшие в мире.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Если вы крайне отрицательно относитесь к *разведёнкам* - это ваши половые трудности. Не несите своё дерьмо в массы.
Предупреждение модератора: ну вы поняли
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оля ты - дура.
Предупреждение модератора: оскорбление
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр