загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
насчет оруженосца вспомнился один стишок, хотя к Виктору он прямого отношения не имеет "Мой любимый шлет всех накуй, Сразу первый лезет в драку. Я - бесплатная охрана, Я зализываю раны. Мой любимый, б**ь, герой. Геморрой." (с) Матильда
+100
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
У которой набор приёмов и инструментов по самоудовлетворению. уж по сравнению с некоторыми, не буду показывать пальцем, такой набор наверняка необходим и приятен!
я все же решила вернуться.
ты все понял сам как хотел.
при чем тут я?
уж ты-то с мамой живешь.
наверняка всякими наборами и инструментами обладаешь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана. Поехал на ночную пьянку. Штурмовать крепость, которую так и не взял 14 лет назад. Вот только тогда я был влюблен ( по классификации Монстра) Опробуем старые добрые Онегинские технология. Дружно желаем удачи.
P.S. Черт возьми 14 лет большой срок...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лана. Поехал на ночную пьянку. Штурмовать крепость, которую так и не взял 14 лет назад. Вот только тогда я был влюблен ( по классификации Монстра) Опробуем старые добрые Онегинские технология. Дружно желаем удачи. P.S. Черт возьми 14 лет большой срок...
Удачи тебе в любофи-с!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я все же решила вернуться. ты все понял сам как хотел. при чем тут я? уж ты-то с мамой живешь. наверняка всякими наборами и инструментами обладаешь.
Может ты меня... того... любишь?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ага, обожаю зеленую морду.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Может ты меня... того... любишь?
но, только шепотом, куда ж мне до твоей мечты!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
но, только шепотом, куда ж мне до твоей мечты!
Ну, и по каким из шести причин я не должен на тебе, матери-одиночке, жениться?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 24.08.2012 21:21
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Лирику пропустим, то есть, самодостаточная - МАТЕРИАЛЬНО и эмоционально женщина - неинтересна как партнерша для обмена между мужчиной и женщиной, и т.д. и т.п. Вот и объясните мне, дорогие мужчины, а как же быть разведенке? вернее кем? Вырисовались две точки зрения мужчин: 1. Все может сама - зачем я ей? или она мне? если я не могу быть Главой семьи? 2. Не может сама - я ей нужен только для денег, или как пишет топикстартер, выкачать из мужика деньги на содержание своих детей.
Злюка!!!!! А где аргументы!!!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
по сравнению с перспективой иметь отношения с таким как ты! все поняли, кроме тебя. лучше инструменты.
Ну и редиска ты Оксана. Это же Монстр, который ищет любви!!!!!!!!!!!!
А ты в очередной раз ему говоришь, что БАБЫ дуры!!!!!!!!!!
Подумай не о себе а о другом человеке, в мужском обличии!!!!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Оксана с Одинцово,будь сама-собой.Мужику не нужна баба с мешком денег,высоким статусом и актриса.Ему нужна Женщина в полном смысле этого слова. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я все же решила вернуться. ты все понял сам как хотел. при чем тут я? уж ты-то с мамой живешь. наверняка всякими наборами и инструментами обладаешь.
Воспаленный УМ недалекой женщины!!!!!!!! Не поймите как оскорбление, просто констатация ФАКТА!!!!!!!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
О! У меня появились влиятельные защитники.... УрррраааААААААА! smile_rt_40.png
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лана. Поехал на ночную пьянку. Штурмовать крепость, которую так и не взял 14 лет назад. Вот только тогда я был влюблен ( по классификации Монстра) Опробуем старые добрые Онегинские технология. Дружно желаем удачи. P.S. Черт возьми 14 лет большой срок...
Ну а как насчет достаточного возбуждения, для осуществления вашей 14-летней мечты. Ведь 14 лет назад, вы оба были намного моложе. А сейчас я как понял из предыдуших высказываний вам бы кусок мяса и на диванчик...... А она точно получит от вас то что она хотела 14 лет назад?????????
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Оксана с Одинцово,будь сама-собой.Мужику не нужна баба с мешком денег,высоким статусом и актриса.Ему нужна Женщина в полном смысле этого слова.
С милой и рай в шалаше!!!!!!!!!!! Типа того!!!!!!!!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Воспаленный УМ недалекой женщины!!!!!!!! Не поймите как оскорбление, просто констатация ФАКТА!!!!!!!!
Андрюша, простите за фалимьярность.
там вообще нет ума.
и вообще, у меня сегодня стресс и как следствие депрессия, все это не связано с сайтом.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Оксана с Одинцово,будь сама-собой.Мужику не нужна баба с мешком денег,высоким статусом и актриса.Ему нужна Женщина в полном смысле этого слова.
+1000
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
где-то тут уже была подобная тема...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1549/
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Ну а как насчет достаточного возбуждения, для осуществления вашей 14-летней мечты. Ведь 14 лет назад, вы оба были намного моложе. А сейчас я как понял из предыдуших высказываний вам бы кусок мяса и на диванчик...... А она точно получит от вас то что она хотела 14 лет назад?????????
Хахаха
Андрей, ты это все серьезно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Ему нужна Женщина в полном смысле этого слова.
Нет! Протестую! Почему всё время в ПОЛНОМ смысле... Худышки мне нравятся... Типа 170/50 sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр