загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я предлагаю Вам приобрести "губозакаточную машинку"., больше я вам ничего не могу предложить.
"Интернет - это ещё один способ быть отвергнутым женщиной..." sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
почему? разве плохо уметь зарабатывать деньги? плохо быть интересной в общении, ухоженной, хозяйственной и при этом хорошей мамой? разве не об этом говорят мужчны описывая кого хотят найти?
Все это хорошо конечно, но запомни те мироощущения, которые есть в тебе сейчас...
Когда добьешься всего, если конечно замуж не выскочишь еще не раз это время будешь вспоминать..
А на то, что говорят мужчины внимания можно не обращать... Мы разное и разным говорим... суть всегда одна.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
"Интернет - это ещё один способ быть отвергнутым женщиной..."
Видать с алкоголя слез... суровый такой последнее время, что аж с общественного соскочил... Я вот тоже месяц без вина и склочность повышается прямо на глазах, а до магазина лень дойти.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
" это просто "обложка", можете считать комплимент для самой себя, но никак не "знак" для каких-либо активных действий в "том самом направлении"
Это просто - нормальное женское тело и оно не провоцирует ни на какие "неприличные предложения".

Скажем так, не больше, чем "женское тело" вообще. Это просто фото и Вы правильно сделали, что поместили его.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,ищи вдову-не ошибешься. Остальное от "лукавого".
Чтоб не оказаться "разведёнкой" надо перед разводом убить мужа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну где ты раньше был со своим советом? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все это хорошо конечно, но запомни те мироощущения, которые есть в тебе сейчас... Когда добьешься всего, если конечно замуж не выскочишь еще не раз это время будешь вспоминать.. А на то, что говорят мужчины внимания можно не обращать... Мы разное и разным говорим... суть всегда одна.
Спасибо))) запомню...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спасибо))) запомню...
Все просто.. Что-то приобретая в жизни, ты что-то теряешь...
Не буду за всех говорить - скажу за себя... Общегие с самодостаточными дамами может вызывать уважение от проейденного ими жизненного пути, но духовно и эмоционально с ними объединятся желания вообще не появляется, т.к. то что было в них в молодости уже не вернешь (это я не про тело).
Хотя пару раз видел и исключения...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я даже думаю, что оно почти также приятно, как то чувство, которое возникает у Вероники-Питерской, когда кто-то оплачивает её счёт в ресторане.
О, Великий Знаток женской ссущьности!! Как это ты меня так легко раскусил! Нет у меня другой радости в жизни, кроме как оплаченный кем-то ресторанный счет, да и смысла в жизни кроме этого нет sad_rt_40.png Каюсь... Вот и ищу, горемычная, мужичка абы какого, лишь бы нашлось у него тыщонки три, чтоб наестся до кишечных колик икры и осетрины... sorry_rt_48.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Кстати, чисто биологически роды фигуру не портят. Обжорство - да. Моя бывшая 6 родила, а как была 167/45 - так и осталась. Только вены на ногах стали совсем варикозными от такого кол-ва беременностей и родов.
Стесняюсь спросить, а все человечество, или вернее женская половина созданы по образу и подобию вашей несчастной бывшей? она праматерь? и поэтому все должны оставаться в прежнем весе, но с варикозными ногами?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Девушки! Обратите вримание на топик-стартера! Почему к нему еще не выстроилась очередь невест? Молодой, красивый, свободный, нафиг никому не нужный, мало зарабатывающий скупердяй, который считает каждую съеденную копейку не только чужому, но и своему ребенку, страдающий такими опусами от безделья и незнания куда приткнуться, выстраивающий философский фундамент собственной ненужности... Жених! Мужчина первого сорта! А мы все, третьесортные мамы и папы-разведенки, будем знакомиться, влюбляться, жениться и выходить замуж, печь пироги на всех детей и утрамбовывать их всех в автомобиль для поездки на пикник или в Карелию , приносить своих мамонтов, восхищаться размерами мужской добычи, и беречь себя, своего избранника и кучу ставших общими детей от страданий, через которые все мы прошли, потому что удивительно, но сохранили в себе способность любить и оставаться людьми. Удачного одиночества тебе, автор!!!!
+1000
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Какая в вас пустота душевная... Ведь всего за сорок, а жизнь для вас уже кончилась....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а все человечество, или вернее женская половина созданы по образу и подобию вашей несчастной бывшей? она праматерь? и поэтому все должны оставаться в прежнем весе, но с варикозными ногами?
Нет, конечно! Кто-то просто и пожрать любит. Это право человека.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Я не знаю, как ты, но я со своим "сожительницами" сексом занимался каждый день. Это сближает и примиряет.
И бывшие явно не смогли вынести такого счастья.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а все человечество, или вернее женская половина созданы по образу и подобию вашей несчастной бывшей? она праматерь? и поэтому все должны оставаться в прежнем весе, но с варикозными ногами?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Нет, конечно! Кто-то просто и пожрать любит. Это право человека.
ответ не принимается.
о еде речь не идет. а о влиянии родов на организм женщины.
твоя убежденность в обратном, не говорит о том, что это истина в последней инстанции.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И бывшие явно не смогли вынести такого счастья.
Как рассказывал один мой знакомый, "я со своей молодой женой (второй) каждый день с-сом занимаюсь, а с первой (почти ровесницей) значительно реже было" На вопрос "почему?" Ответил: " Так с нынешней говорить-то не о чем"...
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Как рассказывал один мой знакомый, "я со своей молодой женой (второй) каждый день сексом занимаюсь, а с первой (почти ровесницей) значительно реже было" На вопрос "почему?" Ответил: " Так с нынешней говорить-то не о чем"...
Если девушка не только красивая, но еще и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно smile_rt_40.png

Монстру такую
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2012 17:56
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все просто.. Что-то приобретая в жизни, ты что-то теряешь... Не буду за всех говорить - скажу за себя... Общегие с самодостаточными дамами может вызывать уважение от проейденного ими жизненного пути, но духовно и эмоционально с ними объединятся желания вообще не появляется, т.к. то что было в них в молодости уже не вернешь (это я не про тело). Хотя пару раз видел и исключения...
А что есть - самодостаточная дама?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если девушка не только красивая, но еще и умная, то спать с ней не только приятно, но и интересно Монстру такую
Мне любую, лишь любил.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
ЛуЧшАя КаК нЕ кРуТи, Россия, Березники писала:
Огласите свою тему вслух пожалуйста... Читать столько я вообще вспотею Скажу одно, очень хочу замужжж , только нет достойных пока
haha_rt_56.gif Нифигасе swoon_rt_40.gif а я .......... swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр