загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Шесть причин не жениться на матери-одиночке
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дорогой друг, Монстр! До этой фразы я была с тобой согласна ВСЕГДА, хоть и не везде об этом писала. Но в случае с Олей хочу встать на ее сторону. Потому что в том ее "Чемодане без ручки" не было НИ СЛОВА О ТЕБЕ!!!! Была вскрыта проблема, с которой встречаются ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ женщины при общении с 99% мужчин: мужчины зачем-то начинают нам рассказывать о своих бывших!!! или сравнивать с ними, типа, мы похожи... И хуже этого, извини, повторюсь, может быть только целлюлит....
А я к этой Оле, что, "клеился" или как? Я её хоть в одном месте как-то серьёзно воспринимал? Я "свою девушку" с бывшей сравнил или что?

Фраза была 100% из МОЕГО (святого!) e-mail. Ты думаешь, что кто-то ещё Оле мог такое сказать? Её просто задело, но я ей ничего не обещал и никому тут ничего не обещал. По анкете было всё понятно, кроме последних самоуверенных девушек, конечно, правда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Андрей,ищи вдову-не ошибешься. Остальное от "лукавого".
есть такие вдовы, что через годик уже и уже снова вдовеет ph34r_rt_40.gif
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Ты думаешь, что кто-то ещё Оле мог такое сказать?
я думаю, что Оле об этом могли говорить каждый день разные мужчины.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Во блин даете,,я уже 300 км проехал,а они все решают кто с кем трахаться будет. Умора))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва писала:
Сравниваете вы, Pater noster, у меня всего лишь профессиональное И поговорим о Бытие, когда скончается ваша 78-летняя матушка. Дай Бог, ей здоровья. Но пока вы в этом деле *whipper snapper*
У меня папа умер в 2005 году. Я же его труп утром и увидел. Это был шок такой же, как и от рождения моего сына. Тут я с тобой, Оля, на "одном уровне". 1 : 1.

Кто следующий: моя мама, твой папа, я или ты? НИКОГДА не известно и - sic! - не имеет значения. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 03:19
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
я думаю, что Оле об этом могли говорить каждый день разные мужчины.
Все "бывшие" похожи на Олю? smile_rt_40.png

Да.. Как говорится "Из хороших людей получаются хорошие бывшие". Оля - хороший человек. smile_rt_40.png Я её люблю. smile_rt_40.png

PS А ты меня уже нет? За какую-то "Олю"? Меня? За "Олю"? Ты?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 03:18
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
По анкете было всё понятно, кроме последних самоуверенных девушек, конечно, правда?
прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть или задеть... не злись, ладно?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
прости, пожалуйста, я не хотела тебя обидеть или задеть... не злись, ладно?
Я? Злись? На тебя? Ты же меня любишь! Как я могу злиться на тех, кто это делает?

PS Но в Москву всё-равно трахаться не поеду! Слишком далеко... Если только с оказией.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Все "бывшие" похожи на Олю?
а писали уже как-то (кстати, начал ты, по-моему), что мужчины ммм... не могу подобрать слово... ну пусть будет - привязываются к определенному типу женщин.... Вот к Оле такие, как ты, и пристают - с такими, как Оля, "бывшими")))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
PS А ты меня уже нет? За какую-то "Олю"? Меня? За "Олю"? Ты?
Я??? Как ты мог подумать такое???? Ты вне конкуренции))) тебя - до последнего вздоха))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
а писали уже как-то (кстати, начал ты, по-моему), что мужчины ммм... не могу подобрать слово... ну пусть будет - привязываются к определенному типу женщин.... Вот к Оле такие, как ты, и пристают - с такими, как Оля, "бывшими"))
Оля! Колись, дочь! К тебе только такие как я "зеленомордые" клеются"? Скольких бросила? Сколько душ покалечила? Самоубийства были?
Сообщение отредактировал редактор Монстр атеист, Россия, Москва 25.08.2012 03:23
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Я??? Как ты мог подумать такое???? Ты вне конкуренции))) тебя - до последнего вздоха))))
Я тебя тоже люблю. smile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
PS Но в Москву всё-равно трахаться не поеду! Слишком далеко... Если только с оказией.
Даже с оказией не надо - ты на расстоянии безопаснее))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня с ними сближает вечерняя прогулкапо яузе или к примеру поход в билльярд с легкими напитками не непринужденной болтовней... Секс лишь, как следствие этого сближения.... Примиряться мне не приходится. За 20 лет 5-6 раз может быть.
Вить, с-с это клево! Это здорово!
Поменьше напитков на ночь, побольше физкультуры.
И жизнь раскрасится!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Да и вообще, фиг с ней, этой Олей! Она по телефону: "пык... мык... я - скромная девочка.... пык... мык...."

А мы - птицы говоруны, отличаемся умом и сообразительностью. Нам надо ВМЕСТЕ держаться. smile_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
Оля! Колись, дочь! К тебе только такие как я "зеленомордые" клеются"? Скольких бросила? Сколько душ покалечила? Самоубийства были?
ага - вас, зеленомордых, покалечишь.... вас может остановить только контрольный выстрел в голову....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
есть такие вдовы, что через годик уже и уже снова вдовеет
И все же риск иногда оправдывается)))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, секс это клево! Это здорово! Поменьше напитков на ночь, побольше физкультуры. И жизнь раскрасится!
Сергей, пока вы тут Виктору пишете, он едет на дачу как раз за этим)))) за него переживать не надо - он правильный))))
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 03:36
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
А мы - птицы говоруны, отличаемся умом и сообразительностью. Нам надо ВМЕСТЕ держаться.
это ты мне????
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2012 03:36
Стёршийся Иероглиф, Россия, Москва, 45 лет
Стёршийся Иероглиф, Москва, 45 лет.
 
Монстр атеист, Россия, Москва писал:
У меня папа умер в 2005 году. Я же его труп утром и увидел. Это был шок такой же, как и от рождения моего сына. Тут я с тобой, Оля, на "одном уровне". 1 : 1. Кто следующий: моя мама, твой папа, я или ты? НИКОГДА не известно и - sic! - не имеет значения.
Счёт один, да только уровни разные, Pater noster. Не забывайтесь, пожалуйста, кто вы и кто я blush_rt_40.gif Шок? Но ведь всё в этой жизни так естественно и вам бы об этом не знать. Не пугайте свою паству слабостью. Они верят в вас blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр