загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Ну вот и я развожусь со своим извергом...не сбылась мечта идиотки:всю жизнь прожить с одним человеком в любви и взаимопонимании ... и ведь знала что раннее замужество и ребенок до добра не доведут ... понадеялась овца ... больше никому не доверяю и мечтать о чем либо не собираюсь ... так вот собственно как мне теперь жить одной с дитем? надо на работу устраиваться ,только на кого ребю оставлять ума не приложу ... няньку мне не потянуть ... в сад максимум в 1,5 года устрою,а до этого времени как мне прожить?на пособия мне не прожить,кварплата больше,чем их выплачивают ... алименты ? друзья ,представте себе, экс муж заявил что уволиться с работы,чтоб не платить алименты ... мужик мужик ... от родителей помощи мне не ждать ... в общем то я поплакаться пишу,уж простите,что отнимаю ваше время...подруги меня бросили,когда я забеременела,а новых завести не получается,я ведь всегда одна с сыночком...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
В вашем случае только подработку на дому искать
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
что за подруги-то, которые бросили, когда забеременела?? ребенка родителям, сама в очередь на ясли встань и на работу бегом. там и подружки и поддержка появятся.
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
что за подруги-то, которые бросили, когда забеременела?? ребенка родителям, сама в очередь на ясли встань и на работу бегом. там и подружки и поддержка появятся.
ну неинтересна я им стала...родителям нафиг не нужен мой ребенок ... сама виновата,сама и должна выживать...
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Привет Соседка. Не растраивайся. После развода главное мозги в порядок привести от эмоций и другой лишний фигни. А там выход найдется.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Срочно ищи кризисный центр. Питерцы подскажите! Ищи работу няней с проживанием со своим ребенком.
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет Соседка. Не растраивайся. После развода главное мозги в порядок привести от эмоций и другой лишний фигни. А там выход найдется.
Привет.Да я без эмоции и переживаний переношу все это дело,долго мучилась,не могла уйти от него,я уже все выплакала,сейчас ищу все что можно,чтоб бабки заработать )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
Привет.Да я без эмоции и переживаний переношу все это дело,долго мучилась,не могла уйти от него,я уже все выплакала,сейчас ищу все что можно,чтоб бабки заработать )
А в какой сфере работу ищешь? У меня друг работает в магазине а малыш с ним. Руководство было не против так как магаз маленький.
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А в какой сфере работу ищешь? У меня друг работает в магазине а малыш с ним. Руководство было не против так как магаз маленький.
да мне только торговля светит ... я институт бросила ... соответственно у меня образование 11 классов ...
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Для Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино:

А жить есть где? Пособие на ребенка оформлено?
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
А жить есть где? Пособие на ребенка оформлено?
да у меня своя квартира...оформлено...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Срочно ищи кризисный центр. Питерцы подскажите! Ищи работу няней с проживанием со своим ребенком.
Вот это полёт фантазии...
Кто же будет платить деньги за то, чтобы за его ребёнком не присматривали?
Няня со своим грудничком...
Кристин... Это перебор...
С проживанием с ребёнком... Кухарку или домработницу...
С трудом... Но хоть как-то представляю...
Это должен быть кто-то очень добрый и чадолюбивый...
Или очень скупой, если девушка согласится на очень маленькие деньги за возможность проживания...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Значит, сдавать комнату/угол в квартире. До выхода в ясли вариантов не вижу в силу отсутствия особенного образования, позволяющего зарабатывать дома.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это полёт фантазии... Кто же будет платить деньги за то, чтобы за его ребёнком не присматривали? Няня со своим грудничком... Кристин... Это перебор... С проживанием с ребёнком... Кухарку или домработницу... С трудом... Но хоть как-то представляю... Это должен быть кто-то очень добрый и чадолюбивый... Или очень скупой, если девушка согласится на очень маленькие деньги за возможность проживания...
Я подрабатывала в семье, пока Мишка к саду привыкал. хозяйка говорила, что работала у нее девочка домработницей с 9 месячным ребенком, она его приносила и в манежике оставляла. за 3 часа убиралась, ребзь игрался. 15 тысяч получала. Так что все реально, но надо искать!
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино, 29 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Значит, сдавать комнату/угол в квартире. До выхода в ясли вариантов не вижу в силу отсутствия особенного образования, позволяющего зарабатывать дома.
итак однокомнатная,что я там сдавать буду...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
итак однокомнатная,что я там сдавать буду...
Когда людей сильно припирает и угол сдают. Если есть на что жить, тогда спокойно и медленно выбираете себе подходящую работу dntknw_rt_60.gif
Соседка-старушка детей в школу и на тренировки водила.. Найдете, если искать будете.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 16.06.2013 23:32
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Когда людей сильно припирает и угол сдают. Если есть на что жить, тогда спокойно и медленно выбираете себе подходящую работу
хороший вариант. ищите соседку с ребенком. заодно и присмотр по очереди.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
Я подрабатывала в семье, пока Мишка к саду привыкал. хозяйка говорила, что работала у нее девочка домработницей с 9 месячным ребенком, она его приносила и в манежике оставляла. за 3 часа убиралась, ребзь игрался. 15 тысяч получала. Так что все реально, но надо искать!
Я не спорю, что домработницей реально.
Няней не реально!
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Cheese, Санкт-Петербург, м. Купчино писала:
да у меня своя квартира...оформлено...
Уже хорошо. Найдите в своем городе организацию, занимающейся поддержкой молодых мам. Вещи для ребенка и все необходимое - средства гигиены и пр. можно получать бесплатно.
Подрабатывать можно, взявшись посидеть у себя дома с ребенком. Мы так девушке одной находили. Не на целый день, а на несколько часов в день ей приводили малыша, близкого по возрасту к своему. Она сидела с двумя, пока мама того ребенка куда-то съездит или занимается своими делами.
Вам до садика продержаться, а там можно уже и работу найти, пока ребенок будет в саду.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Если не против стать домашним оператором call-центра техподдержки сименса то могу узнать.Требования : адекватность,граммотная речь,стрессоустойчивость, наличие безлимитного интернета и скайпа.Заработок месяц назад был около 22 косых.
Сообщение отредактировал Нафаня, Россия, Калуга (автор поста) 16.06.2013 23:40
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
хороший вариант. ищите соседку с ребенком. заодно и присмотр по очереди.
good2_rt_68.gif только хотела написать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр