загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
к чему должна быть готова женщина ac40_rt_94.gif с небольшим опытом совместной жизни, что должна знать и уметь (...ну кроме поз естественно... smile_rt_40.png )), для начала этой самой совместной жизни ???

...я чёто даже и затруднился ответить...кроме взаимодоговорённостей и взаимонепротивления сторон ничё на ум и не приходит, а ведь дьявол в деталях - из-за пустяковых мелочей и недопонимания ссоры обычно и происходят..., обсудим?

пс - флудить в меру! )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Непонятный вопрос....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
ну вот домоводство она допустим в школе проходила, детей воспитывать умеет, с-с - естественно, а вот опыта совместной жизни практически нет...
...и вот чтобы вся эта притирка происходила как можно более комфортно - что бы можно было ей посоветовать ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...хотя..."спроси у утопленников - а как научиться плавать?" , или как там Кинчев пел? haha_rt_56.gif

...пошол-ка я лучше блинов масленничных отведаю на свежем воздухе! ))) bye_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...хотя..."спроси у утопленников - а как научиться плавать?" , или как там Кинчев пел? ...пошол-ка я лучше блинов масленничных отведаю на свежем воздухе! )))
Правильно,пусть учится сама,здесь трудно дать совет. А я блины не успела напечь. Приятного тебе!!! bye_rt_52.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Лань, а сушить -то как? Ну вблизи батареи можно? Я не про носки, считаю, что носки надо все же в стирку отнести.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
к чему должна быть готова женщина с небольшим опытом совместной жизни, что должна знать и уметь (...ну кроме поз естественно... )), для начала этой самой совместной жизни ??? ...я чёто даже и затруднился ответить...кроме взаимодоговорённостей и взаимонепротивления сторон ничё на ум и не приходит, а ведь дьявол в деталях - из-за пустяковых мелочей и недопонимания ссоры обычно и происходят..., обсудим? пс - флудить в меру! )))
А ты как собираешься ее готовность проверять, прежде чем отношения начинать? Со справочником домоводства в руках экзаменовать будешь?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Один знакомый, так возмущался, когда утром, он не обнаружил на месте, своих ботинок...чуть босиком на работу не убег...а ботинки на батарее сушились, девушка позаботилась! Девченки, носки и др.части одежды, оказывается низзя, ни при каких обстоятельствах, перекладывать в другие места...
Они ведь скукожились там, на батарее))) lol_rt_40.png Вот и возмущался мужчина...справедливо. Я бы тоже не поняла такой заботы.))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Они ведь скукожились там, на батарее))) Вот и возмущался мужчина...справедливо. Я бы тоже не поняла такой заботы.))))))
Викуль, он не того фасончика и не из крокодила, поверь мне, носит обувку, ее можно и на батарею, особенно, когда она сырая, а утром на работу...Он, так-же возмущался, когда она стирала его вещи, и его просила душ принять, перед тем как...
я, кстати, достоверно и не знаю, он сказал, что на батарее их обнаружил, а может и под батареей...для него разницы нет, по моему ?lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 26.02.2012 14:27
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Лань, а сушить -то как? Ну вблизи батареи можно? Я не про носки, считаю, что носки надо все же в стирку отнести.
Жанн, это из Сашиного поста вычитано, про носки... lol_rt_40.png Я за стирку, все-же!!! tongue_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну вот домоводство она допустим в школе проходила, детей воспитывать умеет, секс - естественно, а вот опыта совместной жизни практически нет... ...и вот чтобы вся эта притирка происходила как можно более комфортно - что бы можно было ей посоветовать ?
да, Макс...я даже знаю, от кого поступил этот вопрос. tongue_rt_40.png .Удачи тебе и ей sm122.gif . Главное стараться радовать друг друга, и делать от души, а не от того, что кто то кому то обязан. Вот весь секрет.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Девченки, носки и др.части одежды, оказывается низзя, ни при каких обстоятельствах, перекладывать в другие места...
Пусть складируются рядом с кроватью.. lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Пусть складируются рядом с кроватью..
Моно корзиночку поставит...и все равно, носки будут валяться рядом... lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Моно корзиночку поставит...и все равно, носки будут валяться рядом...
Да, еще сознательно будут рядом с корзиночкой валяться..в отместку, что личное пространство потревожили...а понять, что это не только не эстетично, но и по человечески не порядочно по отношению к той, которая наводит порядок и уют в доме. lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

да Надя, угадала - от тебя! ...хоть ты и зануда ))))) kiss2.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 26.02.2012 15:55
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А ты как собираешься ее готовность проверять, прежде чем отношения начинать? Со справочником домоводства в руках экзаменовать будешь?
я сторонник ввязаться в бой - а там уже по-обстоятельствам smile_rt_40.png
Александр, Dumaguete, 45 лет
Александр, Dumaguete, 45 лет.
 
Весь секрет в том что люди должны уметь разговаривать и обсуждать проблемы...а так же уметь не только слушать но и слышать друг друга...и искать компромисы..вот и весь секрет...))
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Пусть складируются рядом с кроватью..
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Надежда, +1000!
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А ты как собираешься ее готовность проверять, прежде чем отношения начинать? Со справочником домоводства в руках экзаменовать будешь?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png +1000! Юль, мужчины наши обалдевшие какие-то! Бедная девочка, ей наверное, предстоит экзамены сдать по домоводству...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Они ведь скукожились там, на батарее))) Вот и возмущался мужчина...справедливо. Я бы тоже не поняла такой заботы.))))))
Я бы тоже не поняла такой заботы, но ведь есть сушилка для обуви, наконец. А вдруг обувь дорогая или очень дорогая? lol_rt_40.png
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да Надя, угадала - от тебя! ...хоть ты и зануда )))))
Маххх, помнится, ты мне тоже написал, что я - зануда! Надюша, оказывается, наводить порядок в доме - это занудство! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр