загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Ищу кулинарную студию в Москве
Страницы:
1
2
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Всем доброго дня!

Ищу кулинарную студию на 3-4 часа днём в эту субботу. Чистую, опрятную, бюджетную (сориентируйте по ценам), ну и в идеале недалеко от метро. Хотим встретиться с друзьями (6-8 человек) и приготовить что-нибудь этакое. Дома не вариант.
Знаю что поздно спохватилась. А вдруг? Кто где бывал? Может на мастер-классах.
Адреса, пароли, явки))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Надо же. Я о таком и не слышал.
Это дешевле, чем снять квартиру посуточно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вот что значит нет голодного мужика дома... Нерастраченное желание наготовить и накормить sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем доброго дня! Ищу кулинарную студию на 3-4 часа днём в эту субботу. Чистую, опрятную, бюджетную (сориентируйте по ценам), ну и в идеале недалеко от метро. Хотим встретиться с друзьями (6-8 человек) и приготовить что-нибудь этакое. Дома не вариант. Знаю что поздно спохватилась. А вдруг? Кто где бывал? Может на мастер-классах. Адреса, пароли, явки))
Действительно.
А квартиру снять?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Действительно. А квартиру снять?
Не, в квартира не вариант.
Всем толкаться у одной плиты?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот что значит нет голодного мужика дома... Нерастраченное желание наготовить и накормить
Алексей, мне дома есть кого кормить.
Но всё-таки Вы к еде неравнодушны. Ни одной едальной темы мимо не пропустили girl-haha_rt_70.gif
Если можете что-то сказать по теме - прошу.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, в квартира не вариант. Всем толкаться у одной плиты?
Вы там что, кулинарный батл хотите устроить?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы там что, кулинарный батл хотите устроить?)
Не, просто дружеская посиделка. А там как пойдет.
Ну и пара поводов есть)
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Лучше ко мне в художественную, сейчас пост,есть меньше нужно, а о душе,которая рисовать хочет ,нужно подумать)) Хорошего дня всем)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
Лучше ко мне в художественную, сейчас пост,есть меньше нужно, а о душе,которая рисовать хочет ,нужно подумать)) Хорошего дня всем)
Ой, я бы пришла, да далековато. Душа рисует, глаза, руки вот не поставлены, что то от природы есть, научил бы кто.
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, я бы пришла, да далековато. Душа рисует, глаза, руки вот не поставлены, что то от природы есть, научил бы кто.
Главное душой!!) Через руки, они слушаться будут,если мозг отключить) Крымчанам привет, я в свою квартирку в Евпатории,теперь только отдыхать катаюсь летом)),70 км. не расстояние, забегайте летом)))
Сообщение отредактировал Эльдар, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 13:21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
Главное душой!!) Через руки, они слушаться будут,если мозг отключить) Крымчанам привет, я в свою квартирку в Евпатории,теперь только отдыхать катаюсь летом))
Не всегда получается. Да и не обучалась нигде. Есть желание поучиться, мастер-классы взять, как только появится возможность, время. Летом?Очень замечательно. Маякуйте, если че. Буду рада приобщиться к прекрасному.Не 70,а скорее где то 160,я живу в Старом Крыму, это около Феодосии В Симфе работаю. Но я мобильна, спасибо за приглашение.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 13:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эльдар, Россия, Москва писал:
Лучше ко мне в художественную, сейчас пост,есть меньше нужно, а о душе,которая рисовать хочет ,нужно подумать)) Хорошего дня всем)
Идея. Давайте контакты.
Эльдар, Россия, Москва, 50 лет
Эльдар, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Идея. Давайте контакты.
легко, только в личку)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем доброго дня! Ищу кулинарную студию на 3-4 часа днём в эту субботу. Чистую, опрятную, бюджетную (сориентируйте по ценам), ну и в идеале недалеко от метро. Хотим встретиться с друзьями (6-8 человек) и приготовить что-нибудь этакое. Дома не вариант. Знаю что поздно спохватилась. А вдруг? Кто где бывал? Может на мастер-классах. Адреса, пароли, явки))
Я вспомнила одну, на работу как то приглашали. Цены посмотрела, не знаю, не с чем сравнивать, наверное дорого! Но у них круто!
http://open-k.ru/portfolio-item/21-marta-19-00-master-klass-stejki
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Я вспомнила одну, на работу как то приглашали. Цены посмотрела, не знаю, не с чем сравнивать, наверное дорого! Но у них круто! http://open-k.ru/portfolio-item/21-marta-19-00-master-klass-stejki
Спасибо, видела их. Верю, что круто. Но дорого((
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 12.03.2019 14:35
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем доброго дня! Ищу кулинарную студию на 3-4 часа днём в эту субботу. Чистую, опрятную, бюджетную (сориентируйте по ценам), ну и в идеале недалеко от метро. Хотим встретиться с друзьями (6-8 человек) и приготовить что-нибудь этакое. Дома не вариант. Знаю что поздно спохватилась. А вдруг? Кто где бывал? Может на мастер-классах. Адреса, пароли, явки))
Кулинарные студии весьма не дешевая затея, ценники начинаются от 2000р за час, как правило снабжены всем необходимым от посуды и инвентаря до съёмочного и звукового оборудования. Бюджетно только квартира.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всем доброго дня! Ищу кулинарную студию на 3-4 часа днём в эту субботу. Чистую, опрятную, бюджетную (сориентируйте по ценам), ну и в идеале недалеко от метро. Хотим встретиться с друзьями (6-8 человек) и приготовить что-нибудь этакое. Дома не вариант. Знаю что поздно спохватилась. А вдруг? Кто где бывал? Может на мастер-классах. Адреса, пароли, явки))
Видел в Леонардо на Щёлковской. Ничего по своему опыту сказать не могу, но, внешне, вполне приличное место
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр