загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По следам темы "Как поступили ли бы Вы?" Елена и Максим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Спасибо всем, кто ответил по существу вопроса. Практически все проголосовали за аборт в такой сложной ситуации. Что Лена и сделала. Было это 2 года назад 19 января 2015 (для сомневающихся). Переживала тяжело, и тут-о,ЧУДО-Макс был рядом. Что это? Неужели одумался??? Ан нет, решил в благородство поиграть-через 2 месяца тихо слился, на звонки не отвечает, в соцсетях заблокирована, вайбер и ватсап тоже- как и не было.
Вы думаете это все? Через год появился снова, причем как-написал в вайбер "Привет! Как дела?" Будто и ничего не было. Лена ответила и началась безобидная переписка-как дела-ничего-у тебя как-тоже ничего-примерно так каждый день. Я ей строго сказала, что бы не встречалась с ним. Переписываются и хватит. Так через 5 месяцев не выдержало сердце мужика, позвонил, напросился в гости под видом помощи. Помог и стал рассказывать, что жена его не удовлетворяет, Лена гораздо лучше, а так как разводится не собирается, тоне хочет ли она Лена, стать его любовницей.???????? Тут у нее хватило ума сказать "Подумаю". Когда второй раз приехал я уже подошла поговорить. ну, что говорить-парниша невзрачный, зубы кривые, пухленький, голос, голос-кастрата. Офигеть! Обиделся, что Лена подругу привела, стал ерепениться, разговор толком и не получился, но смысл разговора таков: Я Лену боюсь. Но хочу. Ибо ее в постели лучше нету. Но боюсь. Зачем замуж предлагал и ребенка совместного-сдуру, не подумал (ага, за 2 года не мог подумать). Чего боишься? Молчание. Ощущение полной не связанности...Месяца полтора еще поездил, помогал (без с-са) потом позвонил ночью, наорал на Лену, обвинил, что если бы она не сделала аборт, то все было бы хорошо. И снова пропал. И тут Лена звонит и говорит: Знаешь, он меня в Вайбере разблокировал. Как и тогда, год назад .Я боюсь. Я боюсь, что снова захочет встречи, или просто зависнем на переписках. Мне не надо такого, я хочу жить нормальной жизнью... Вот что делать? Лена да, немного старомодна, родилась в бы в 19 веке аристократкой-самое ее. Тихая, не ругается, тяжело ей сказать нет, знаете она такой типичный представитель совкового времени: умри, но не дай поцелуя без любви, все люди хорошие, всем помогать надо, сама погибай, а товарища выручай, верность слову и делу, ответственность, даже где-то жертвенность...Хотя по ее словам после рождения ребенка она стала более наглой (в общем это не заметно). Вот как тут быть? Что посоветовать? Какие качества Лене надо привить? Наглость, хамство, умение дать отпор хотя бы словами... я даже не могу придумать, что еще..
Помогите реально! Без флуда!!! Леонид, проследите пожалуйста, ибо прошлая ветка превратилась в суд Линча, и именно от тех женщин, что позиционируют себя как хорошие, добрые и милые!!! Спасибо всем заранее

И Ирина, Москва -спасибо за напоминание о прекрасном фильме, сюжет действительно схожий)))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2017 09:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто ответил по существу вопроса. Практически все проголосовали за аборт в такой сложной ситуации. Что Лена и сделала. Было это 2 года назад 19 января 2015 (для сомневающихся). Переживала тяжело, и тут-о,ЧУДО-Макс был рядом. Что это? Неужели одумался??? Ан нет, решил в благородство поиграть-через 2 месяца тихо слился, на звонки не отвечает, в соцсетях заблокирована, вайбер и ватсап тоже- как и не было. Вы думаете это все? Через год появился снова, причем как-написал в вайбер "
А какой реальной помощи вы ждёте? В чем она должна заключаться?
Ваша подруга хочет общения с ним, иначе бы давно все прекратила. Вы же против. Но жить и решать ей.
Таки ещё раз-какой помощи и кто именно из вас ждёт? Вы хотите , чтобы мы уговорили вашу подругу его "бросить"? Или ваша подруга хочет, чтобы мы уговорили вас перестать лезть в ее жизнь?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А какой реальной помощи вы ждёте? В чем она должна заключаться?
Какие качества Лене надо привить? Наглость, хамство, умение дать отпор хотя бы словами... я даже не могу придумать, что еще..

Я понимаю, что это надо к психологу, но это деньги, большие деньги, а бесплатные- это бестолковые, да и мало там встреч(10 кажется. Ходила Лена к бесплатному после аборта).

было бы замечательно, что бы конкретные качества назывались...и как их достичь. Можно в личку, кто не хочет о себе рассказывать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какие качества Лене надо привить? Наглость, хамство, умение дать отпор хотя бы словами... я даже не могу придумать, что еще.. Я понимаю, что это надо к психологу, но это деньги, большие деньги, а бесплатные- это бестолковые, да и мало там встреч(10 кажется. Ходила Лена к бесплатному после аборта). было бы замечательно, что бы конкретные качества назывались...и как их достичь. Можно в личку, кто не хочет о себе рассказывать
Уважение к себе надо привить. И не только ей.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
чтобы мы уговорили вас перестать лезть в ее жизнь?
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А какой реальной помощи вы ждёте? В чем она должна заключаться? Ваша подруга хочет общения с ним, иначе бы давно все прекратила. Вы же против. Но жить и решать ей. Таки ещё раз-какой помощи и кто именно из вас ждёт? Вы хотите , чтобы мы уговорили вашу подругу его "бросить"? Или ваша подруга хочет, чтобы мы уговорили вас перестать лезть в ее жизнь?
Понимаете она все понимает, во многих отношениях разбирается прекрасно( я так восхищалась семьей Макеевой и Матвейчука, а она сказала, что все это наиграно и в конце они растянуться и Макеева обвинит во всем Матвейчука, так и случилось)видит на несколько лет вперед отношения, но вот эта ее неистребимая вера в то, что люди хорошие, все, все, без исключения(ну, разве что маньяки или педофилы) и всем им надо давать шанс(и не один), и обвинять их не надо и так настрадались, и то что только хорошее отношение сможет их исправить-вот это ее и губит. Она и сама это понимает, но вот от чего оттолкнуться, как перестать верить в хорошесть людей, как перестать помогать им- не знает. Стать скандальной бабой как ее мать она не хочет
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уважение к себе надо привить. И не только ей.
Как привить? Где кончается уважение к себе и хамство по отношению другим?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или ваша подруга хочет, чтобы мы уговорили вас перестать лезть в ее жизнь?
Я ей рассказала про сайт, заинтересовалась, говорит почитаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как привить? Где кончается уважение к себе и хамство по отношению другим?
Мне сложно вам объяснить. Ибо человек должен это чувствовать.
А уважение к себе не имеет ничего общего к хамству по отношению к другим людям.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как привить? Где кончается уважение к себе и хамство по отношению другим?
Хм.научить жить взрослого человека-не ре аль но
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне сложно вам объяснить. Ибо человек должен это чувствовать. А уважение к себе не имеет ничего общего к хамству по отношению к другим людям.
+ 100500, но за мааленьким исключением. Уважающий себя человек не будет хамить без очень веской причины, а скорее всего вообще хамить не будет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
+ 100500, но за мааленьким исключением. Уважающий себя человек не будет хамить без очень веской причины, а скорее всего вообще хамить не будет.
Я это и написала friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне сложно вам объяснить.
Попробуйте
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм.научить жить взрослого человека-не ре аль но
Я не говорю научить, просто подсказать что есть еще другие качества, как ими пользоваться. Да и опыт полезный
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Попробуйте
Я сомневаюсь, что у меня получится вам объяснить. give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я сомневаюсь, что у меня получится вам объяснить.
А попробуйте, чем черт не шутит
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот как тут быть? Что посоветовать? Какие качества Лене надо привить? Наглость, хамство, умение дать отпор хотя бы словами... я даже не могу придумать, что еще..
Рецепт от Галины прежний. Застрелиться и не мучиться. И людей не смешить. Ну или в Кащенко (или что там у вас в Москве для людей с весенними обострениями? umnik2_rt_46.gif ) на месяц-другой rolleyes_rt_40.gif
Прошу заметить, это не флуд. Это ответ на вопрос "как бы я" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.04.2017 09:53
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Рецепт от Галины прежний. Застрелиться и не мучиться. И людей не смешить. Ну или в Кащенко (или что там у вас в Москве для людей с весенними обострениями? ) на месяц-другой Прошу заметить, это не флуд. Это ответ на вопрос "как бы я"
Ну, "как бы Вам" он и подошел. А у нее ребенок и мать лежачая. Их куда? В детдом и в хоспис? М-дя rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А попробуйте, чем черт не шутит
Зайду с другой стороны.
А вы не думали, что когда научите подругу хамить и посылать, первой посланной будете вы?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто ответил по существу вопроса. Практически все проголосовали за аборт в такой сложной ситуации. Что Лена и сделала. Было это 2 года назад 19 января 2015 (для сомневающихся). Переживала тяжело, и тут-о,ЧУДО-Макс был рядом. Что это? Неужели одумался??? Ан нет, решил в благородство поиграть-через 2 месяца тихо слился, на звонки не отвечает, в соцсетях заблокирована, вайбер и ватсап тоже- как и не было. Вы думаете это все? Через год появился снова, причем как-написал в вайбер "
Тему такую не помню.
Но подруге вашей надо начать думать самой, и головой, а не душой в розовых очках.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зайду с другой стороны. А вы не думали, что когда научите подругу хамить и посылать, первой посланной будете вы?
Может быть и так будет, а может и нет. Да и если пошлет, то это ее проблема, мне на нее обижаться нечего)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр