загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По следам темы "Как поступили ли бы Вы?" Елена и Максим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, не хотела бы она страдать не страдала бы. Да, она жалуется на ситуацию, плачется Вам, даже допускаю, что сама участия Вашего жаждет, получая от Вашей эмпатии подпитку. Она дает Вам уверенность, что нуждается в Ваших советах, делает вид, что Ваше мнение для неё важно и авторитетно, что Вам конечно же лестно... На самом же деле она, как кот Васька так и будет слушать Вас и "есть" Ваше время, Ваши эмоциональные силы, Вашу жизнь... Оставьте её с её проблемами. без которых её жизнь
+100500 wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы, тоже постоянно интеллектуально, изыскано, и очень тонко грубите, хамите, и проявляете агрессию. Читайте свои посты между строк-они полны яда)
А вот сейчас вы в точку со своим высказываем: что видите - то в вас give-rose_rt_60.gif
зы Флудить можно всем, или только вам? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я хотя бы не попала ни разу в ситуацию, как Лена. Хорошие мужчины встречаются здесь редко (да и не только здесь), плохих их мое поведение отталкивает. И я не требую что бы Лена вела себя как я . Она спрашивает через меня, что бы ей посоветовали люди с этого сайта
Судя по вашей самой первой теме, в которой вы описываете свою жизнь...по моему субъективному мнению - ваши жизненные ситуации гораздо хуже, чем у подруги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Судя по вашей самой первой теме, в которой вы описываете свою жизнь...по моему субъективному мнению - ваши жизненные ситуации гораздо хуже, чем у подруги.
такое же впечатление...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ирина, не хотела бы она страдать не страдала бы. Да, она жалуется на ситуацию, плачется Вам, даже допускаю, что сама участия Вашего жаждет, получая от Вашей эмпатии подпитку. Она дает Вам уверенность, что нуждается в Ваших советах, делает вид, что Ваше мнение для неё важно и авторитетно, что Вам конечно же лестно... На самом же деле она, как кот Васька так и будет слушать Вас и "есть" Ваше время, Ваши эмоциональные силы, Вашу жизнь... Оставьте её с её проблемами. без которых её жизнь
был у меня приятель который не мог на метро ездить, даже на улицу не выходил , такая паника была у него. Все говорили, что он придуривается, что проблем нет, что это ерунда...И так 15 лет. Пока врач не направил его к студента-психологам, которые его за 3 года вытащили из этого состояния. Теперь он людей которые говорят, что нельзя исправить того, кто сам не хочет мягко говоря не уважает... ибо именно помощь, подсказки помогли ему жить дальше
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Судя по вашей самой первой теме, в которой вы описываете свою жизнь...по моему субъективному мнению - ваши жизненные ситуации гораздо хуже, чем у подруги.
Были хуже, а ей плохо сейчас, ибо доверилась человеку, а он обманул
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирина, учитывая,что я вам три раза в вашей просьбе отказала, но вы продолжали настаивать (не обращая внимание ни на мое мнение, ни на мои непрозрачные намёки, ни на здравый смысл), то я могу предположить, что и в данном конкретном случае вы влезли в жизнь подруги и требуете от неё и заставляете ее принимать ваше "участие". Учитывая ее робость и неумение посылать (о чем вы неоднократно писали), вполне возможно, что это именно так.
наконец то выянились еще два качества Лены,что мешают ей жить. Спасибо sm260.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
был у меня приятель который не мог на метро ездить, даже на улицу не выходил , такая паника была у него. Все говорили, что он придуривается, что проблем нет, что это ерунда...И так 15 лет. Пока врач не направил его к студента-психологам, которые его за 3 года вытащили из этого состояния. Теперь он людей которые говорят, что нельзя исправить того, кто сам не хочет мягко говоря не уважает... ибо именно помощь, подсказки помогли ему жить дальше
Студентам-психологам с первого курса втолковывают, что нет пророков в родном отечестве и посему друзей, родных и близких консультировать психолог не будет никогда. Вы близкий человек Вашей подруге, так и будете тащить бегемота из болота до бесконечности. dash1_rt_102.gif Понимаете, о чем я?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2017 11:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Были хуже, а ей плохо сейчас, ибо доверилась человеку, а он обманул
Ирина, вполне возможно, что вы действительно желаете помочь подруге. С вашей точки зрения.
Но.
С моей субъективной точки зрения это выглядит так:
Вы завидуете своей подруге, лезете прям в сапогах в ее жизнь и топчете там. У вас нет мужчин, нет даже тех, к которым вы привыкли, нет тех, кто бьет и изменяет. Это ведь ваша норма. А у неё есть.
И вы ей очень сильно завидуете. Лезете и доказываете, что ей этот мужчина не нужен. Хотя это ее жизнь. Может быть этот мужчина и есть ее отдушина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Студентам-психологам с первого курса втолковывают, что нет пророков родном отечестве и посему друзей, родных и близких консультировать психолог не будет никогда. Вы близкий человек Вашей подруге, так и будете тащить бегемота из болота до бесконечности. Понимаете, о чем я?
при этом ни образования, ни навыков, а всё туда же....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при этом ни образования, ни навыков, а всё туда же....
Вот именно.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смиритесь. Вот это для вашего бойцовского характера реально трудно. Испытание. Но если справитесь - вам самой станет легче. Вы наконец-то позволите другим жить, как они сами хотят и ОБРАЩАТЬСЯ к вам за помощью, КОГДА СОЗРЕЮТ. Одна моя знакомая много раз в течение энного количества лет звонила со словами: "Всё, развожусь! Помоги, как это грамотно сделать". Стремная ситуация, правда? ) по нескольку раз чел на одни и те же грабли наступал. Хотя САМ инициировал, меня вовлекал, а через
Иногда надо пнуть... Как меня. Подруга так и сказала, что сколько можно об себя позволять ноги вытирать? Она наорала на меня и как ни странно, это помогло. а то обычно прямо в ступор вводило
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Хорошие мужчины встречаются здесь редко (да и не только здесь), плохих их мое поведение отталкивает.
Вот до сути и добрались)))
Все козлы, одна я королевишна)))))))))))))))))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
наконец то выянились еще два качества Лены,что мешают ей жить. Спасибо
Настоящая подруга ищет плюсы и пытается помочь. Вы же ищете в своей подруге только минусы и хватаетесь за каждый повод, чтобы ткнуть ее носом в то, чего с вашей точки зрения ей не хватает.
Бежать ей от вас надо сверкая пятками. Добьёте вы ее.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Студентам-психологам с первого курса втолковывают, что нет пророков в родном отечестве и посему друзей, родных и близких консультировать психолог не будет никогда. Вы близкий человек Вашей подруге, так и будете тащить бегемота из болота до бесконечности. Понимаете, о чем я?
Я Вас прошу проконсультировать, а я ей просто передам Ваши слова и пожелания, а уж как и что она с ними сделает...Надеюсь разум возобладает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Иногда надо пнуть... Как меня. Подруга так и сказала, что сколько можно об себя позволять ноги вытирать? Она наорала на меня и как ни странно, это помогло. а то обычно прямо в ступор вводило
пинок может вывести из ступора. но не всякого.
И знаете, какой эффект распространен? Чел в другую крайность кидается. Он не становится гармоничным.
По вашим примерам: раньше ноги позволяла вытирать - теперь хамством отпугивает мужиков. Да, ноги не вытирают больше, этот результат достигнут, но нормальных мужчин хамством не испытывают, они этот язык не понимают, не переносят, считывают агрессию с барышни и шарахаются. Игра на выживание в отношениях продолжается, только в другой роли.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Настоящая подруга ищет плюсы и пытается помочь. Вы же ищете в своей подруге только минусы и хватаетесь за каждый повод, чтобы ткнуть ее носом в то, чего с вашей точки зрения ей не хватает. Бежать ей от вас надо сверкая пятками. Добьёте вы ее.
ну как тебе не стыдно?))) Правду-матку, и прям в лицо?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну как тебе не стыдно?))) Правду-матку, и прям в лицо?
Вообще не стыдно. Нет у меня в этом посте такого чувства. Атрофируется выборочно. girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирина, вполне возможно, что вы действительно желаете помочь подруге. С вашей точки зрения. Но. С моей субъективной точки зрения это выглядит так: Вы завидуете своей подруге, лезете прям в сапогах в ее жизнь и топчете там. У вас нет мужчин, нет даже тех, к которым вы привыкли, нет тех, кто бьет и изменяет. Это ведь ваша норма. А у неё есть. И вы ей очень сильно завидуете. Лезете и доказываете, что ей этот мужчина не нужен. Хотя это ее жизнь. Может быть этот мужчина и есть ее отдушина.
И тут Лена звонит и говорит: Знаешь, он меня в Вайбере разблокировал. Как и тогда, год назад .Я боюсь. Я боюсь, что снова захочет встречи, или просто зависнем на переписках. Мне не надо такого, я хочу жить нормальной жизнью...

Понимаете, не хочет она его, не хочет проблем от него. Вот и спрашивает, что делать, что сделать ,как быть. Как другие делают, как другие сделали, что мне в себе изменить, что бы лучше стало
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Настоящая подруга ищет плюсы и пытается помочь. Вы же ищете в своей подруге только минусы и хватаетесь за каждый повод, чтобы ткнуть ее носом в то, чего с вашей точки зрения ей не хватает. Бежать ей от вас надо сверкая пятками. Добьёте вы ее.
Плюсов у нее полно, но хочет она избавится от минусов, тех минусов, что осложняют ей жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр