загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По следам темы "Как поступили ли бы Вы?" Елена и Максим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может быть и так будет, а может и нет. Да и если пошлет, то это ее проблема, мне на нее обижаться нечего)))
Елы-палы, так вся ситуация её проблема, и нечего туда лезть. Может ей всласть так жить, возможно нытье это её аналог счастья...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Елы-палы, так вся ситуация её проблема, и нечего туда лезть. Может ей всласть так жить, возможно нытье это её аналог счастья...
И флудит как раз ТС, а не форумчане.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тему такую не помню.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic19759/
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но подруге вашей надо начать думать самой, и головой, а не душой в розовых очках.
Говорит думала. Сто раз думала, а стоит ли встречаться. Миллион раз объясняла(так как понимала чем кончиться такая "любовь" с его стороны), что не надо, не стоит, и вообще лучше расстаться. Он же настаивал... А потом шмыг в кусты...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И флудит как раз ТС, а не форумчане.
Арина, вот не дай Бог случай, с Вами что случится, а люди похихикают "сама виновата"....
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я понимаю, когда человек спрашивает за себя. Ну, слаб, понимаю.
Но мне было бы ох как неприятно знать, что мою жизнь выложили бы на всю страну и склоняли тут и там, "по городам и весям". За что такой "почет"?
Из этой ситуации мне было бы ясно, что меня не уважают, не доверяют моим жизненным шагам, считают великовозрастным ребенком, инфантилом.
В общем, все это жуткий троллинг.
"Для того чтобы воспользоваться чьим-нибудь здравым советом, подчас требуется не меньше ума, чем для того, чтобы подать здравый совет самому себе". (Франсуа де Ларошфуко)
"Тот, кто дает упрямцу совет, сам нуждается в совете". (Муслихаддин Саади)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Арина, вот не дай Бог случай, с Вами что случится, а люди похихикают "сама виновата"....
1.я живой человек и со мной периодически что-либо случается.
2.я не выставляю свою жизнь на всеобщее обозрение.и мои подруги тоже.
3.мне все равно на мнение посторонних. А уж на мнение абсолютно посторонних мне ещё больше все равно.

А вы и ведёте себя отвратительно и подруга из вас никакая. Вернее есть такие друзья, что и врагов не надо - это про вас. И поясню, ибо вы не хотите понимать.
Вы не поддерживаете и не помогаете, вы сами давите на свою подругу и ещё больше загоняете ее в комплексы. Вы не вежливы в ее адрес и не уважаете ее. Прям глумитесь над ней. И бьете по больному и ещё смех это у вас вызывает. Это не поддержка. И это не ее чему-то учить надо, а вас. Но вы и слышать ничего не желаете, прете и прете буром.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, когда человек спрашивает за себя. Ну, слаб, понимаю. Но мне было бы ох как неприятно знать, что мою жизнь выложили бы на всю страну и склоняли тут и там, "по городам и весям". За что такой "почет"? Из этой ситуации мне было бы ясно, что меня не уважают, не доверяют моим жизненным шагам, считают великовозрастным ребенком, инфантилом. В общем, все это жуткий троллинг. "Для того чтобы воспользоваться чьим-нибудь здравым советом, подчас требуется не меньше у
однозначно, троллинг. Написать в апрельской теме про обнаружение беременности в январе и задаваться вопросом аборта, а потом написать следующую тему и объявить, что аборт уже 2 года как сделан. Какое "уважение" к подруге, такое и к форуму.

ИМХО
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, когда человек спрашивает за себя. Ну, слаб, понимаю. Но мне было бы ох как неприятно знать, что мою жизнь выложили бы на всю страну и склоняли тут и там, "по городам и весям". За что такой "почет"? Из этой ситуации мне было бы ясно, что меня не уважают, не доверяют моим жизненным шагам, считают великовозрастным ребенком, инфантилом. В общем, все это жуткий троллинг. "Для того чтобы воспользоваться чьим-нибудь здравым советом, подчас требуется не меньше у
friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо всем, кто ответил по существу вопроса. Практически все проголосовали за аборт в такой сложной ситуации. Что Лена и сделала. Было это 2 года назад 19 января 2015 (для сомневающихся). Переживала тяжело, и тут-о,ЧУДО-Макс был рядом. Что это? Неужели одумался??? Ан нет, решил в благородство поиграть-через 2 месяца тихо слился, на звонки не отвечает, в соцсетях заблокирована, вайбер и ватсап тоже- как и не было. Вы думаете это все? Через год появился снова, причем как-написал в вайбер "
" Осчастливить человека против его воли нельзя".
Оставьте Лену в покое, её счастье в страдании. Есть такие люди. А упоминание о хамке матери наводит на мысль , что проблемы глубоко в детстве. А значит, если эта проблема и существует для Лены(а не для вас), то только к психологу, вы ей не поможете.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2017 10:24
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно, троллинг. Написать в апрельской теме про обнаружение беременности в январе и задаваться вопросом аборта, а потом написать следующую тему и объявить, что аборт уже 2 года как сделан. Какое "уважение" к подруге, такое и к форуму. ИМХО
Эх, Лазурь! Мой топик был написан в пику предыдущему, где проблема высосана из пальца, на конкретную жизненную проблему. Понимаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Эх, Лазурь! Мой топик был написан в пику предыдущему, где проблема высосана из пальца, на конкретную жизненную проблему. Понимаете?
Так и я о том. В первом вы фактически врали, будто вопрос актуален.
Единственное, что красной нитью - ВАМ чего-то надо от подруги. Не ей от вас, а вам. Давите. В той же манере и здесь пишите.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.04.2017 10:28
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, когда человек спрашивает за себя. Ну, слаб, понимаю. Но мне было бы ох как неприятно знать, что мою жизнь выложили бы на всю страну и склоняли тут и там, "по городам и весям". За что такой "почет"? Из этой ситуации мне было бы ясно, что меня не уважают, не доверяют моим жизненным шагам, считают великовозрастным ребенком, инфантилом. В общем, все это жуткий троллинг. "Для того чтобы воспользоваться чьим-нибудь здравым советом, подчас требуется не меньше у
Наверное Вы не прочитали всю ветку. Я Лене сказала об этом, она ответила, что не страшно, ей интересно мнение со стороны, так как у нас в районе не получается обсудить эту проблему, сразу же догадаются и станут тыкать пальцем. А тут- не страшно.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и я о том. В первом вы фактически врали, будто вопрос актуален. Единственное, что красной нитью - ВАМ чего-то надо от подруги. Не ей от вас, а вас. Давите. В той же манере и здесь пишите.
Я не врала, что вопрос актуален! Я спросила "Как бы Вы поступили в данной ситуации" Где написано, что он актуален?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, вот прочла вашу первую тему. Где вы сами подробно описываете свою жизнь, как ваши мужчины били,пили,изменяли,на аборт отправляли, уходили, приходили,опять уходили.
Для вас это норма.
А подруге почему мешаете жить с такими же?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где написано, что он актуален?
А это и есть троллинг )
И да, ответы были разные, основной не в поддержку аборта. Зачем это вообще было надо? Уcool_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ирина, вот прочла вашу первую тему. Где вы сами подробно описываете свою жизнь, как ваши мужчины били,пили,изменяли,на аборт отправляли, уходили, приходили,опять уходили. Для вас это норма. А подруге почему мешаете жить с такими же?
Потому что мне не нравится такое отношение, и не хочу что бы мучились другие. И ей не нравится. Я выбрала жесткий стиль общения с мужчинами, а она -не может. А поменять хочет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ничему грабли людей не учат))
Я не уважаю женщин которые ставят жизнь ребенка в угоду каким то штанам,взрослая женщина могла бы и головой думать иногда откуда дети берутся. Да и на чужом несчастье счастья не построишь.....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Потому что мне не нравится такое отношение, и не хочу что бы мучились другие. И ей не нравится. Я выбрала жесткий стиль общения с мужчинами, а она -не может. А поменять хочет
В чем заключается ваш "жёсткий стиль общения с мужчинами"? Как давно вы стали его применять? И каковы результаты?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А это и есть троллинг )
Троллинг - это способ общения в сети, целью которого является провоцирование других его участников к конфликтам, выведение их из душевного равновесия,издевательства в сетевом общении.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко.. Ближайшие понятия - клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Человек, который занимается троллингом, собственно и есть тролль. Для этого он использует самые разные средства – от тонкой интеллектуальной иронии, до агрессивных и хамских высказываний.Умело направляя разговор в нужное русло, оскорбляя и провоцируя участников, переходя на личности, находя и подчеркивая противоречия или неточности в высказываниях разных людей, тролль старается перессорить их между собой, обидеть, заставляет перейти на оскорбления и ненормативную лексику. Таким образом, нормальное общение сводится к бессмысленному спору на одну из множества бесперспективных и бесконечных тем (от политики до достоинств современных телефонов, планшетов или автомобилей), но не имеющей ничего общего с тем, что обсуждалось вначале.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр