загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной По следам темы "Как поступили ли бы Вы?" Елена и Максим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И тут Лена звонит и говорит: Знаешь, он меня в Вайбере разблокировал. Как и тогда, год назад .Я боюсь. Я боюсь, что снова захочет встречи, или просто зависнем на переписках. Мне не надо такого, я хочу жить нормальной жизнью... Понимаете, не хочет она его, не хочет проблем от него. Вот и спрашивает, что делать, что сделать ,как быть. Как другие делают, как другие сделали, что мне в себе изменить, что бы лучше стало
swoon2_rt_68.gif
Чёрный список.
И все.
К чему миллионы тем и сотрясение воздуха?
Или это вы про себя всё-таки пишете? Вот прям один в один вы.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот до сути и добрались))) Все козлы, одна я королевишна)))))))))))))))))))))))
Леш, я против тебя ничего не имею
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я Вас прошу проконсультировать, а я ей просто передам Ваши слова и пожелания, а уж как и что она с ними сделает...Надеюсь разум возобладает
Через подруг консультировать без обратной связи, да ещё и в вирте.....хммм, это что-то новое... lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Плюсов у нее полно, но хочет она избавится от минусов, тех минусов, что осложняют ей жизнь
Хочет? Пусть избавляется.
А если "говорит,что хочет избавиться", то пусть говорит и дальше.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через подруг консультировать без обратной связи, да ещё и в вирте.....хммм, это что-то новое...
Да ещё и под своим ракурсом все. Слишком уж глухой телефон получается.

Зато какая экономия на психоаналитиках good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2017 11:41
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чёрный список. И все. К чему миллионы тем и сотрясение воздуха? Или это вы про себя всё-таки пишете? Вот прям один в один вы.
Вот решительности и настойчивости не хватает. И да, очень похожи наши проблемы, поэтому и хочу помочь-хотя бы советами
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Надо рожать и жить,отключив внимание от дурного и сосредоточиться на ребенке,а не на вайбере
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Увы, она бы не вытащила троих
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот решительности и настойчивости не хватает.
как по-вашему, откуда берутся эти качества?
ответ же на поверхности
а дальше - труд самого человека.
по-другому - никак. только так.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Надо рожать и жить,отключив внимание от дурного и сосредоточиться на ребенке,а не на вайбере
поздно, аборт сделан и 2 года уже как
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Через подруг консультировать без обратной связи, да ещё и в вирте.....хммм, это что-то новое...
Да всегда так было!! По сарафанному радио, по телефону-обсуждали, решали и выносили вердикт.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как по-вашему, откуда берутся эти качества? ответ же на поверхности а дальше - труд самого человека. по-другому - никак. только так.
Вопрос в другом-как начать развивать в себе эти качества?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом-как начать развивать в себе эти качества?
вы перефразировали мой вопрос )
суть не изменилась, а ответ, повторюсь, на поверхности.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы перефразировали мой вопрос ) суть не изменилась, а ответ, повторюсь, на поверхности.
хм, сто раз отмерить, один раз отрезать, решить что важнее, назад не поворачивать, настойчиво идти вперед-так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
решить что важнее
йес.
с этого начинается. с твердого решения САМОГО человека.
А предшествует этому решению осознание, понимание, что как раньше он не хочет, не может, не будет. И начинает, как та лягушка, работать лапками, как умеет, незаметно сбивая сметану, и в конце концов выбирается наружу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вопрос в другом-как начать развивать в себе эти качества?
А кушаете вы через зонд?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
йес. с этого начинается. с твердого решения САМОГО человека. А предшествует этому решению осознание, понимание, что как раньше он не хочет, не может, не будет. И начинает, как та лягушка, работать лапками, как умеет, незаметно сбивая сметану, и в конце концов выбирается наружу.
Я поняла. Спасибо))) Решения она принимает очень часто верные, а вот решится и настоять на своем у нее этого нет
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кушаете вы через зонд?
не а
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да всегда так было!! По сарафанному радио, по телефону-обсуждали, решали и выносили вердикт.
Вердикты выносить и помочь человеку - это разные вещи. А бестолкового сарафанного радио Вашей подруге уже больше, чем достаточно.))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Научиться ценить себя и своё время. И самое главное свою жизнь . Ведь второй раз не будет шестнадцать, двадцать, тридцать лет. Как правило, у людей после хорошой и продуктивной работы над собой с коучем или самостоятельно, первые результаты после обретения себя -это желание закричать на весь мир - я есть! Вот я! Я живу! Я хочу жить! Готова ли она тогда будет хоть минуту из своей драгоценной жизни потратить на этого максима?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр