загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Совместный клип Максима Фадеева и Валерии на композицию «До предела»
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Простите, а в чём тема-то?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Песня красивая , я ее услышала намного раньше до клипа smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Фадеев как всегда, великолепен)))
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Я так понимаю и песня Макса.
Душераздирающая музыка, классный клип.
Фадеева обожаю с некоторых пор.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Так то все красиво... Но, такой шквал эмоций, такой надрыв может только быть если нужного человека нет на этом свете. Если он так важен, так нужен, то нужно бросить все и идти друг к другу. Взрослые же люди. Я понимаю подростки так страдают, когда родители закрыли в квартире... А тут... Короче если любите, то ищите возможности...
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
А меня не тронула песня. На вкус и цвет, как говорится.
Я люблю раннего Фадеева. "Беги по небу" или "Танцы на стеклах"
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 21:20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то все красиво... Но, такой шквал эмоций, такой надрыв может только быть если нужного человека нет на этом свете. Если он так важен, так нужен, то нужно бросить все и идти друг к другу. Взрослые же люди. Я понимаю подростки так страдают, когда родители закрыли в квартире... А тут... Короче если любите, то ищите возможности...
Бывает и есть человек на свете. "Та самая’’ , но так как жизнь на месте не стоит, бывает поздно. Иди не иди на встречу, а уже поздно и вернуть нельзя.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2020 21:53
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
про нас
Про кого про нас... про мужчин.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так то все красиво... Но, такой шквал эмоций, такой надрыв может только быть если нужного человека нет на этом свете. Если он так важен, так нужен, то нужно бросить все и идти друг к другу. Взрослые же люди. Я понимаю подростки так страдают, когда родители закрыли в квартире... А тут... Короче если любите, то ищите возможности...
Слова может и не плохие, но надрыв да...... и клип тоже )). И по голосам они не очень подходят, как по мне
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И вообще... Ёсю жалко...) Ясно что честь ёсина ни разу не пострадала, это все по сценарию... Но блин, Валерия неужели и тебя накрыло?... Короче, я как Станиславский- чей то не вериться))

И да, если так уж любят, но связывают семьи дети, обязательства, то так не орут на весь дом, страдают молча, поглядывая на созвездия)

Если же дети выросли, то нефиг маяться, спускайся давай и поезжай) Еще успеете налюбиться и в этой жизни
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Слова может и не плохие, но надрыв да...... и клип тоже )). И по голосам они не очень подходят, как по мне
Почему-то Наргиз на ее месте представлялась
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
вообщем песня про нас
Наверное не зря говорят первый брак как и первая любовь от бога, только жаль что не каждая перерастает в брак, а брак в настоящую семью.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
не песня, а просто хороший рекламный соган.
Новых ответов пока нет.
В теме "Совместный клип Максима Фадеева и Валерии на композицию «До предела»" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр