загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей давайте замутим отпуск совместный
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я на машине, планирую поездку в Крым, отпуск со 2 июля, я понимаю, что это совсем еще не скоро, но вот мечтаю и представляю уже сейчас... как было бы здорово собрать компанию веселых гдепаповцев и вместе с палатками и машинами, может быть с детьми вместе всем снять несколько домиков или в Лисью бухту с палатками.. или коттедж на человек 15 недели на три, а? Может вместе помечтаем


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Года два назад ездили под Севастополь. Тоже на машине с детьми. Снимали дом)) 1,5месяца самых нежных и приятных воспоминаний)) Крым с тех пор моя любовь! Скалы, виноградники, бухты, море и персики!! Они просто божественные girl-angel_rt_62.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
А я в соль-илецк с дочкой собираюсь.лучше чем в сочи!!!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Я тоже собираюсь, но пока не могу определиться когда, куда и на чём.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Года два назад ездили под Севастополь. Тоже на машине с детьми. Снимали дом)) 1,5месяца самых нежных и приятных воспоминаний)) Крым с тех пор моя любовь! Скалы, виноградники, бухты, море и персики!! Они просто божественные
Каждый год езжу в Крым, в прошлом году не получилось, потому что не знала, что со стороны Украины границу россиянам пересекать нельзя, пришлось отдыхать на территории Украины.. а так обожаю Коктебель и Лисью бухту, хотя была на Тарханкуте, пос. Курортное (озеро там грязевое), Ялте, Алуште, Алупке, Межводном, Саках, Евпатории, Севастополе, Симферополе, экскурсий множество в пещеры, старинные города какие-то, Ай-Петри, но вот не могу никак им надышаться и насладиться... Персики, виногдад, абрикосы, черешня, алыча, шелковица, помидоры с грядки, миндаль, айва, чего там только нет.. а какое вино? шампанское в Новом Свете? домашнее вино, чача? ой...
мечтаю переселиться в этот рай, но думаю, что скорее всего это ближе к пенсии совсем, хотя может и кто меня туда побыстрее перетащит, жду вот
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2019 00:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я тоже собираюсь, но пока не могу определиться когда, куда и на чём.
а отпуск можешь взять в начале июля?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
А я в соль-илецк с дочкой собираюсь.лучше чем в сочи!!!
Почему лучше чем в Сочи? Такой вопрос задаю потому, что я там бывал пару раз, возил маму по рекомендаций врачей, но никакого эффекта не дали Соль-Илецкие озера.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему лучше чем в Сочи? Такой вопрос задаю потому, что я там бывал пару раз, возил маму по рекомендаций врачей, но никакого эффекта не дали Соль-Илецкие озера.
я ничего про Сочи плохово не пишу.летал в прошлом году с дочёй не понравилось.а в соле просто отдыхем.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на машине, планирую поездку в Крым, отпуск со 2 июля, я понимаю, что это совсем еще не скоро, но вот мечтаю и представляю уже сейчас... как было бы здорово собрать компанию веселых гдепаповцев и вместе с палатками и машинами, может быть с детьми вместе всем снять несколько домиков или в Лисью бухту с палатками.. или коттедж на человек 15 недели на три, а? Может вместе помечтаем
Хм... Я со своими в этом году тоже в Крым хочу, предположительно куда-нибудь в окрестности Симеиза, хотя можно и другие места — Крым прекрасен, дышать и не надышаться! И тоже недельки на три. Единственное, что без машины мы и без палаток... Но если снимать котедж, то может и нормально?.. Вы каким составом?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Почему лучше чем в Сочи? Такой вопрос задаю потому, что я там бывал пару раз, возил маму по рекомендаций врачей, но никакого эффекта не дали Соль-Илецкие озера.
Рекомендую озеро Эльтон или Баскунчак. Самые лучшые солёные озёра в Европе.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Хм... Я со своими в этом году тоже в Крым хочу, предположительно куда-нибудь в окрестности Симеиза, хотя можно и другие места — Крым прекрасен, дышать и не надышаться! И тоже недельки на три. Единственное, что без машины мы и без палаток... Но если снимать котедж, то может и нормально?.. Вы каким составом?
я надеюсь взять туда двух подруг с детьми, пока предполагаю нас четверо взрослых и трое детей,из детей две девочки взрослые почти и сыну подруги 7 лет
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2019 11:06
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на машине, планирую поездку в Крым, отпуск со 2 июля, я понимаю, что это совсем еще не скоро, но вот мечтаю и представляю уже сейчас... как было бы здорово собрать компанию веселых гдепаповцев и вместе с палатками и машинами, может быть с детьми вместе всем снять несколько домиков или в Лисью бухту с палатками.. или коттедж на человек 15 недели на три, а? Может вместе помечтаем
Лисья бухта- это не то место, где тусуются нудисты и неформалы? Узнайте подробнее, прежде чем с детьми ехать..
Крым прекрасен. Очень его люблю за природу, энергетику, историю.
Хорошей вам компании))))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я надеюсь взять туда двух подруг с детьми, может своего МЧ
Ваш МЧ не заслужил этого,возьмите лучше Вячеслава к себе в палатку )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ваш МЧ не заслужил этого,возьмите лучше Вячеслава к себе в палатку )
smile_rt_40.png прикольно... с чего вы взяли? а Вячеслав не пропадет, подруги у меня хорошенькие smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2019 11:07
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Лисья бухта- это не то место, где тусуются нудисты и неформалы? Узнайте подробнее, прежде чем с детьми ехать.. Крым прекрасен. Очень его люблю за природу, энергетику, историю. Хорошей вам компании))))



ну да... именно оно, правда там и не нудистов полно, место красивое очень и родник недалеко, дети там тоже присутствуют..
Мне навится там вход в море, песочек - и из-за отсутствия цивилизации море очень чистое.. там же заповедник Карадагский рядом smile_rt_40.png
Спасибо за пожелания!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2019 08:52
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну да... именно оно, правда там и не нудистов полно, место красивое очень и родник недалеко, дети там тоже присутствуют.. Спасибо за пожелания!
Коасотааа girl_pinkglassesf.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Коасотааа
Поехали, там этой красоты столько, что устанешь от нее smile_rt_40.png))
мои друзья там по полгода живут.. а некоторые давно переселились
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
3 недели на одном месте ????? отпуск в топку .... движение - жизнь, мир большой и прекрасный
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поехали, там этой красоты столько, что устанешь от нее )) мои друзья там по полгода живут.. а некоторые давно переселились
Приезжайте, потусим. good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мотофото, Россия, Москва писал:
3 недели на одном месте ????? отпуск в топку .... движение - жизнь, мир большой и прекрасный
ой.. если соберутся все на машинах и с палатками, то можно и попутешествовать, но я вот из Лисьей бухты только в Коктебель бы поехала и в Новый свет, очень мне там завод шампанских вин нравится - дегустационный зал..




А это Тихая бухта, где мы голубую глину ковыряли:

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.02.2019 09:19
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
очень мне там завод шампанских вин нравится - дегустационный зал..
важно выбраться из него после дегустаций то .... )))

а картинки не впечатляют , обычно ... ширше надо , хглубже ...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр