загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей давайте замутим отпуск совместный
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мотофото, Россия, Москва писал:
важно выбраться из него после дегустаций то .... ))) а картинки не впечатляют , обычно ... ширше надо , хглубже ...
да это же не коньяк, обычно все выбираются.. не смогла найти фото, там при отделке использовалась технология жидкого камня, овальный огромный стол из камня, стены, смотрится все впечатляюще, говорят технология не сохранилась, умер мастер и не передал ее никому.. а бывшего директора завода посадили, потому что он очень дорого заплатил за эту красоту
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Приезжайте, потусим.
потусим.. сейчас твой Старый Крым покажу:


Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой.. если соберутся все на машинах и с палатками, то можно и попутешествовать, но я вот из Лисьей бухты только в Коктебель бы поехала и в Новый свет, очень мне там завод шампанских вин нравится - дегустационный зал.. А это Тихая бухта, где мы голубую глину ковыряли:
Вот в Тихой бухте нудистов полно.....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот в Тихой бухте нудистов полно.....
их везде полно в Крыму, атмосфера располагает к полному отрыву от цивилизации и расслабухе даже в одежде... у них это целая философия - я много раз спорила, но так все и остались при своем мнении - они не видят в этом ничего, кроме внутренней свободы, вот точно так же, как некоторые стесняются прилюдно целоваться, некоторые просто делают, что им хочется, не смотрите, если противно..
Один раз нарвались в Саках на злую тетю, которая при ребенке нудиста друга моего так отчитала, что в общественном месте он позволил себе раздеться.. при ребенке... так вот он извинился, но было все равно противно слушать это все.. так что да - те, кто не может это переварить лучше ехать подальше от Тихой, Лисьей бухт и Коктебели
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Мне нравится идея.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я надеюсь взять туда двух подруг с детьми, может своего МЧ, у него тоже дочка, пока предполагаю нас четверо взрослых и трое детей,из детей две девочки взрослые почти и сыну подруги 7 лет
Вы уже на двух машинах? Или собираетесь таким составом в одну машину поместиться?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы уже на двух машинах? Или собираетесь таким составом в одну машину поместиться?
у подруги машина, но она так далеко еще не ездила никогда, надеюсь найти опытного водителя на машине
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
их везде полно в Крыму, атмосфера располагает к полному отрыву от цивилизации и расслабухе даже в одежде... у них это целая философия - я много раз спорила, но так все и остались при своем мнении - они не видят в этом ничего, кроме внутренней свободы, вот точно так же, как некоторые стесняются прилюдно целоваться, некоторые просто делают, что им хочется, не смотрите, если противно.. Один раз нарвались в Саках на злую тетю, которая при ребенке нудиста друга моего так отчитала, что в общественном
Я бы тоже не хотел бы с ребёнком оказаться рядом с нудистами , да и самому было бы противно comando_rt_82.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у подруги машина, но она так далеко еще не ездила никогда, надеюсь найти опытного водителя на машине
Да после московских дорог думаю уже ничего не страшно biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Нижний Новгород, 35 лет
Лена, Нижний Новгород, 35 лет.
 
Я тоже бы с удовольствием большой компанией съездила отдахнуть, но отпуск с 15 июля
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на машине, планирую поездку в Крым, отпуск со 2 июля, я понимаю, что это совсем еще не скоро, но вот мечтаю и представляю уже сейчас... как было бы здорово собрать компанию веселых гдепаповцев и вместе с палатками и машинами, может быть с детьми вместе всем снять несколько домиков или в Лисью бухту с палатками.. или коттедж на человек 15 недели на три, а? Может вместе помечтаем
Прекрасная мечта...А я по Краснодарскому краю буду кататься...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лена, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже бы с удовольствием большой компанией съездила отдахнуть, но отпуск с 15 июля
ну вот.. мы для вас протопчем дорогу
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А кормить там будут?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кормить там будут?
smile_rt_40.png а кормят нас в основном мужчины, вот фрукты и вечером шашлык - можем и сами приготовить, но вкуснее у мужчин получается
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я бы тоже не хотел бы с ребёнком оказаться рядом с нудистами , да и самому было бы противно
Противно увидеть красивую чужую голую жену? Или просто женщину.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Прекрасная мечта...А я по Краснодарскому краю буду кататься...
По какому маршруту? Где уже были? Куда хотели бы вернуться.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у подруги машина, но она так далеко еще не ездила никогда, надеюсь найти опытного водителя на машине
Если водителя на машину подруги, не забудьте заранее вписать этого водителя в полис Осаго.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если стартуете из Москвы не позднее 6-ти утра, то через 120 км после Ростова есть очень бюджетный мотель на вьезде в станицу Кущевская (та самая, где вырезали семью из 12 человек, включая младенца).
При грамотном графике движения часам к десяти вечера вы туда доедете. Три года назад двухместный номер с удобствами по коридору стоил 700 рублей. 4-х местный - 1400.
Номера эти расположены в старом здании. В новом все в номере, цена удваивается.
мотофото, Россия, Москва, 49 лет
мотофото, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
на вьезде в станицу Кущевская (та самая, где вырезали семью из 12 человек, включая младенца
добро пожаловать !!! )))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
По какому маршруту? Где уже были? Куда хотели бы вернуться.
По берегу моря поедем...Начнём с Новороссийска
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр