загрузка
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Всем доброй ночи
Создать тему навеяла мне тема «расставаясь с супругами, расстаемся с детьми?» очень хотелось высказаться. И получить здоровую критику.
Отношения с «другом» близились к концу. В под конец – случилась беременность. Что делать, говорю? Ответ – вырастим, что ж. но совместная жизнь была невыносима. И в итоге расстались все же – при новорожденном ребенке. По глупости ранее надеялась на поддержку и на какие-то моральные устои партнера. Не сделала своевременные накопления. Брала на себя ипотеку. И обещала не подавать на алименты, если что – итак в две семьи платил. Ребенка усыновил, так что я не являюсь даже «матерью-одиночкой» (это про льготы).
После расставания человек исчез. Вместе с долгом мне в размере 100 000. После пяти лет совместной жизни. Помидоры в студию. На ребенка не дал ни копейки… Он не был авантюристом. Его родители очень порядочные люди. Мы все время с ними общались. Правда, они тоже ни разу не звонили еще…
Я конечно, справлюсь со всем. Сын у меня чудесный. Потрясающий. Мы счастливы. Любимые друзья спасают. руки и голова не дают умереть с голоду и на масло хватает. Дай мне силы боже верить и дальше в порядочность людей и не ненавидеть мужчин...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
все это было два года назад. а свежо до сих пор, к сожалению
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Какие помидоры)))все уже перетерли на горлодер))Почти у многих такой жизненный сценарий.Время лечит, у меня к сожаленью очень долго это период длился,скорей всего из-за того,что впечатлительная натура.Долго очень переживала, даже смена обстановки не помогала,только работа и учеба немного отвлекала о грустных мыслей, конечно мне помог мой сын,забота о нем.
Сейчас сын вырос с ним можно многое обсудить.Сейчас он меня просит,чтоб ему рассказывала свои истории из жизни.Есть и смешные,и грустные,есть над чем задуматься.Сын слушает внимательно,задает вопросы,делает свои выводы.
Это замечательно,когда есть дети.Мы не одни,каждый день видеть как они растут,развиваются,познают вместе с нами мир.
Увы,бывшие обделенны не видят,как их дети растут.Они потеряли многое, ценности у всех разные.
Для меня моё счастье рядом, а это главное. wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Оля, я вас, немного успокою, развею миф о льготах одиноким матерям - ЛЬГОТ НЕТ!!! haha_rt_56.gif Ну, если не считать 200р. в месяц и то, если доходы, не дотягиваю до прожиточного минимума семьи. tongue_rt_40.png Расслабляйтесь и получайте удовольствие от жизни!!! И не все мужчины, такие, как вам попался, верьте, ну, бывает, иногда наступаем в дерьмецо...Отмываемся и живем дальше!!! lol_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Всем доброй ночи Создать тему навеяла мне тема «расставаясь с супругами, расстаемся с детьми?» очень хотелось высказаться. И получить здоровую критику. Отношения с «другом» близились к концу. В под конец – случилась беременность. Что делать, говорю? Ответ – вырастим, что ж. но совместная жизнь была невыносима. И в итоге расстались все же – при новорожденном ребенке. По глупости ранее надеялась на поддержку и на какие-то моральные устои партнера. Не сделала своевременные накопления. Брала на
У меня кабачков много. Не подойдет?
А по теме, не надо судить всех мужчин по одному их представителю. Неблагодарное это дело.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
кабачки отлично подходят. ты права. и не сужу)
Анна, Россия, Магнитогорск, 34 года
Анна, Магнитогорск, 34 года.
 
А мой сразу сказал, что ребенка не хочет и не будет помогать. За правду ему спасибо)) Родила, как мать-одиночка. За льготы особо не волнуйтесь - едва на подгузники хватит)) На алименты пока что не подавала. Скорее всего и не буду. Пусть живет спокойно, а то ж бедный, денег нет (я иронизирую. он вполне обеспеченный человек, но сказал так: "делай аборт, я не хочу ребенка, да и деньги.... не обещаю, что помогу. сегодня они у меня есть, а завтра нет"). вот такая история)
Про ненависть к мужчинам... у меня ее нет, я вполне спокойна. Прекрасно понимаю, что не все такие....
Помидоры оставляю при себе).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
У меня кабачков много. Не подойдет? А по теме, не надо судить всех мужчин по одному их представителю. Неблагодарное это дело.
да ну их этих мужиков wink_rt_40.png и без них проживем diablo_rt_74.gif
Gala, Россия, Москва, 47 лет
Gala, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Оля, я вас, немного успокою, развею миф о льготах одиноким матерям - ЛЬГОТ НЕТ!!! Ну, если не считать 200р. в месяц и то, если доходы, не дотягиваю до прожиточного минимума семьи. Расслабляйтесь и получайте удовольствие от жизни!!! И не все мужчины, такие, как вам попался, верьте, ну, бывает, иногда наступаем в дерьмецо...Отмываемся и живем дальше!!!
в Москве около пяти тысяч собес перечисляет на карточку, но кажется, только лет до трех...
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
мама одной моей подруги сказала что каждый в своей жизни должен съесть свой кусок пирога с г... надеюсь, все-таки не каждый))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
мама одной моей подруги сказала что каждый в своей жизни должен съесть свой кусок пирога с г... надеюсь, все-таки не каждый))))))
я не считаю, что жизненный опыт - это пирог с г...ом smile_rt_40.png
По мне, так это здорово, что люди вовремя разбежались и у них появились время и возможность встретить свою вторую половинку )
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Всем доброй ночи Создать тему навеяла мне тема «расставаясь с супругами, расстаемся с детьми?» очень хотелось высказаться. И получить здоровую критику. Отношения с «другом» близились к концу. В под конец – случилась беременность. Что делать, говорю? Ответ – вырастим, что ж. но совместная жизнь была невыносима. И в итоге расстались все же – при новорожденном ребенке. По глупости ранее надеялась на поддержку и на какие-то моральные устои партнера. Не сделала своевременные накопления. Брала на
Давайте по-порядку.
"Отношения с «другом» близились к концу. В под конец – случилась беременность." - это называется "попытка удержать ребёнком".
" По глупости ранее надеялась на поддержку и на какие-то моральные устои партнера. Не сделала своевременные накопления."- это переводится с русского на русский , как "была уверена что материально обеспеченный партнёр будет себя вести в жизни , как и в ресторане, и не драла с него дорогих безделушек выпячивая свою бескорыстность."
"И обещала не подавать на алименты, если что – итак в две семьи платил. Ребенка усыновил, так что я не являюсь даже «матерью-одиночкой» (это про льготы)." - Т.е. Вы прекрасно знали что разрушаете одну семью. Вас это не насторожило - что характеризует Вас с определённой стороны.
"После расставания человек исчез. Вместе с долгом мне в размере 100 000. После пяти лет совместной жизни." Вообще-то это официально называется сожительством. Что звучит некрасиво. Но в русском языке есть более другие слова. Мне непонятно - чем Вы недовольны?
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Давайте по-порядку. "Отношения с «другом» близились к концу. В под конец – случилась беременность." - это называется "попытка удержать ребёнком". " По глупости ранее надеялась на поддержку и на какие-то моральные устои партнера. Не сделала своевременные накопления."- это переводится с русского на русский , как "была уверена что материально обеспеченный партнёр будет себя вести в жизни , как и в ресторане, и не драла с него дорогих безделушек выпячивая свою б
Андрей, ты представляешь себе – ни одно из твоих предположений не сходится). Хоть смысла и нет – расскажу. Не пыталась удержать ребенком, тк сама была согласна с расставанием. И всегда знала, в каких бы условиях не завелся ребенок – надо дать ему жизнь. И всегда знала, что не брошу ребенка ни на кого при любых обстоятельствах (что естественно для женщины) Бескорыстность свою не выпячивала, драть безделушки дорогие не в моем характере. Не нужны мне они... Ты веришь, что так бывает, Андрей?)
Итак, семью не разрушала. Был в разводе. Разочаровала?
Короче, ты прав, я полная дура. Верила мужчине на слово. Твой ответ меня отрезвил.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Вот что значит мысль материальна, хотела помидоров - получи.
Как говорил один умный человек, правда давно: "Дайте мне точку опоры и я переверну мир",
а у тебя как минимум одна точка есть
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
Андрей, ты представляешь себе – ни одно из твоих предположений не сходится). Хоть смысла и нет – расскажу. Не пыталась удержать ребенком, тк сама была согласна с расставанием. И всегда знала, в каких бы условиях не завелся ребенок – надо дать ему жизнь. И всегда знала, что не брошу ребенка ни на кого при любых обстоятельствах (что естественно для женщины) Бескорыстность свою не выпячивала, драть безделушки дорогие не в моем характере. Не нужны мне они... Ты веришь, что так бывает, Андрей?)
Если бы ты промолчала - я был бы о тебе лучшего мнения.
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
в любом сл - спасибо за..))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оль,Говорили уже тут,и я скажу-нельзя по одному человеку судить о всех.
И ещё очень важное-обязательно в этом случае надо простить.Причём-искренне,по настоящему.Потому что иначе-весь этот негатив с отца будет переноситься на сына
Он ведь-половина отца
И вопрос-точно ли только из-за мужа жизнь была невыносима? Часто оба к этому "руку прикладывают"
«в любом сл - спасибо за..))»
Каждый судит по себе,верно?))Хотя верно сказали-сама ведь просила помидоров)))
Тебе надо в испанию,на помидорный праздник!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.10.2012 15:48
Новых ответов пока нет.
В теме "помидоры в студию. моя история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр