загрузка
Страницы:
1
2
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Г.Иваново давно зовётся"городом невест"!И это так!я прожила здесь 10 лет,и убедилась,что здесь много женского пола разного возраста.Среди них много одиноких женщин,молодых мам.В последнее время город поменял статус на"город молодёжи",но нашим женщинам попрежнему сложно найти спутника жизни!Я тоже одна изних!Может найдуться смельчаки посетить наш город?А может и переедут жить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
О,да smile_rt_40.png .У меня туда знакомый уехал,вернулся не один smile_rt_40.png Заколдованный город-говорит wink_rt_40.png Смельчаки,вперёд покорять город-Невест wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
Г.Иваново давно зовётся"городом невест"!И это так!я прожила здесь 10 лет,и убедилась,что здесь много женского пола разного возраста.Среди них много одиноких женщин,молодых мам.В последнее время город поменял статус на"город молодёжи",но нашим женщинам попрежнему сложно найти спутника жизни!Я тоже одна изних!Может найдуться смельчаки посетить наш город?А может и переедут жить?
Кузбасс - город суровых шахтёров . Почему бы и не стать городами побратимами ? Иваново+Кузбасс, а ?
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Ммммм да....!не исключен такой вариант!а еще придложения будут?
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
"Приезжайте к нам на Колыму! - нет уж лучше вы к нам!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
На самом деле в свете экологии, войн и форс мажоров у нас щас в любом городе женщин больше чем мужчин.
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
Г.Иваново давно зовётся"городом невест"!И это так!я прожила здесь 10 лет,и убедилась,что здесь много женского пола разного возраста.Среди них много одиноких женщин,молодых мам.В последнее время город поменял статус на"город молодёжи",но нашим женщинам попрежнему сложно найти спутника жизни!Я тоже одна изних!Может найдуться смельчаки посетить наш город?А может и переедут жить?
Да, половина этих невест уже в Москву переехали и гоняются за мужиками с квартирами и прописками)))
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
На самом деле в свете экологии, войн и форс мажоров у нас щас в любом городе женщин больше чем мужчин.
Да уж!Походу это как массовая эпидемия!
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Да, половина этих невест уже в Москву переехали и гоняются за мужиками с квартирами и прописками)))
Я жила в Москве 4 года!Были длительные отношения!Но"нас" там боятся как огня!Зато много друзей теперь есть!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сколько там у вас фабрик таких развалилось?
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Сколько там у вас фабрик таких развалилось?
Да,много!А еще, у нас много студентов!и многие,кто отучился(девушки),остаются там!
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Иваново писала:
Г.Иваново давно зовётся"городом невест"!И это так!я прожила здесь 10 лет,и убедилась,что здесь много женского пола разного возраста.Среди них много одиноких женщин,молодых мам.В последнее время город поменял статус на"город молодёжи",но нашим женщинам попрежнему сложно найти спутника жизни!Я тоже одна изних!Может найдуться смельчаки посетить наш город?А может и переедут жить?
Ищите Сан Саныча Шевцова, всех переженит)))
"Академия рощи"
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Да, половина этих невест уже в Москву переехали и гоняются за мужиками с квартирами и прописками)))
Да и пусть! А может все гораздо проще там ЛЮБОВЬ живет!
Вам не всеровно?
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Да и пусть! А может все гораздо проще там ЛЮБОВЬ живет! Вам не всеровно?
Конечно все равно))) И я очень рада, что это действительно так. А особенно любовь к деньгам. Конечно по двоим не судят но я была знакома с такими "невестами"))).
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Был как-то я в Иваново, занесла нелегкая.
...думал присказки все это, про невест. Ан нет, правда, бесхозных девушек на улицах и в кафешках многовато, я бы даже сказал слишком. У них там специализация - мед и текстиль ...ну и телеведущие теперь Буквально спиной чувствовал мечтательно-голодные взгляды. Где местные парни - загадка.
Сообщение отредактировал Dmitry, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2012 23:19
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Конечно все равно))) И я очень рада, что это действительно так. А особенно любовь к деньгам. Конечно по двоим не судят но я была знакома с такими "невестами")).
что то вы злая какая то! неужели женихов отбивают?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Был как-то я в Иваново, занесла нелегкая. ...думал присказки все это, про невест. Ан нет, правда, бесхозных девушек на улицах и в кафешках правда много, я бы даже сказал слишком. У них там специализация - мед и текстиль. Буквально спиной чувствовал голодные взгляды. Где местные парни - загадка.
Дмитрий! НЕ СЪЛИ? Не порвали на маленьких Дмитриев?
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
...хотели, даже пытались пару раз, НО ...Москоу-туристо - облико морале! rofl_rt_56.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
понятное дело!
а соблазн был наверника велик?
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
понятное дело! а соблазн был наверника велик?
Ну это с чьей стороны считать. rofl_rt_56.gif ...мне не до того было.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
так молодой красивый! а вдруг? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр