загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

надо ехать.. а в каких местах там лучче знакомиться? drink_rt_118.gif clapping_rt_80.gif
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Да, половина этих невест уже в Москву переехали и гоняются за мужиками с квартирами и прописками)))
good2_rt_68.gif 5 + Очень верно сказано!!! А почему бы не обратить внимание на ивановских Мужчин?! Которые сами воспитывают деток и желают создать полноценную семью!
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Да, половина этих невест уже в Москву переехали и гоняются за мужиками с квартирами и прописками)))
Это была далеко не лучшая "половина"))) girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Был как-то я в Иваново, занесла нелегкая. ...думал присказки все это, про невест. Ан нет, правда, бесхозных девушек на улицах и в кафешках многовато, я бы даже сказал слишком. У них там специализация - мед и текстиль ...ну и телеведущие теперь Буквально спиной чувствовал мечтательно-голодные взгляды. Где местные парни - загадка.
Ой Дмитрий, ну и фантазер же Вы однако... smile_rt_40.png или, как вариант, не в тех местах бывали, где уж особо "оголодавшие" девушки кучкуются...сочувствую Вашей гиперчувствительной спине. Эх и натерпелась она наверное бедняжка rofl_rt_56.gif
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Ой Дмитрий, ну и фантазер же Вы однако... или, как вариант, не в тех местах бывали, где уж особо "оголодавшие" девушки кучкуются...сочувствую Вашей гиперчувствительной спине. Эх и натерпелась она наверное бедняжка
...место, как место - гостиница, где же еще приезжему перекантоваться (кстати, еле нашел ...впрочем, похоже проблема с ночлегом в Иваново легко решается другими способами blush_rt_40.gif ).
"оголодавшие" - точно подмечено, а как еще назвать двух девиц, которые прямо в лифте начинают заигрывать и к себе зазывать. ...в кафе было почти тоже самое, за столиками компании из одних девушек. Допускаю, что и на улице до этого бы дело дошло, просто время контакта там меньше, а пространство больше.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Дмитрий,ну кто за чем приезжает в наш город...Но уверяю вас,что немало в нашем городе и хороших,адекватных девушек,не бросающихся на шею(да и не только на шею) первому встречному
Алёна, Россия, Иваново, 47 лет
Алёна, Иваново, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Был как-то я в Иваново, занесла нелегкая. ...думал присказки все это, про невест. Ан нет, правда, бесхозных девушек на улицах и в кафешках многовато, я бы даже сказал слишком. У них там специализация - мед и текстиль ...ну и телеведущие теперь Буквально спиной чувствовал мечтательно-голодные взгляды. Где местные парни - загадка.
Согласна с вами Дмитрий!У нас всё кишит девушками с "надеждой"в глазах!И мне их жалко!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр