загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, Россия, 47 лет.
Замужем
 
Ребят, девчат, очень нужна ваша помощь. Я уже писала, что скоро иду на свадьбу к подруге и буду там свидетельницей. На прошлой свадьбе свидетельнице повезло и ей вручили готовый сценарий выкупа. Только читай. Я надеялась, что мне так же повезет, но увы, меня подставили - заставили заморочиться этим самой. Я прошерстила инет - всё старо, сто раз было и не интересно. Может у кого есть на примете интересные конкурсы для выкупа? Буду очень вам благодарна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Если имеет значение - невеста и жених 40-летнего возраста и есть ребенок
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Могу рассказать как у нас бывало. Но старо как мир.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Могу рассказать как у нас бывало. Но старо как мир.
Расскажите. Если сильно старо, то может и в инете такого нет give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Везде есть дротики, вопросы по знаменательным датам, фото детские, отпечатки губ, рук,
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Можно "куклы" - пачки денег на выкуп сделать.
каждая ступенька к квартире - ласковое слово
лентами дорогу перегораживают, не пропускают дальше пока задание не выполнено
невесту подсадную в фате в квартире сажают
можно в яблоко зубочистки вставить, вытаскиваешь и говоришь то, что просят (на определенную любовную тематику), пока зубочистки не закончатся
без одной туфельки невесту держат на табуретке, просят либо на руках до ЗАГСА, либо туфлю выкупать за определенные просьбы (песню спеть или, что подружки придумают)
родительское благословение (образ, рушники) в конце выкупа
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Спасибо. А "куклы" нам зачем делать? Или это для жениха?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это вон новшества уже придумали http://www.svadba-dream.ru/catalo....up_nevesty/nabori_dlja_konkursov/
Это тоже видела и в прошлый раз покупали, и оттуда конкурсы и стихи брали
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Спасибо. А "куклы" нам зачем делать? Или это для жениха?
http://www.svadba-dream.ru/catalog/vykup_nevesty/dengi_na_vykup/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Спасибо. А "куклы" нам зачем делать? Или это для жениха?
Кукла - это сверху и снизу пачки настоящие купюры, а внутри пачки бумажки пустые подкрашенные сбоку
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Невесте и дочке жениха хочется веселья и чтоб папа все конкурсы честно "отработал" sarcastic_rt_50.gif Бумагой не откупится rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия писала:
Невесте и дочке жениха хочется веселья и чтоб папа все конкурсы честно "отработал" Бумагой не откупится
Ну, это же игра, все понимают.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, это же игра, все понимают.
Я вас поняла smile1_rt_40.png Конечно, лучше бутафорские деньги - их и больше и эффектнее можно обыграть выкуп.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, это же игра, все понимают.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Юлия, Россия писала:
Ребят, девчат, очень нужна ваша помощь. Я уже писала, что скоро иду на свадьбу к подруге и буду там свидетельницей. На прошлой свадьбе свидетельнице повезло и ей вручили готовый сценарий выкупа. Только читай. Я надеялась, что мне так же повезет, но увы, меня подставили - заставили заморочиться этим самой. Я прошерстила инет - всё старо, сто раз было и не интересно. Может у кого есть на примете интересные конкурсы для выкупа? Буду очень вам благодарна.
Вот где стрекоза из сказки "Стрекоза и муравей"! Вся жизнь-свадьбы и гулянье...! Хорошо жить не запртишь, и это правда жизни!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
На моей свадьбе конкурс был - нарисуй невесту с закрытыми глазами biggrin_rt_40.png , получилась медуза Горгона какая то)))
Когда жених до двери дошёл, перед ним тазик поставили с мукой, в ней ключи от квартиры и нужно было без помощи рук найти нужный ключ и открыть дверь, если ключ не подходит, жених платит выкуп и ищет дальше haha_rt_56.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
найдите в сети книжку А свадьба пела и плясала. Там несколько вариантов сценария выкупа.
Не знаю, будет ли там что-то новенькое. Современные свадьбы больше на концепцию ориентированы, т.е. стилистика всей свадьбы - в какой-то тематике.
Смотрела недавно свадебные фотки одной девочки. Концепция их свадьбы - "великая депрессия 20х" И не только наряды жениха-невесты-гостей были выдержаны в этом стиле, но и конкурсы, оформление помещения, музыка и музыканты - всё абсолютно.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
татьяна , Россия, Моршанск писала:
На моей свадьбе конкурс был - нарисуй невесту с закрытыми глазами , получилась медуза Горгона какая то))) Когда жених до двери дошёл, перед ним тазик поставили с мукой, в ней ключи от квартиры и нужно было без помощи рук найти нужный ключ и открыть дверь, если ключ не подходит, жених платит выкуп и ищет дальше .
А невеста потом не убьёт, если жених перепачканный в муке к ней придет? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
найдите в сети книжку А свадьба пела и плясала. Там несколько вариантов сценария выкупа. Не знаю, будет ли там что-то новенькое. Современные свадьбы больше на концепцию ориентированы, т.е. стилистика всей свадьбы - в какой-то тематике. Смотрела недавно свадебные фотки одной девочки. Концепция их свадьбы - "великая депрессия 20х" И не только наряды жениха-невесты-гостей были выдержаны в этом стиле, но и конкурсы, оформление помещения, музыка и музыканты - всё абсолютно.
Современные свадьбы вообще профессионалы готовят. За две недели занятому, работающему человеку, далёкому от организации свадеб и торжеств такое не сделать. Мне бы чего-нибудь попроще blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
найдите в сети книжку А свадьба пела и плясала. Там несколько вариантов сценария выкупа. Не знаю, будет ли там что-то новенькое. Современные свадьбы больше на концепцию ориентированы, т.е. стилистика всей свадьбы - в какой-то тематике. Смотрела недавно свадебные фотки одной девочки. Концепция их свадьбы - "великая депрессия 20х" И не только наряды жениха-невесты-гостей были выдержаны в этом стиле, но и конкурсы, оформление помещения, музыка и музыканты - всё абсолютно.
За книжку спасибо. Много интересной информации в ней give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр