загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Уважаемые мужчины!!!! Хоть я и не Серега Фатима, но весьма говорлива, поэтому по просьбе, создаю эту темку)))

Выбирать мы будем НЕВЕСТУ, т.е. со всеми вытекающими (серьезность намерений и даже взамуж обязательно!)))

Уважаемые потенциальные невесты!!! Пишем сюда немного о себе, и свои пожелания к потенциальному жениху, (чтобы мальчикам не бегать по анкетам).

Напоминаю, на сайте есть прекрасная функция: любовная записка..Вы можете отправить анонимное послание, и просмотр вами анкеты адресата не будет виден. Но такую записку и ответ можно написать лишь единожды за сутки)))

Уважаемые женихи, не стесняйтесь, пишите невестам!!! Надеюсь, на позитив , и на то, что мы не ограничимся парой страниц по теме )))

P.S.: ТС как заварившая кашу, от поисков освобождена.

Upd:
Резюме всех невест по первым 20-ти страницам темы можно посмотреть на стр. 21
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.04.2014 10:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я только вам хотел предложить самой пример подать)как вы видите развитие темы...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я только вам хотел предложить самой пример подать)как вы видите развитие темы...
Я вижу никак: меня попросили, пусть и крутятся))) Мне даже следить некогда)))
Вот и посмотрим, как пойдет...А Вы как видите??? За подсказку скажу спасибо)))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Напоминает игру в почтальонаsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ни невест, ни женихов, тишина, вымерли.)))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я только вам хотел предложить самой пример подать)как вы видите развитие темы...
good2_rt_68.gif ждем(с)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я только вам хотел предложить самой пример подать)как вы видите развитие темы...
Хотя...как пример, пожалуйста:

Молодая симпатичная девушка примет на ПМЖ в деревню в 700 душ хорошего порядочного мужчину.
Имею два недостатка: немного готовлю и лишь слегка убираю...НО интернет мне в помощь и пылесос в хозяйство, и перед Вами - идеал!!!

...
Это пример)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 13.04.2014 20:30
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
А наши мальчики совсем разленились по анкеткам лазить... spruceup_rt_74.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

А мне кажется, ты Дарья, самая потенциальная невеста у нас. drink_rt_118.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
о как приперло rofl_rt_56.gif
барышни - респект, в угол загоняють)))) только из М что то обозначит..., а назад ходу уже не будет)) придется жаниться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
о как приперло барышни - респект, в угол загоняють)))) только из М что то обозначит..., а назад ходу уже не будет)) придется жаниться
Вы читали их жалобы??? Я немного))) Вот и посмотрим, с обеих сторон кто что скажет, когда касается серьезности-то)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Невест и нет оказывается)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемые мужчины!!!! Хоть я и не Серега Фатима, но весьма говорлива, поэтому по просьбе, создаю эту темку))) Выбирать мы будем НЕВЕСТУ, т.е. со всеми вытекающими (серьезность намерений и даже взамуж обязательно!))) Уважаемые потенциальные невесты!!! Пишем сюда немного о себе, и свои пожелания к потенциальному жениху, (чтобы мальчикам не бегать по анкетам). Напоминаю, на сайте есть прекрасная функция: любовная записка..Вы можете отправить анонимное послание, и просмотр вами анкеты адре
Поучаствовала бы....Но я уже как две неели в образе Ассоль из романа "Алые Паруса" ))))) Дарья, ну вы догадались о ком я ))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png ну и......я что опять первая spruceup_rt_74.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
о как приперло барышни - респект, в угол загоняють)))) только из М что то обозначит..., а назад ходу уже не будет)) придется жаниться
А чего это вы женится не хотите! dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Невест и нет оказывается)))
Терпение и труд - все перетрут...Ждем, ждем..еще не вечер))) Зря я что ли старалась-печатала??? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Терпение и труд - все перетрут...Ждем, ждем..еще не вечер))) Зря я что ли старалась-печатала???
А что напечатали: "Мужчины, внимание!!! Наши невесты!!!" реклама, а за ней ничего.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну и......я что опять первая
Юленька, о себе и кого Вам для себя...Зато выбор больше!!! (Чем у последних wink_rt_40.png )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя...как пример, пожалуйста: Молодая симпатичная девушка примет на ПМЖ в деревню в 700 душ хорошего порядочного мужчину. Имею два недостатка: немного готовлю и лишь слегка убираю...НО интернет мне в помощь и пылесос в хозяйство и перед Вами - идеал!!! ... Это пример)))
Продолжу(пример)...
Мне вы подходите и место вашего проживания)...я люблю природу и рыбалку,имею права управления маломерными судами и двоих дочерей,старшая замужем младшая на иждивении...рассматриваите ли вы переез,если да,то повышайте кулинарное мастерство!))...
В таком духе подойдет?)))...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что напечатали: "Мужчины, внимание!!! Наши невесты!!!" реклама, а за ней ничего.
ТАК !!!! Невест ждем))) И вообще...я тут так, мимоходом - мимолетом))) Заодно Вашу теорию проверим: есть тут кто-то в поиске или как я: лишь бы потрещать silence_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
ну и......я что опять первая
Тоже постою.. мож приблудится кто... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр