загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Злата, Россия, Очёр писала:
Дорогая Злата я Вас сделал "звезда" сайта give-rose_rt_60.gif
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Дорогая Злата я Вас сделал "звезда" сайта
Это как так?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Молодая симпатичная девушка примет на ПМЖ в деревню в 700 душ хорошего порядочного мужчину. Имею два недостатка: немного готовлю и лишь слегка убираю...НО интернет мне в помощь и пылесос в хозяйство, и перед Вами - идеал!!! ... Это пример)))
Даша clapping_rt_80.gif ты прелесть! Только для примера, говоришь?) Ты себя там давай не списывай! Ты самая что не на есть Невеста! Ишь, не в поиске она, надоело ей)) Рано еще, молодая)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне вы подходите и место вашего проживания)...я люблю природу и рыбалку,имею права управления маломерными судами и двоих дочерей,старшая замужем младшая на иждивении...рассматриваите ли вы переез,если да,то повышайте кулинарное мастерство!))... В таком духе подойдет?)))...
О, Олег! Да ты заманчивый жених какой) Не, конкурентную борьбу не выиграю)) Подожду пожалуй! Может все же повезет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Даша ты прелесть! Только для примера, говоришь?) Ты себя там давай не списывай! Ты самая что не на есть Невеста! Ишь, не в поиске она, надоело ей)) Рано еще, молодая)
Мне не надоело))) у мну психологический отпуск rolleyes_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Простите немогу , солнце зашло на сайт , побегу туда
жаль...ладно, оставим на самотек))) удачной пробежки!!! biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Уважаемые мужчины!!!! Хоть я и не Серега Фатима, но весьма говорлива, поэтому по просьбе, создаю эту темку))) Выбирать мы будем НЕВЕСТУ, т.е. со всеми вытекающими (серьезность намерений и даже взамуж обязательно!))) Уважаемые потенциальные невесты!!! Пишем сюда немного о себе, и свои пожелания к потенциальному жениху, (чтобы мальчикам не бегать по анкетам). Напоминаю, на сайте есть прекрасная функция: любовная записка..Вы можете отправить анонимное послание, и просмотр вами анкеты адре
О себе. Веселая. Позитивная. Верная. Страстная. Вкусно готовлю. Высшее образование. Курсы разные имеются... . Рисую. Работаю пока на дому т.к. ребенок маленький. Пишу стихи. Хорошо танцую. Не люблю сидеть на месте. Обожаю путешествия. Родилась в Химках .жила 22года в Питере. Живу покв в Москве но грежу возвратиться в родной Питер. Там вся моя родня. Так что принцам из Питера привелегия)))
Ищу принца. Нет. Мне не нужны белые кони и золотые замки. Мне нужен человек который будет любить меня и сынв. Тот кто не бросает слов на ветер. Не пьющий обязательное условие. И маменькины сынки тоже мимо. Мне нужен мужчина который сделает из меня настоящую женщину а из сына настоящего мужчину. Хочу еще мальчика родить а потом девочку)))
рост 176. Вес 70кг. Размер груди 4. - ))))
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
меня что-ли.. и далече ехать?
Санкт-петербург)))
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Вы сейчас всех женихов разберете.. umnik2_rt_46.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже опасаюсь себя предлагать! мало того что у меня ничего нет, так я еще и не толерантный ни разу так что в очередной раз у стеночки пешком постою
Вы скромничаете. Из всех мужчин что пишут в форуме вы и Dima, Россия, Москва, 37 лет самые толерантные biggrin_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О себе. Веселая. Позитивная. Верная. Страстная. Вкусно готовлю. Высшее образование. Курсы разные имеются... . Рисую. Работаю пока на дому т.к. ребенок маленький. Пишу стихи. Хорошо танцую. Не люблю сидеть на месте. Обожаю путешествия. Родилась в Химках .жила 22года в Питере. Живу покв в Москве но грежу возвратиться в родной Питер. Там вся моя родня. Так что принцам из Питера привелегия))) Ищу принца. Нет. Мне не нужны белые кони и золотые замки. Мне нужен человек который будет любить меня и сы
horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
О себе. Веселая. Позитивная. Верная. Страстная. Вкусно готовлю. Высшее образование. Курсы разные имеются... . Рисую. Работаю пока на дому т.к. ребенок маленький. Пишу стихи. Хорошо танцую. Не люблю сидеть на месте. Обожаю путешествия. Родилась в Химках .жила 22года в Питере. Живу покв в Москве но грежу возвратиться в родной Питер. Там вся моя родня. Так что принцам из Питера привелегия))) Ищу принца. Нет. Мне не нужны белые кони и золотые замки. Мне нужен человек который будет любить меня и сы
Вот это рассказ! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Мне тридцать три года, по профессии столяр строительный третьего разряда, правда, кем я, только, в свое время не работал(о чем, даже, свидетельствуют записи в трудовой книжке), и маляром, и каменщиком, и мебельщиком, короче, всем по немногу занимался(а по жизни приходилось и с электричеством копаться, и с газом, и с сантехникой)... Что касается моего хобби, то, ранее я увлекался летней рыб...
Жених очень привлекательный!) Спасибо за интересный рассказ и смелость!
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Где моя невеста!?)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поучаствовала бы....Но я уже как две неели в образе Ассоль из романа "Алые Паруса" ))))) Дарья, ну вы догадались о ком я ))))
Значит будем искать Грея!) Сколько думаете еще пробыть в этом образе? Может уже стоит хотя бы чуть-чуть намекнуть о планах на будущее, чтоб жениха не напугать новым образом)
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Уважаемые мужчины!
О себе:Разведена,40,почти 41 год.Двое детей,девочки 17 и 7 лет.Образование высшее.С чувством юмора,общительная,плотного телосложения.Люблю лес,поле,реку и море,горы.В свободное время вышиваю бисером.В отношениях ценю честность.Способна любить и полностью отдавать себя любимому человеку.Живу в ближнем Подмосковье (Подольский район).
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Вы сейчас всех женихов разберете..
Енто почему это???))
Неее.всех мну не надо... я моногамна.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где моя невеста!?)))
выбирай.. smile_rt_40.png))))))))))))))))) тебя за ручку надо к невесте подвести?
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Если я кому-нибудь нравлюсь,пишите и скажите. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Енто почему это???)) Неее.всех мну не надо... я моногамна.
ну выберите из них одного достойного smile_rt_40.png)))))))))))))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр