загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки и мальчишки! С весной Вас!!! Докажем, что девушка лучше, чем велосипед!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
По многочисленным просьбам любителей девушек открываем тему...
Присоединяйтесь!!!
Мальчики,можно, опираясь на личный опыт...
Девочки!!! За державу...

Чем девушка лучше велосипеда?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Девушка лучше, чем велосипед, если так считает Он... Ее любимый велосипедист.. wub_rt_44.gif .
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
мягче... хотя umnik2_rt_46.gif не каждая, пожалуй rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Первый велосипед вспоминается с трудом , в отличие от первой девушки . ac58_rt_86.gif
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Воображение лучше у девушки :обычный wink_rt_40.png велосипед даже во сне не спит с мужчиной .
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Леди на двухколёсном друге не нужны подруги ! smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Леди на двухколёсном друге не нужны подруги !
Я бы сказала чуть иначе... wub_rt_44.gif

Когда ты едешь с Ним на двухколесном друге,
Не вспомнишь даже о любимейшей подруге... ac38.gif

Но... girl-angel_rt_62.gif Вам не кажется, что это ближе к Вашей теме? rofl_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Девушка по определению лучше всего, потому что она способна чувствовать сострадать и поддерживать drink_rt_118.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Девушка по определению лучше всего, потому что она способна чувствовать сострадать и поддерживать
Побольше бы таких!!! Способных! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Велосипед не приготовит вкусного ужина, не напечет пирожков, не станцует стриптиз в красивом эротичном белье, не свяжет жилетку из теплой пряжи, не подойдет, когда кошки на душе, не обнимет сзади, не поцелует и не скажет: "Эти черные тучи пройдут, мы же вместе, любимый.." wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
из какого-то фильма "А еще они вкусно пахнут..." biggrin_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Олечка! Ты прочитала мои мысли. Я даже в ту тему не зашла. Да и здесь не хочется сравниваться с велосипедом))) Главное, что мы все: и мужчины и женщины - лучше велосипедов, ведь нам хорошо вместе или плохо))) а велосипедам - ну где им до нас)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велосипед не приготовит вкусного ужина, не напечет пирожков, не станцует стриптиз в красивом эротичном белье, не свяжет жилетку из теплой пряжи, не подойдет, когда кошки на душе, не обнимет сзади, не поцелует и не скажет: "Эти черные тучи пройдут, мы же вместе, любимый.." из какого-то фильма "А еще они вкусно пахнут..."
Спереди тоже не обнимет... И уж, конечно, лучше б не целовал... Велосипед-то... give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка! Ты прочитала мои мысли. Я даже в ту тему не зашла. Да и здесь не хочется сравниваться с велосипедом))) Главное, что мы все: и мужчины и женщины - лучше велосипедов, ведь нам хорошо вместе или плохо))) а велосипедам - ну где им до нас)))
Где им до нас,
Когда нам плохо? fool_rt_58.gif
О!!! cray_rt_62.gif
Это не одна эпоха... girl-cray2_rt_76.gif
Зато уж если хорошо... girl_pinkglassesf.gif
Весь мир пешком бы обошел... drag_02.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Велосипед не приготовит вкусного ужина, не напечет пирожков, не станцует стриптиз в красивом эротичном белье, не свяжет жилетку из теплой пряжи, не подойдет, когда кошки на душе, не обнимет сзади, не поцелует и не скажет: "Эти черные тучи пройдут, мы же вместе, любимый.." из какого-то фильма "А еще они вкусно пахнут..."
А вкусно пахнут-это да!!! friends_rt_104.gif И не только пирожками... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Олечка! Ты прочитала мои мысли. Я даже в ту тему не зашла. Да и здесь не хочется сравниваться с велосипедом))) Главное, что мы все: и мужчины и женщины - лучше велосипедов, ведь нам хорошо вместе или плохо))) а велосипедам - ну где им до нас)))
У храброй сердцем может отсутствовать чувство юмора . blush_rt_40.gif В конце прошлой темы я писал про комплекс неполноценности у людей без чувства юмора . Для них юмор - как красная тряпка для быка . Не умеете шутить - не шутите . Не стоит удивляться , что в сталинские годы за анекдот давали срок . Храбрая сердцем и не только она ,отправили бы меня на Колыму . Я там работал . Рабочие живут в бараках обнесённых проволокой , а за оградой вышки . Не убирают : " А вдруг пригодится "
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
У храброй сердцем может отсутствовать чувство юмора . В конце прошлой темы я писал про комплекс неполноценности у людей без чувства юмора . Для них юмор - как красная тряпка для быка . Не умеете шутить - не шутите . Не стоит удивляться , что в сталинские годы за анекдот давали срок . Храбрая сердцем и не только она ,отправили бы меня на Колыму . Я там работал . Рабочие живут в бараках обнесённых проволокой , а за оградой вышки . Не убирают : " А вдруг пригодится "
Видимо Вас очень задело, что я не зашла в Вашу тему.
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Только девушка может сделать вам неожиданный сюрприз ! smile_rt_40.png Оля ! А это по теме ?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Про стриптиз не скажу... Велосипеду оно надо? Он красивый без белья...(опять сбилась в "старую" тему")
А вот камасутру не читал... Пожалуй, даже, если ему пересказать ... да с картинками...
Он не станет ее с Вами осваивать... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Беларусь, Минск писал:
Только девушка может сделать вам неожиданный сюрприз ! Оля ! А это по теме ?
Да!!! drink_rt_118.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Для Олег, Беларусь, Минск:

Не переживайте, на днях забегу))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Девчонки и мальчишки! С весной Вас!!! Докажем, что девушка лучше, чем велосипед!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр