загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Всем привет.
Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль.
Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе.
Возникли вопросы.
Может кто-то посоветует, куда поехать посмотреть/пощупать именно такие прогулочные велики? И может еще что-то посоветуете, что бы выбрать что-то приличное за земные, а не космические, деньги.
вот что-то типа такого нравится и хочется.
купить велосипед

этот, кстати, 6600 стоит, но многие говорят, что фирма-овно. Нужно смотреть в любом случае.
купить велосипед

а этот уже 23000 стоит О_о

Всем спасибо за внимание ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Постою, послушаю.
Тоже этим летом хочу новый велик. И время на него тоже очень хочу girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Надо было раньше покупать, пока не сезон был.. я в прошлом году по Акции покупала на велосайте горный велик Мерида за 9 с копейками.
А я бы бушный посмотрела, можно купить в хорошем состоянии и гораздо дешевле smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо было раньше покупать,
Только сегодня мысль пришла
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Едем в лужники 10 мая.. купим там вместе.. но реально стоят от 5000 да 13000 и это дешовые
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Надо было раньше покупать, пока не сезон был.
Видимо сейчас надо Лыжи покупать. Тем, у кого их нет. Хотя. umnik2_rt_46.gif учитывая количество снега за городом girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
О, я тоже хочу простой велосипед, чтобы ребёнка на секцию возить.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Если щупать в Сокольники. Купить можно в триале, там дешевле и скидки на старые модели. Там же и пощупать можно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 06.04.2018 14:51
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если щупать в Сокольники. Купить можно в триале, там дешевле и скидки на старые модели. Там же и пощупать можно
Триал это где? umnik2_rt_46.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Фирма не говно. Топовые модели нормальные. А низ у всех говно)) стелс уже давно поднялся на уровень серднячка))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Триал это где?
Триал спорт. Он везде sarcastic_rt_50.gif
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Первый велосипед, Stels Navigator 300 Lady, на маркете от 5700 (2018 года), более ранних годов выпуска можно найти дешевле.
У меня в пользовании три разных Стелса уже лет пять эксплуатируются по бездорожью, пока ничего не отвалилось.
Я бы не стал брать велосипед с монопередачей. Но тут надо исходить из бюджета, т.к. аналогичный вышеприведенному велосипед с 7-ю передачами, Stels Navigator 350 Lady, будет уже в районе 9500 р.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дешёвый не советую брать, весь кайф запорете от катания biggrin_rt_40.png проверено rolleyes_rt_40.gif

https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070639&c2=1078033&discount=1&price_from=0&price_to=+900+000&sort=price

Ну вот круизеры, не такие уж и дорогие.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Дешёвый не советую брать, весь кайф запорете от катания проверено https://trial-sport.ru/gds.php?s=....om=0&price_to=+900+000&sort=price Ну вот круизеры, не такие уж и дорогие.
что они там курят, когда описания придумывают? stretcher.gif
..."Легкий, похожий на дымку дизайн модели Wispy, сделанный специально для женщин, и…"
дизайн велосипеда, похожий на дымку... blink_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что они там курят, когда описания придумывают? ..."Легкий, похожий на дымку дизайн модели Wispy, сделанный специально для женщин, и…" дизайн велосипеда, похожий на дымку...
Маркетинг biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Готов временно поменять свой маунтин на шоссейный, с целью обкатки и понимания, подходит мне этот велосипед или нет.. Если найдутся желающие, пишите в личку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Всем привет. Хочу велосипед. Прогулочный, удобный, что бы руль был выше сиденья. Что бы неспешно и в свое удовольствие прокатиться по улочкам не стремясь кого-то обогнать или выиграть медаль. Пошла смотреть в интернете, что бывает и вот думаю, неужели велики стали такие дорогие! допустим 7000 это не три копейки. Но за эти деньги фиг что найдешь более или менее приличное. И, что самое интересно, таких великов часто нет в наличии на складе. Возникли вопросы. Может кто-то посоветует, куда пое
Прокат велосипедов есть в ближайших парках?...там есть возможность заценить себе подходящий...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Полином Лежандр, Россия, Москва писал:
Первый велосипед, Stels Navigator 300 Lady, на маркете от 5700 (2018 года), более ранних годов выпуска можно найти дешевле. У меня в пользовании три разных Стелса уже лет пять эксплуатируются по бездорожью, пока ничего не отвалилось. Я бы не стал брать велосипед с монопередачей. Но тут надо исходить из бюджета, т.к. аналогичный вышеприведенному велосипед с 7-ю передачами, Stels Navigator 350 Lady, будет уже в районе 9500 р.
А чем плоха монопередача? По асфальтику ездить до 6 км в день?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Прокат велосипедов есть в ближайших парках?...там есть возможность заценить себе подходящий...
Там такие велосипеды, что вообще отобьёт охоту катать sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Привет, велосипедисты! Можно и я, свои пять копеек вставлю, постою в сторонке...)) Вы велосипед выбираете, прям как автомобиль) Он о благосостоянии, ни в коем случае, не должен говорить) Кручу, верчу, обогнать хочу, вот и всё его предназначение....в этом состоянии три, ну максимум 4 месяца и всё. Можно убирать в гараж) P.s. Это моё личное, оценочное мнение)) Всем добра!
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо сейчас надо Лыжи покупать. Тем, у кого их нет. Хотя. учитывая количество снега за городом
Неее всё, с лыжами отбой за городом) Снег усиленно топим, освобождаем площади для шашлыков! А то так и до "бучи" не далеко))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр