загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Что дешевле: покупать книги, пособия или печатать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что дешевле: покупать книги, пособия или печатать?
Если в единственном экземпляре то печать. А чем вас цифра не устраивает или аудиокнига?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Если в единственном экземпляре то печать. А чем вас цифра не устраивает или аудиокнига?
Мне нужно для работы, печатать много пособий.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне нужно для работы, печатать много пособий.
Ну тут уже нужно сравнивать стоимость принтеров и картриджей и покупку. Выгоднее всего получится если вы договоритесь с типографией, так будет дешевле всего.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мне нужно для работы, печатать много пособий.
Какой формат, цвет и исполнение? Могу дать адресок одной типографии, там недорого и довольно быстро. Территориально Юго-восток Москвы.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Какой формат, цвет и исполнение? Могу дать адресок одной типографии, там недорого и довольно быстро. Территориально Юго-восток Москвы.
Нет, мне не подойдет.
Либо покупать пособия, либо принтер.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
https://b.radikal.ru/b29/1911/6c/ad5f09cbbeec.jpg
У нас примерно такой только уж лет 10.Катриджи не дорогие и аналоги подходят ,но нужно понимать и обьемы вам может и офисный нужен.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, мне не подойдет. Либо покупать пособия, либо принтер.
Почему??
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Почему??
Потому что типография не будет дешевле.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сейчас будет 5 стр выяснений какой именно принтер и какие обьемы печати... Вы в сразу сформулируйте требования, количество страниц, качество, удобство, цена...
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас будет 5 стр выяснений какой именно принтер и какие обьемы печати... Вы в сразу сформулируйте требования, количество страниц, качество, удобство, цена...
А вам страниц жалко? unsure_rt_40.gif
Dmitriy, Россия, Москва, 37 лет
Dmitriy, Москва, 37 лет.
 
Pantum 6500w берите и не пожалеете,тонер стоит копейки для него.Пользуюсь около года нареканий нет,большой + что может работать по wifi
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
А вам страниц жалко?
Время лопатить пустопорожние сообщения не хочется. Можно же нормально задать вопрос и получить нормальные ответы?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что дешевле: покупать книги, пособия или печатать?
Дешевле по деньгам-купить 1 книгу и ксерить 100 копий.
Лучше всего ксерить на работе haha_rt_56.gif на бесплатном ксероксе и бумаге. secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Смысл печатать? Я на Вернисаж катаюсь за книгами, пусть б/у но в десятки раз дешевле чем в магазине. Только в этом году купил несколько десятков, читать не успеваю)) А цены там стандартные, я по 50 беру. И исторические, и детективы, и фантастика...
ЗЫ принтер есть, планшеты есть, но хочется именно книги))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Потому что типография не будет дешевле.
Разве расходники не входят в стоимость услуги?
В своё время подруга для этих целей покупала принтер с цветной печатью. Но оригинальные чернила - дорогое удовольствие, дороже принтера, и она брала неоригинальные, вследствие чего "убивала" принтер примерно за год-два и покупала следующий. Считала, так выгоднее. Как на самом деле - хз, у неё слабо с математикой.
Потом стала пользоваться услугами платной печати, отдавая сразу большой объем в заказе, за счет чего некоторая экономия.
Если у тебя черно-белая печать, лазерный принтер выгодно, думаю.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.11.2019 11:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Дешевле по деньгам-купить 1 книгу и ксерить 100 копий. Лучше всего ксерить на работе на бесплатном ксероксе и бумаге.
У вас там видимо бумаги и картриджей немеряно umnik2_rt_46.gif надо к вам ходить ксерокопии делать mosking_rt_50.gif
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
А можно ещё вопрос задать? Тоже собираюсь купить доче ноутбук или моноблок, что лучше?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Купи самый простой - наподобие НР 1102.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве расходники не входят в стоимость услуги? В своё время подруга для этих целей покупала принтер с цветной печатью. Но оригинальные чернила - дорогое удовольствие, дороже принтера, и она брала неоригинальные, вследствие чего "убивала" принтер примерно за год-два и покупала следующий. Считала, так выгоднее. Как на самом деле - хз, у неё слабо с математикой. Потом стала пользоваться услугами платной печати, отдавая сразу большой объем в заказе, за счет чего некоторая экономия. Ес
Тоже на работу покупал расходники для цветного принтера, стоят не дёшево biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что дешевле: покупать книги, пособия или печатать?
Без толкового ТЗ - результат всегда ХЗ ))
Ху из пособия?
Какой обьём?
Какой тираж?
ЧБ или цвет?
Как сшивать? ИТД))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр