загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
учитесь учиться, Коля
Учитесь хотя бы элементарным способом, не путайте бытовые принторы и профессиональные цифровые машины и не рассуждайте о том о чем не знаете .
цифровую печать можно подразделить на несколько подвидов:

листовая цифровая печать применяется для производства большого количества рекламных материалов типа буклеты, визитки, листовки и пр. Используются цифровые лазерные печатные машины в основном производства компаний Xerox, Konica Minolta, HP Indigo, Canon и другие. Печать может быть как цветная, так и в 1 краску (только чёрный тонер, например, в цифровых печатающих машинах в Xerox либо в 1 любую краску (например, в машинах HP Indigo)).
широкоформатная цифровая печать применяется для производства наружной и интерьерной рекламы, ширина печати таких машин может достигать 5 м, а длина — десятков метров, в машинах используется принцип струйной печати. Материал, используемый для печати — бумага, баннерная ткань, сетка, специальные текстильные материалы. Спектр производителей оборудования весьма широк.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Планшет, особенно цветной, глаза сильно напрягает при чтении.
Я маме хотела купить, так как она телек уже не видит - садится к нему почти впритык, а у неё неходячей уже только одна радость - телек. (Радио не любит). Думала, пока она спит (а она спит сейчас довольно много) - я буду читать.
Поглядела на цены и... не шмогла).

А теперь вот получив такую инфу вообще задумалась - а надо ли оно нам вообще.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
не путайте бытовые принторы и профессиональные цифровые машины и не рассуждайте о том о чем не знаете .
sarcastic_rt_50.gif а чем, в принципе, отличаются цифровые профаппараты от простых офисных принтеров? как специалиста 80лвл спрашиваю, просветите
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Порассуждайте об этом в типографии, когда заказ будете делать, пусть они на Вас посмотрят как на особо одаренного, когда Вы им начнете на струйнике заказывать цифровую печать визиток.
на меня очень часто смотрят как на особо одаренного, с чувством глубокого удовлетворения и безграничной благодарности smile_rt_40.png на уф-принтере (это тоже струйник) получаются великолепные вип-визитки secret_rt_44.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Планшет, особенно цветной, глаза сильно напрягает при чтении.
яркость покрутить пробовали?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
яркость покрутить пробовали?
https://tehnika-soveti.ru/ob-e-kranah-e-lektronny-h-knig/
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а чем, в принципе, отличаются цифровые профаппараты от простых офисных принтеров? как специалиста 80лвл спрашиваю, просветите
ну на ваши лавры я не претендую, мне вашего уровня ни когда не достигнуть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр