загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же.
Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование вакцины «Спутник V» для подростков на базе московских медицинских учреждений начнется в июле, сообщила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, сообщает «Интерфакс»).

Вопрос, собственно, вот в чем. Кому-то уже удалось как-то откосить? или купить справку или хоть что-то?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Удалось. Я просто зареклась работать с госами. Из-за вот этого всего.
Если серьёзно, то, на вашем месте, я бы не стала покупать никакие медсправки. У нас один так купил и потом сразу вылетел с работы.
Планирую вакцинироваться добровольно осенью.
Мои тётушки вакцинировались (одной - 80, другой - за 70). И хорошо себя чувствуют. Первая тётушка (которой 80) живёт в деревне. Там живут такие же бабки. Всех вакцинировали. Никто не помер. Поэтому не знаю, чего вы боитесь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 08:51
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не помер. Поэтому не знаю, чего вы боитесь.
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
Тогда нужно бояться всех прививок и ничем не вакцинироваться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 08:44
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сам вакцинировался пару месяцев назад. Мама, ей 70 и много еще кого знаю. Все нормально. Мама не давно ковид подхватила после прививки. Слабость три дня. Чот и все последствия. Решать конечно каждому.
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда нужно бояться всех прививок и ничем не вакцинироваться.
Дык людей пугает не вакцина и не ковит, а ярая забота властей) когда такое было?)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
Сасое худшее - зомбилэнд) biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сам вакцинировался пару месяцев назад. Мама, ей 70 и много еще кого знаю. Все нормально. Мама не давно ковид подхватила после прививки. Слабость три дня. Чот и все последствия. Решать конечно каждому.
По-разному все переносят: у нас соседка,возрастная тётушка, сделала прививку, за полторы недели к ней 6 раз Скорая приезжала, прошло полмесяца,а она всё никак отойти не может от вакцины. Сказала, вторую делать однозначно не будет. А коллега на днях привилась,и вообще всё отлично прошло. У каждого организм по-разному воспринимает вакцину и её последствия.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр , Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык людей пугает не вакцина и не ковит, а ярая забота властей) когда такое было?)))
Люди вообще как надумают...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же. Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование ва
Пару знакомых уже купили сертификаты,кто-то собирается; естественно, со всеми оформлениями, занесениями инфы на госуслуги и т.д.,а не подпольно нарисованный
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр , Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык людей пугает не вакцина и не ковит, а ярая забота властей) когда такое было?)))
А еще противоречия. Говорили, что до 18 и после 65, беременным, алергикам, хроникам, сердечникам - нельзя. А сейчас, оказывается, можно. И где правда?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А еще противоречия. Говорили, что до 18 и после 65, беременным, алергикам, хроникам, сердечникам - нельзя. А сейчас, оказывается, можно. И где правда?
Да-да, переобуваются быстро)
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Да-да, переобуваются быстро)
Это бизнес всего лишь
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр , Россия, Санкт-Петербург писал:
Это бизнес всего лишь
Естесна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поэтому не знаю, чего вы боитесь
Это не страх. Это такая форма социального протеста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не страх. Это такая форма социального протеста.
Против чего, стесняюсь спросить? smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
По-разному все переносят: у нас соседка,возрастная тётушка, сделала прививку, за полторы недели к ней 6 раз Скорая приезжала, прошло полмесяца,а она всё никак отойти не может от вакцины. Сказала, вторую делать однозначно не будет. А коллега на днях привилась,и вообще всё отлично прошло. У каждого организм по-разному воспринимает вакцину и её последствия.
Часть моих сотрудников на работе прививались в феврале все стандартно на следующий день с легким недомоганием и темп до 37,5 максимум, через день все ок, как ничего и не было. А часть провакцинировались 1 июня из них через неделю уже 4 заболели ковидом. То ли иммунитет слабый, то ли не знаю что.... одна сотрудница с вакциной и антителами и заболела. Может новый вид короны
Александр , Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр , Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Против чего, стесняюсь спросить? ))
Наташка))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часть моих сотрудников на работе прививались в феврале все стандартно на следующий день с легким недомоганием и темп до 37,5 максимум, через день все ок, как ничего и не было. А часть провакцинировались 1 июня из них через неделю уже 4 заболели ковидом. То ли иммунитет слабый, то ли не знаю что.... одна сотрудница с вакциной и антителами и заболела. Может новый вид короны
После вакцины дома сидят 2 недели? Или на работу выходят? smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 09:12
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Против чего, стесняюсь спросить? ))
Против здравого смысла и показать собственную исключительность.
У нас любая кухарка уже умнее всех инфекционистов и НИИ.
А еще слухи на уровне Одна Баба Сказала - они уже постулат и не подлежат сомнению.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр