загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И западные, и российские медики уверяют, что все вакцины в мире защищают от новых штаммов коронавируса.
А свекровь брата соседки сказала, что где-то читала, что нет! grin-ast_rt_40.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И западные, и российские медики уверяют, что все вакцины в мире защищают от новых штаммов коронавируса.
А тем временем, привитые заражаются и болеют.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело Ваше. Только вот не могли бы Вы выбирать между чем-нибудь другим, а не между здоровьем и эпидемией?
Пока, пока !!! это не тот выбор! Речь идёт о попытаться. И лучше бы и не скрывали с самого начала, что дела обстоят именно так!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спорят, я им и ответила
Бессовестные, ишь чо удумали с утра пораньше))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как нет вакцины? Четыре шутки уже только в России создали! Две в Америке, одна - американо-германская, одна - британо-шведская, три китайские, одна индийская, одна израильская, одна иранская. Теперь белорусы почти создали свою вакцину. Весь мир активно прививается. Километровые очереди колышутся. Итальянцы 9 месяцев жили при жёстком карантине, привились - теперь карантин снимают. Сан-маринцы поголовно Спутником привились - зажили доковидной жизнью. Венгры на 1/3 привились Спутником, на 2/3 - Ас
Вы в курсе, что Гамалеи бустер срочно лепят сейчас? Я - да. Лично знаю человека из команды. И да, я за прививки сама. Но не за эксперименты
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дело Ваше. Только вот не могли бы Вы выбирать между чем-нибудь другим, а не между здоровьем и эпидемией?
Именно о своем здоровье я и думаю. Одно дело привиться вакциной, прошедшей полный цикл испытаний, проверенной временем. Другое дело, когда испытания еще не закончены и неясно, как скажется это все на организме.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я против принудительной вакцинации и репрессивных мер против тех, кто не хочет прививаться. Человек должен иметь право выбора. И я против переобувания в воздухе и не до конца исследованной жидкости под названием "вакцина"
Я с Вами согласна. Принуждать нельзя, неизвестно как отреагирует Ваш организм. Тут выбирает каждый человек самостоятельно. Но покупать справки и сертификаты не советую.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с Вами согласна. Принуждать нельзя, неизвестно как отреагирует Ваш организм. Тут выбирает каждый человек самостоятельно. Но покупать справки и сертификаты не советую.
Никто никого пока и не заставляет. Есть выбор. Не хочешь прививаться, хочешь быть потенциальным разносчиком заразы - выбирайте работу, где нет контакта с людьми.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы в курсе, что Гамалеи бустер срочно лепят сейчас?
А Вы в курсе, что такое индийский штамм? Когда создавали вакцины, коронавирус был двух видов, менее агрессивных и опасных: уханьский и европейский. Кто знает, что будет в дальнейшем? Может, такой штамм появится, что придётся каждый месяц вакцину вводить.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Одно дело привиться вакциной, прошедшей полный цикл испытаний, проверенной временем.
Коронавирусу всего полтора года. Какое время Вам нужно для проверки? Три года? Десять лет?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Бессовестные, ишь чо удумали с утра пораньше))
Ваааще. А я ещё с ковидом спорить тут с ними должна. А по делу. Фигово мы болели. Очень тяжело. И так хочется сделать укольчик и расслабиться. Но пока такого укольчик нет, увы. Полумеры - есть. Возможно поможет - есть. А вдруг - есть. Вакцины нет. Кажется, если бы государства не потянули на себя одеяла в разные стороны, а бабахнули что-то единое, то справились бы. Наши вообще изначально закричали, что впереди планеты всей. А потом оказалось, что нет. Те, кто до 2-х умеют считать, уже посчитали, успели. Конечно, ересь получается, если логику использовать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я с Вами согласна. Принуждать нельзя, неизвестно как отреагирует Ваш организм. Тут выбирает каждый человек самостоятельно. Но покупать справки и сертификаты не советую.
Мне просто интересно - осознанный личный выбор человека он делается на основании чего?
Некие внутренние интуитивные побуждения или следование волне слухов?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Коронавирусу всего полтора года. Какое время Вам нужно для проверки? Три года? Десять лет?
Такое, какое научно обосновано при испытании вакцин научным сообществом!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как нет вакцины? Четыре шутки уже только в России создали! Две в Америке, одна - американо-германская, одна - британо-шведская, три китайские, одна индийская, одна израильская, одна иранская. Теперь белорусы почти создали свою вакцину. Весь мир активно прививается. Километровые очереди колышутся. Итальянцы 9 месяцев жили при жёстком карантине, привились - теперь карантин снимают. Сан-маринцы поголовно Спутником привились - зажили доковидной жизнью. Венгры на 1/3 привились Спутником, на 2/3 - Ас
У нас не будут разгонять толпы гуляющие в выходные и принимать жесткие меры. Только говорить могут и писать об этом, а на деле нет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы в курсе, что такое индийский штамм? Когда создавали вакцины, коронавирус был двух видов, менее агрессивных и опасных: уханьский и европейский. Кто знает, что будет в дальнейшем? Может, такой штамм появится, что придётся каждый месяц вакцину вводить.
Так не ставьте тогда знак равно между словом спутник 5 и не болеть wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне просто интересно - осознанный личный выбор человека он делается на основании чего? Некие внутренние интуитивные побуждения или следование волне слухов?
Кто на каком основании- страх смерти, фобия, перенесенное заболевание и не желание болеть повторно. Я думаю что каждый человек это индивидум, а не баран, который идет молча за стадом. И каждый имеет свое мнение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я против принудительной вакцинации и репрессивных мер против тех, кто не хочет прививаться. Человек должен иметь право выбора. И я против переобувания в воздухе и не до конца исследованной жидкости под названием "вакцина"
Тогда не надо работать в госучреждениях. Раз работаете, то вас государство может в любой момент обязать делать то, что вы не хотите.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 09:52
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда не надо работать в госучреждениях. Раз работаете, то вас государство может в любой момент обязать делать то, что вы не хотите.
Вакцина обязательна по постановлению для всей сферы, не только в госах
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Такое, какое научно обосновано при испытании вакцин научным сообществом!
"Первой в мире вакцину от COVID-19 на людях начала испытывать американская компания Moderna. 27 июля 2020 года должна начаться уже третья фаза испытаний. В первой принимали участие восемь человек, во второй – 45, а теперь вакцину проверят на 30 000 добровольцев и в процессе исследования применят плацебо...

Достаточно расшифровать геном вируса – и вакцину можно разработать и произвести за считанные дни. Упрощенно говоря, в компьютер вводятся данные о вирусе, автоматизированная система перерабатывает ее и на специальном принтере печатает вакцину..."
https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2020/07/19/834928-moderna-liderom

"Вакцина от компании из США Pfizer («Пфайзер») и немецкой фирмы BioNTech («Байонтек») начала проходить клинические испытания в июле 2020-го, и за три месяца ее приняли уже 43 538 человек, 38 955 человек прошли полный цикл из двух уколов...

https://anews.com/136467676-vakcina-pfizer-ot-koronavirusa-chto-izvestno-o-nemecko-amerikanskoj-privivke.html

Как видите, две западные вакцины начали испытания всего почти год назад. А в ноябре, через 4 месяца, уже началась вакцинация.

А вот о Спутнике: "Российские исследователи из Центра Гамалеи выпустили отчет о третьей фазе клинических испытаний коронавирусной вакцины ГамКовидВак («Спутник-V»). По результатам испытаний на 19 866 добровольцах, из которых 14 964 получили вакцину, а 4902 — плацебо, эффективность «Спутника» составила 91,6 процента. Никаких опасных для жизни побочных эффектов организаторы испытаний не заметили...

Сейчас исследователи из Центра Гамалеи впервые опубликовали подробный отчет о третьей фазе испытаний..."
https://nplus1.ru/news/2021/02/02/sputnik-phase-3-trial

Третья фаза испытаний Спутника завершилась в феврале 2021 года.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.06.2021 09:56
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как нет вакцины? Четыре шутки уже только в России создали! Две в Америке, одна - американо-германская, одна - британо-шведская, три китайские, одна индийская, одна израильская, одна иранская. Теперь белорусы почти создали свою вакцину. Весь мир активно прививается. Километровые очереди колышутся. Итальянцы 9 месяцев жили при жёстком карантине, привились - теперь карантин снимают. Сан-маринцы поголовно Спутником привились - зажили доковидной жизнью. Венгры на 1/3 привились Спутником, на 2/3 - Ас
Создаются вакцины как пишите по всему мируsmile_rt_40.png) - только на спад ковид не хочет идти, наоборот набирает обороты-так где же ошибка?
1- после таких вакцин нужно сидеть на больничном 2 недели дома, в виде карантина жёсткого, с оплатой, а не бегать на работу и не сделать ограничения в городах безрассудные
2 меньше лапшу вешать народу. Меньше врешь, больше доверия
3 медицину жёстко контролировать (лекарства - сейчас нажива на этом идёт)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр