загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вакцина обязательна по постановлению для всей сферы, не только в госах
Уезжайте в лес и живите отдельно от общества. Там не болеют и не вакцинируют.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Первой в мире вакцину от COVID-19 на людях начала испытывать американская компания Moderna. 27 июля 2020 года должна начаться уже третья фаза испытаний. В первой принимали участие восемь человек, во второй – 45, а теперь вакцину проверят на 30 000 добровольцев и в процессе исследования применят плацебо... Достаточно расшифровать геном вируса – и вакцину можно разработать и произвести за считанные дни. Упрощенно говоря, в компьютер вводятся данные о вирусе, автоматизированная система пер
Копипастите все, что есть в доступе. Только не в ответ на мои реплики, к которым это отношения не имеет.

Летят два крокодила. Один в Африку, другой телевизор вообще не любит смотреть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уезжайте в лес и живите отдельно от общества. Там не болеют и не вакцинируют.
Это к чему? cool_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
только на спад ковид не хочет идти, наоборот набирает обороты-так где же ошибка?
Потому что вакцина не используется в бедных и особенно в густонаселённых странах - там её нет. Или поставки туда крайне малы. Там эпидемия бушует особенно свирепо. А оттуда мигранты проникают в Европу и в США. Вот и не идёт на спад эпидемия и набирает обороты.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же. Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование ва
Я вчера пошел и получил спокойно мед отвод на месяц потом можно продлить
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я вчера пошел и получил спокойно мед отвод на месяц потом можно продлить
Если не секрет, напишите про основание, пожалуйста
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Только не в ответ на мои реплики, к которым это отношения не имеет.
Как раз таки и имеет. Вы написали, что вакцины должны производиться по стандартам, принятым в мировом сообществе. Я Вам привёл пример, что Спутник создан по стандартам. Как и Модерна, и Пфайзер. И так же быстро.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что вакцина не используется в бедных и особенно в густонаселённых странах - там её нет. Или поставки туда крайне малы. Там эпидемия бушует особенно свирепо. А оттуда мигранты проникают в Европу и в США. Вот и не идёт на спад эпидемия и набирает обороты.
Это вы сейчас серьёзно говорите? smile_rt_40.png)))
Бедный народ и переезжает в другие страны? - (когда границы закрыты и билеты по заоблачными ценамsmile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это к чему?
А вы подумайте haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Потому что вакцина не используется в бедных и особенно в густонаселённых странах - там её нет. Или поставки туда крайне малы. Там эпидемия бушует особенно свирепо. А оттуда мигранты проникают в Европу и в США. Вот и не идёт на спад эпидемия и набирает обороты.
В той же Индии в первые волны ничего сверх не случилось. А именно сейчас, когда во многих более благополучных странах выпущены вакцины, появился этот пресловутый «индийский штамм». Сложите простое действие сейчас сами!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Бедный народ и переезжает в другие страны?
Да. Нелегально. К берегам Италии и Испании ежедневно пришвартовываются суда с тысячами африканцев, сирийцев и афганцев. А потом они прут вглубь Европы. Через границу США каждый день ломятся тысячи латиноамериканцев...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто на каком основании- страх смерти, фобия, перенесенное заболевание и не желание болеть повторно. Я думаю что каждый человек это индивидум, а не баран, который идет молча за стадом. И каждый имеет свое мнение.
В таком случае человек должен брать на себя ответственность за последствия своих убеждений и не занимать место на больничной койке в случае заражения.
Это справедливо!!!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
А вы ковида не боитесь?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы подумайте
Наташа, Вы в диалоге... не оппонент. Вы как выход предлагаете не работать в гос структурах. Посмотрели бы сначала. Малый бизнес негодует. Им навязали обязаловку наравне с госами. Вы не в теме. Я Вам это написала. И Вы отправили меня в лес. Можете уже не отвечать. Печальная ветка получается sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А именно сейчас, когда во многих более благополучных странах выпущены вакцины, появился этот пресловутый «индийский штамм».
В Индии 1,4 миллиарда населения. До индийского штамма успели привиться максимум 300 миллионов.

В Индии - более 1000 городов. Но только 300 из них имеют водопровод и канализацию. Сотни миллионов живут в нищете, в трущобах. Всюду жуткая антисанитария и жара. Ну, как тут не появиться индийскому штамму?
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 22.06.2021 10:07
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как раз таки и имеет. Вы написали, что вакцины должны производиться по стандартам, принятым в мировом сообществе. Я Вам привёл пример, что Спутник создан по стандартам. Как и Модерна, и Пфайзер. И так же быстро.
Вы почитайте стандарты. Сейчас не скрывает никто, что сроки сокращены. И сами разработчики не скрывают. Понятно, что этого требуют условия. Только если бы нам открыто об этом говорили, был бы выбор у людей. Я - за честность!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Индии 1,4 миллиарда населения. До индийского штамма успели привиться максимум 300 миллионов. В Индии - более 1000 городов. Но только 300 из них имеют водопровод и канализацию. Сотни миллионов живут в нищете, в трущобах. Всюду жуткая антисанитария и жара. Ну, как тут не появиться индийскому штамму?
Абсолютно с Вами согласна. Поэтому и прошу с самого начала рассматривать уде созданные вакцины не как панацею! Перечитайте диалог. А не против прививок. Я - за! Вопрос, каких и для чего. И информация должна быть открытой. Израильтяне доверяют своему Минздраву. Россияне своему - нет. Это Вас удивляет? Значит, нужно было в России честнее быть. И народ бы подтянулся!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поэтому и прошу с самого начала рассматривать уде созданные вакцины не как панацею!
Панацея, панацея... Когда идёшь в одиночку по ночной улице, на которой часто происходят ограбления и избиения прохожих, лучше иметь при себе заряженный пистолет. Так же и вакцина.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Скоро за интуитивным питанием будет распространяться интуитивное лечение и профилактика.
Пора создавать сайт - Сам себе доктор! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Панацея, панацея... Когда идёшь в одиночку по ночной улице, на которой часто происходят ограбления и избиения прохожих, лучше иметь при себе заряженный пистолет. Так же и вакцина.
Если по этой улице пойдёшь с тросточкой, то от огнестрела не факт, что поможет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр