загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я вчера пошел и получил спокойно мед отвод на месяц потом можно продлить
У кого получали?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Люди интересные, отдалённых последствий прививки боятся, а последствий самого коронавируса - нет.) В т.ч. отдаленных.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 10:18
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если по этой улице пойдёшь с тросточкой, то от огнестрела не факт, что поможет!
Ладно, пойду спать. А Вы пишите, пишите. Прочту, когда проснусь...

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же. Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование ва
Мы пытались купить справки, что не болеем. И хоть купить можно все. Любую медкомиссию, трудовую, любые корки, но, как сказали знающие люди что касается ковида -никто не хочет рисковать.На пике ковидобесовщины это похоже действительно трудно. Сам не хочу прививаться чисто из за того, что как барана, меня хотят загнать в общее стойло. Не боюсь и терять мне нечего. Но просто не хочу и все тут. И не буду любыми путями.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В таком случае человек должен брать на себя ответственность за последствия своих убеждений и не занимать место на больничной койке в случае заражения. Это справедливо!!!
Про не занимать койку в случае заражения-это полнейший бред. Человек может провакцинироваться с целью не заболеть повторно и заболеть. И не известно на аколько тяжелая степень заболевания будет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про не занимать койку в случае заражения-это полнейший бред. Человек может провакцинироваться с целью не заболеть повторно и заболеть. И не известно на аколько тяжелая степень заболевания будет.
Почему?
Человек не прививается, делает это осознанно, на все предложения привиться отказывается - беря риски на себя и по мнению врачебного сообщества (не тети Тани из клиники по корректировке ягодиц) - усугубляет своим отказом эпедимиологическую ситуацию.
Хорошо - в таком случае его лечение от ковида - это его забота.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
У каждого организм по-разному воспринимает вакцину и её последствия.
Как и сам ковид, собственно
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наташа, Вы в диалоге... не оппонент. Вы как выход предлагаете не работать в гос структурах. Посмотрели бы сначала. Малый бизнес негодует. Им навязали обязаловку наравне с госами. Вы не в теме. Я Вам это написала. И Вы отправили меня в лес. Можете уже не отвечать. Печальная ветка получается
Юлия, если что, я не с вами разговаривала, а вы влезли.
Повторюсь в десятый раз, мне неинтересно, что вы пишете, чтобы вступать с вами в "диалоги".
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В таком случае человек должен брать на себя ответственность за последствия своих убеждений и не занимать место на больничной койке в случае заражения. Это справедливо!!!
Хотела спросить, а Вы лично перенесли коронавирус? Или провакцинировались
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юлия, если что, я не с вами разговаривала, а вы влезли. Повторюсь в десятый раз, мне неинтересно, что вы пишете, чтобы вступать с вами в "диалоги".
Не вступайте лучше, да!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди интересные, отдалённых последствий прививки боятся, а последствий самого коронавируса - нет.) В т.ч. отдаленных.
Ты уверена, что с прививкой последствия будут мягче, чем от болезни? Что даёт такую уверенность?
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Люди вообще как надумают...
Менталитет наш: если у нас что-то происходит, то все сразу начинают искать, кто на этом может заработать. sad_rt_40.gif

У меня родители привились, а сейчас у мамы обоняние пропало, но больше никаких симптомов, чувствует себя хорошо. (Когда прививалась так и говорили, что заболеть вы всё-равно можете, но перенесёте в лёгкой форме).
А, когда слышу про случаи тяжелой формы (по знакомым и родственникам за последние пол года набралось), то задумываюсь, что лучше неизвестные долгосрочные (возможно) последствия вакцины или сейчас мучаться (если забалею)?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же. Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование ва
Делать прививку ! В сравнении что за едщмы едим и каким воздухом дышим в городах , прививка считается как дополнение к пальмовому маслу ! Здоровья не прибудет , за то без работы не останетесь.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если не секрет, напишите про основание, пожалуйста
Не секрет , камешки в желчном, сказал что лекарство употребляю, сначала записался к терапевту, а в причине указал что так мол и так как бы не было конфликта лекарства терапевт направил к врачу который прививает, и она( врач) мне дала мед отвод вот и все
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Не секрет , камешки в желчном, сказал что лекарство употребляю, сначала записался к терапевту, а в причине указал что так мол и так как бы не было конфликта лекарства терапевт направил к врачу который прививает, и она( врач) мне дала мед отвод вот и все
Спасибо за ответ!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не вступайте лучше, да!
Я с вами и не вступала smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хотела спросить, а Вы лично перенесли коронавирус? Или провакцинировались
Зимой пару месяцев пропало обоняние, в марте первая прививка - в апреле 2 (через 21 день).
Все родственники старше 65 вакцинированы, без последствий. Один родственник 51 года - пару дней потемпературил после 2 прививки.

Я бы сейчас много мог написать еще советчикам которые считают что пристегиваться ремнем безопасности в автомобиле это ерунда. Я тоже имел такую роскошь - и в результате 45 дней лежал с переломами тазобедренного сустава и 4 месяца учился ходить. Лично - а не какая та мифическая баба котурую якобы знает подруга жены.
Давно в больницах никто не лежал.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты уверена, что с прививкой последствия будут мягче, чем от болезни? Что даёт такую уверенность?
Гарантию тебе только Боженька даст.

И как это отменяет то, что я сказала?

Люди УЖЕ (в т.ч. молодые!)месяцами восстанавливаются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Менталитет наш: если у нас что-то происходит, то все сразу начинают искать, кто на этом может заработать. У меня родители привились, а сейчас у мамы обоняние пропало, но больше никаких симптомов, чувствует себя хорошо. (Когда прививалась так и говорили, что заболеть вы всё-равно можете, но перенесёте в лёгкой форме). А, когда слышу про случаи тяжелой формы (по знакомым и родственникам за последние пол года набралось), то задумываюсь, что лучше неизвестные долгосрочные (возможно) последствия
Так люди по полгода не могут восстановиться после коронавируса. И пропажа обаняния - не самое страшное из последствий. Его хотя бы можно восстановить упражнениями. Поэтому отмучиться в моменте не получится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 10:32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ведь такие темы могут отслеживать. Не задумывались?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр