загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. можно представить как бы они болели, если б заразились без вакцинации.
Нет. Они уже болели ковидом в 1 и 2 волны. Гораздо легче, чем сейчас
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас вообще принято протестовать против самой вакцины, но не против работодателя. Какой % "из принципа" уволится? Почти 0. Погундят ипривьются, чтобы работу. Вот и весь "русский бунт".
Естественно.
Сейчас у этих товарищей стабильный спокойный день с 9 до 18, в пятницу до 16.45.
А в коммерческом секторе они будут пахать по 12 часов и не факт, что за такую же зарплату.
Знаю лично - работал с гос.органами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
После прививки болеют тяжелее многие, чем до. И с тяжелыми последствиями. Уже
Кстати, да. Где подтвержденная статистика? А то страшилок много, а по факту знакомые и знакомые знакомых - 90 % легко переносит. 10 % голова сутки болит, темпа 2-3 дня.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ!
Дело в том что вакцина спутник ещё не изучена до конца по своему воздействию на организм и как она себя поведет при влиянии других лекарств непонятно, одно дело вы пришли и привились перед этим подписав что это дело добровольное и совсем другое когда вы записались на прием указав причину почему вам нужна консультация врача по прививка, в первом случае вы сами виноваты если что, во втором случае виноват врач, у которого есть фамилия, врачи это прекрасно понимают
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет. Они уже болели ковидом в 1 и 2 волны. Гораздо легче, чем сейчас
Т.е. и в 3 волну заболели?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, да. Где подтвержденная статистика? А то страшилок много, а по факту знакомые и знакомые знакомых - 90 % легко переносит. 10 % голова сутки болит, темпа 2-3 дня.
Статистики нет с обеих сторон пока. Я выше писала. Выборки пока нет вообще!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы, да кабы... Может вообще бы не заразились
Ржака.

Ваше "может" - это ж другое , да?) Не "якобы да кабы" sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
когда слышу про случаи тяжелой формы (по знакомым и родственникам за последние пол года набралось), то задумываюсь, что лучше неизвестные долгосрочные (возможно) последствия вакцины или сейчас мучаться (если забалею)
Что есть тяжелая форма? У меня сейчас человек кислородом лежит дышит в больнице, вакцинировалась весной и проверяла антитела. Или опять типа это "исключение"?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. и в 3 волну заболели?
Да! В том то и дело. Поболели и побежали прививку делать. И сейчас болеют тяжело. Я стати, Гамалеи закладывали порядка 10% изначально тех, кому прививка не поможет. Почему инфо не открыта была? Я за прививку. И ты знаешь, я тебе говорила. Но я хочу знать все про вакцину честно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И сейчас болеют тяжело
Так и индийский штамм тяжелее для него нужно больше антител.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дело в том что вакцина спутник ещё не изучена до конца по своему воздействию на организм и как она себя поведет при влиянии других лекарств непонятно, одно дело вы пришли и привились перед этим подписав что это дело добровольное и совсем другое когда вы записались на прием указав причину почему вам нужна консультация врача по прививка, в первом случае вы сами виноваты если что, во втором случае виноват врач, у которого есть фамилия, врачи это прекрасно понимают
Ну, есть уже те, кому отказывают в справке об мёд отводе. И якобы медотвод только по очень серьёзным онко и т п заболеваниях (для них Гамалеи light сейчас делают). Поэтому, спасибо Вам за инфо из первых рук!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зимой пару месяцев пропало обоняние, в марте первая прививка - в апреле 2 (через 21 день). Все родственники старше 65 вакцинированы, без последствий. Один родственник 51 года - пару дней потемпературил после 2 прививки. Я бы сейчас много мог написать еще советчикам которые считают что пристегиваться ремнем безопасности в автомобиле это ерунда. Я тоже имел такую роскошь - и в результате 45 дней лежал с переломами тазобедренного сустава и 4 месяца учился ходить. Лично - а не какая та мифическа
Тем не менее, если следовать Вашей логике-Вы сами виноваты в том что не пристегнулись за рулем. И что же не надо было оказывать Вам медицинскую помощь??? Я переболела в ноябре, не скажу что в легкой форме и до сих пор есть последствия после него и антитела есть. Как снизятся буду вакцинироваться, но это сугубо мое решение. Но если по каким то причинам люди не хотят или не могут вакцинироваться (при наличии на то оснований или без них) лишать их права на лечение по крайней мере не гуманно. Тем более кто дает гарантию что вакцинированный человек не заболеет и не распространяет инфекцию???
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За 6 страниц нашли что-то по теме? Напишите в личку, если да, пожалуйста..)
Лена, тебе то зачем? Тоже работодатель требует?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вообще - приобретение и использование заранее подложных документов с печатями гос.органов - это деяние прописанное в Уголовном Кодексе (это не административка).
А уж вовлечение в это посторонних лиц может быть расцено как отягчающее обстоятельство.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Статистики нет с обеих сторон пока. Я выше писала. Выборки пока нет вообще!
Как это нет? Про Спутник все подробно в Ланцете, включая побочку.

Или тут тоже нечестно?)

Ну, тогда - ойй.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и индийский штамм тяжелее для него нужно больше антител.
Вот мы и подошли к ответу на вопрос об относительности уже существующих вакцин!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот мы и подошли к ответу на вопрос об относительности уже существующих вакцин!
Ага, что без прививки совсем, могло быть намного хуже.)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Задолбали саботажники
Меня больше умиляют призывающие вакцинироваться , не зная последствий толком. Кто потом этих людей будет лечить, и это в лучшем случае? Ты ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Меня больше умиляют призывающие вакцинироваться , не зная последствий толком. Кто потом этих людей будет лечить, и это в лучшем случае? Ты ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем не менее, если следовать Вашей логике-Вы сами виноваты в том что не пристегнулись за рулем. И что же не надо было оказывать Вам медицинскую помощь??? Я переболела в ноябре, не скажу что в легкой форме и до сих пор есть последствия после него и антитела есть. Как снизятся буду вакцинироваться, но это сугубо мое решение. Но если по каким то причинам люди не хотят или не могут вакцинироваться (при наличии на то оснований или без них) лишать их права на лечение по крайней мере не гуманно. Тем бо
Я виноват - что нарушил ПДД - не пристегнулся.
Понес серьезные последствия за свою легкомысленность.
Считаю - что правила написаны кровью.
Одно дело - не привиться по собственному недомыслию, другое дело осознанно игнорировать просьбы врачебного сообщеста ( для меня главврач Коммунарки Проценко авторитетнее любого участника тут).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр