загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Товарищ Баранова это вы? Вам идёт эта фамилия)))
angel2.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в таком случае, принуждающие к вакцинации обязаны гарантировать благоприятный исход, и отвечать головой за каждый неблагоприятный
И самое важное, разъяснение необходимо. Да, скорее всего, без прививки мы не выживем. Но когда между строк читать приходится и врач вчера к моей подруге уже в третий раз не дошёл (спасибо, хоть больничный продлевают, хотя она до сих пор только с самодиагностикой болеет), то вопросов больше, чем ответов. А доверия вообще нет!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разговор о гос структурах то в ветке к чему? Что, рестораны у нас уже все государственные? Давно ль?
Юль, мне просто не понравилось как некоторые здесь хают людей работающих в госструктуре, называют их рабами и без собственного мнения. Ответ удовлетворил-человек там не работает, просто попусту рассуждает.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, мне просто не понравилось как некоторые здесь хают людей работающих в госструктуре, называют их рабами и без собственного мнения. Ответ удовлетворил-человек там не работает, просто попусту рассуждает.
Есть люди, которые только так себе могут поднять самооценку. Их только жалеть! dntknw_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
одна из команд, 6 человек, в полном составе ушла на больничный - встретились после работы что то отметить.
а на работе они не встречались удивительным образом sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Каждые выходные организовываем массовую вакцинацию ! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В чем ваша гражданская позиция? Привитые так же могут заражать окружающих, как и не привитые. Смысл? Если вы его для себя видите, вперёд. А те, кто не видят смысла в прививке, тоже имеют свою гражданскую позицию. Чем она хуже вашей? Обоснуйте.
В данном случае, а ситуация с заболеваниями далека от идеальной, гражданской позицией будет следование настойчивым ПРОСЬБАМ государства сделать прививку.
А вот попытки купить подложный документ с явным умыслом и использовать его - это должно быть реальным сроком и никак иначе.
Права одних заканчиваются там - где они начинают нарушать права других.
А то вокруг - маску носить не буду, социальную дистанцию соблюдать не буду, вакцинироваться не буду - а я соблюдаю эти требования и не собираюсь мириться с чиханием в меня чуда без маски))). Это правильно.

Сколько было на форуме тем за вакцинацию и соблюдения масочного режима? Ноль.
Сколько против вакцинации? Более 10. А сейчас еще и как нарушить УК РФ)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Константин, Россия, Москва:

Кстати, поражение легких в нашей семье только у моего не курящего сына (26 лет). Он меня больше не агитирует не курить, аргументы закончились sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Права одних заканчиваются там - где они начинают нарушать права других.
Отличная фраза! Итак, где заканчиваются ваши права, коль нарушаются мои?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
пришли и привились перед этим подписав что это дело добровольное
а можно прививаясь указать, что это делаешь не добровольно, а по принуждению?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В данном случае, а ситуация с заболеваниями далека от идеальной, гражданской позицией будет следование настойчивым ПРОСЬБАМ государства сделать прививку.
Это не настойчивые просьбы, это шантаж: или вакцинация, или нет работы.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В данном случае, а ситуация с заболеваниями далека от идеальной, гражданской позицией будет следование настойчивым ПРОСЬБАМ государства сделать прививку. А вот попытки купить подложный документ с явным умыслом и использовать его - это должно быть реальным сроком и никак иначе. Права одних заканчиваются там - где они начинают нарушать права других. А то вокруг - маску носить не буду, социальную дистанцию соблюдать не буду, вакцинироваться не буду - а я соблюдаю эти требования и не собираюсь м
Ты же вакцинировался , тебе должно быть по барабану что сосед не хочет вакцинироваться . Ты то уже 1000% защищен и будешь жить долго и счастливо! Менше народу, больше кислороду.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а можно прививаясь указать, что это делаешь не добровольно, а по принуждению?
Не прокатит, был уже опыт.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В данном случае, а ситуация с заболеваниями далека от идеальной, гражданской позицией будет следование настойчивым ПРОСЬБАМ государства сделать прививку. А вот попытки купить подложный документ с явным умыслом и использовать его - это должно быть реальным сроком и никак иначе. Права одних заканчиваются там - где они начинают нарушать права других. А то вокруг - маску носить не буду, социальную дистанцию соблюдать не буду, вакцинироваться не буду - а я соблюдаю эти требования и не собираюсь м
Тем не было про масочный режим? swoon_rt_40.gif До фига было! nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 11:41
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в таком случае, принуждающие к вакцинации обязаны гарантировать благоприятный исход, и отвечать головой за каждый неблагоприятный
А в обратном случае это правило действует?
С одной стороны ответственность несет Государство, Министерство здравоохранения, НИИ разрабатывающие вакцину (кстати с проверкой в иностранных лабораториях).
Несет ответственность как может.
А в других мифическая баба Маша. Ересь это все средневековая.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.06.2021 11:42
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, мне просто не понравилось как некоторые здесь хают людей работающих в госструктуре, называют их рабами и без собственного мнения. Ответ удовлетворил-человек там не работает, просто попусту рассуждает.
По собственному желанию там не работают в то время, когда другие там работают тоже по собственному желанию.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 11:44
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а можно прививаясь указать, что это делаешь не добровольно, а по принуждению?
И нотариально заверить "В моей смерти прошу винить..." haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, поражение легких в нашей семье только у моего не курящего сына (26 лет). Он меня больше не агитирует не курить, аргументы закончились
Несмотря на все исследования, и научные труды, курящие легче переносили химию (я про тех кто с мужем лечился).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ты же вакцинировался , тебе должно быть по барабану что сосед не хочет вакцинироваться . Ты то уже 1000% защищен и будешь жить долго и счастливо! Менше народу, больше кислороду.
Я считаю (мое личное убеждение) - что если вокруг меня больше вакцинированных - мне надежнее. У нас больше доверия по этому вопросу друг другу!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр