загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Интересно, а Вы все, все законы соблюдать готовы? Вот прям все, все? Поясню)) Вот тадепуты рехнутся окончательно, и примут закон о стабилизации, возможности, недопущения распространения, в условиях сложной международной обстановки, при наличии отсутствия, всякой стабильной фрустрации, а так же низко - высокой, сильно - слабой, активности неактивных активов, распространения ЗПП. Который будет предусматривать, присутствие проверяющего, при совершении ПА. Поддержите?
Я не понял, что Вы хотели выразить написанным. Видимо - не понимаю.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Удалось. Я просто зареклась работать с госами. Из-за вот этого всего". То есть сами вы откосили. "Мои тётушки вакцинировались (одной - 80, другой - за 70). И хорошо себя чувствуют. Первая тётушка (которой 80) живёт в деревне. Там живут такие же бабки. Всех вакцинировали. Никто не помер. Поэтому не знаю, чего вы боитесь". Но недоумеваете, почему автор поста не вакцинируется. Прелестно.
От чего откосила? smile_rt_40.png)))
Я коронавирусом переболела smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 12:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Против чего, стесняюсь спросить? ))
Изначально, государство озвучивало, что выбор добровольный. А теперь, оказалось, принудительный
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вопрос. Вчера прочитал, что зафиксирован резкий рост в 65ти российских регионах. Он что по телевизору распространяется? Как одновременно по всей нашей необъятной Родине то спад, то подъём. Это вам не Сан - Марино какая то.
Это индийские эмигранты через мексиканскую границу проникли в Сибирское село Большие Гавнюки перезаражали там всех, а уже жители этих самых Гавнюков в виду огромной зарплаты и страсти к путешествиям заражают всех на своём пути))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот не надо всех под одну гребенку! есть и иные
Отлично, если так.
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не справедливо. Ибо платить налоги - это не право, а обязанность гражданина. Дай Бог - чтобы и дальше здоровье позволяло - это же хорошо!
Однако)) значить моя обязанность оплачивать койку в больнице пожизненно но если что мне эту самую койку не предоставят потому что я не хочу себе ничего колоть? Своеобразное у вас представление о справедливости))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Несет ответственность как может
и как она может? я на фрилансе, сижу дома, практически не контактирую с народом, за исключением магазина и соседей, зарабатываю, но если я заболею после вакцины, попав в больницу, окажусь в финансовом кризисе - кто мне это компенсирует?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Это индийские эмигранты через мексиканскую границу проникли в Сибирское село Большие Гавнюки перезаражали там всех, а уже жители этих самых Гавнюков в виду огромной зарплаты и страсти к путешествиям заражают всех на своём пути))
Ааа, вононочо umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И нотариально заверить "В моей смерти прошу винить..."
да хоть бы так - чтоб дети-внуки меня не за просто так потеряли
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я не понял, ...... Видимо - не понимаю.
Это заметно biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и как она может? я на фрилансе, сижу дома, практически не контактирую с народом, за исключением магазина и соседей, зарабатываю, но если я заболею после вакцины, попав в больницу, окажусь в финансовом кризисе - кто мне это компенсирует?
Вот да! Хотелось бы, что бы те, кто навязывает, что либо, несли хоть какую ответственность за ошибки.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пошли с самого верха разговоры о ревакцинации. Это признание чего?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, у нас была удаленка с выходом в офис 1 день в неделю. Команды уже второй год не видятся на работе
один день в неделю же контактировали, по-любому
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я виноват - что нарушил ПДД - не пристегнулся. Понес серьезные последствия за свою легкомысленность. Считаю - что правила написаны кровью. Одно дело - не привиться по собственному недомыслию, другое дело осознанно игнорировать просьбы врачебного сообщеста ( для меня главврач Коммунарки Проценко авторитетнее любого участника тут).
Главврач коммунарки конечно авторитет никто не спорит но он лицо заинтересованное! Он с этого живёт, ему платят зарплату именно за то что он гнет линию в поддержку вакцинации, , если он выскажет другую точку зрения отличную от государственной сколько часов он просидит в своём кресле? Я не пишу о том что вакцина плохая, возможно она самая лучшая на свете из всех созданных за все существование человечества, но все же одно дело лицо свободное всвоих суждениях и другое гос чиновник пусть и врач
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Источник этих данных можно? Мои данные - они к примеру.
а у меня тоже условные к примеру sarcastic_rt_50.gif
почему вы считаете свои условные менее условными моих? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
один день в неделю же контактировали, по-любому
Нет, нет такого, что этот один день именно команда вся на работу выходит.
Разбито все и по времени и по пространству. Кто-то в понедельник выходит, кто-то во вторник. У нас сейчас даже мест банально нет, чтобы разместить всех вышедших.

С понедельника и этот режим отменили, опять полностью всех на удаленку вывели.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Можно ссылочку
после того, как Александр даст ссылочку на свои цифры smiley-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если вы работаете в госучреждении по собственному желанию и с удовольствием, то и проблемы делать то, что говорит вам государство, не должно.
А государство это кто? Что? Что есть государство? Задавались таким вопросом хотя бы раз в жизни?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ответственность несет Государство
Не смешите
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
после того, как Александр даст ссылочку на свои цифры
Я их привел для наглядности - указав это в сообщении.
Вы же указали безапелляционно.
История прививочных мероприятий более 250 лет - с Екатерины 2 - и доказанность ее против оспы, чумы и других инфекционных заболеваний очевидна.
Спорить далее неуместно - признаю свое поражение.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр