загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да, да... ...госуслуги вообще своей отдельной жизнью живут. вы не первая кто такие истории рассказывает)))
Ей больничный открыли и продлевают. Лечится она по моим сообщениям, благо у меня лечение расписали из 52-й больницы. Но это же жесть. Никого из нас ни один врач не видел. Может мы тунеядцы все просто.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ажиотаж начался с марта 20 года. Теперь каждый год будет по 1-2 ажиотажа
ну значит к бабушке Агафье в итоге в избушку народ начнет перебираться.
бунта не будет, просто по-тихому народ начнет сливаться в отдаленные местности на подножное хозяйство. я так думаю...хотя...не факт конечно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я могла. И даже ответ могла услышать. Поэтому и пробывать не стала
sarcastic_rt_50.gif Прям на ум пришло... Ты кто такой? До свиданья!(с) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня на госсуслугах первый компонент поставлен ещё в декабре
Затянула ты со вторым чего то sarcastic_rt_50.gif Ты посмотри, может уже сделала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 14:37
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Почему? Человек не прививается, делает это осознанно, на все предложения привиться отказывается - беря риски на себя и по мнению врачебного сообщества (не тети Тани из клиники по корректировке ягодиц) - усугубляет своим отказом эпедимиологическую ситуацию. Хорошо - в таком случае его лечение от ковида - это его забота.
На работе моей сестры привилась женщина. Через три дня померла. Ведь не знаешь какие последствия и после прививки. Другого еле откочали тоже после вакцины. Не вижу смысла. Нужно полное обследование организма,а не поверхностного.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойду селедку закажу. И лук. Готовиться надо
Водку забыла rtfm_rt_52.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я на антитела собираюсь через месяц примерно сдавать. Раньше не вижу смысла в принципе. На ковид из всех нас, заболевших, пока ни до одного человека не доехали врачи взять анализ (с 10-го числа). Мы корейский тест делали, он очень точный. Подруге позвонили, что завтра приедет ковидная бригада к ней, уже трижды на госуслугах появлялись отметки о завершенности и выполненности, хотя тупо никто не приезжал. Вот, смеёмся, что завтра всем скопом есть возможность, что начнём болеть официально. А ее и п
Нужно каждый день сдавать анализы на антитела и прививки делать хотя бы раз в неделю. Чтобы жить было не скучно smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прям на ум пришло... Ты кто такой? До свиданья!(с)
И рубаху белую с рукавами спереди узлом вязать срочно! Самостоятельно sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
все это деньги...это вам не асфальт каждую зиму перекладывать, бюджет осваивать. тут-то суммы поболе будут ))))
С тротуарной плиткой наигрались biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Точно, уже сообщили ,что ждут русскую :]))
Стран на свете много, пока все не переберут - не успокоятся smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне вот интересно. А кто из участников дискуссии уже сделал прививку? Александр только, вроде? Тогда и к нему вопрос. Вы документы подписывали перед прививкой? Читали их? А что там написано, не расскажете?

Пожалуйста, все добровольно
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И рубаху белую с рукавами спереди узлом вязать срочно! Самостоятельно
Конечно. Не привитая ж rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно каждый день сдавать анализы на антитела и прививки делать хотя бы раз в неделю. Чтобы жить было не скучно
Вот Вы смеётесь. А БМ дочери сказал, что с ней теперь увидится только после предоставления ему документов, что ковида нет. Хорошо, что она уже понимает что к чему. А была бы маленькая, расстроилась бы, наверное. Но политинформацию с ним я проведу, конечно, позже только. Он меня слушает в таких вопросах очень, пока болел сам, писал несколько раз в день, советовался sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойду селедку закажу. И лук.
И водки побольше. Или самогона drinks_rt_102.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Затянула ты со вторым чего то Ты посмотри, может уже сделала
Не сделала. А то бы уже сертификат был
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Скорее, чиновники уверены в покорности населения
И добровольно-принудительно порядке заставляют. А кто не сделает, сидите дома
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, все добровольно
Мед осмотр, мммм, какой пункт интересный. И главное, все права были, люди сами ж не воспользовались
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да, да... ...госуслуги вообще своей отдельной жизнью живут. вы не первая кто такие истории рассказывает)))
1000 и одна ночь. Жалко, что Шахерезада о госуслугах не знала. Она бы о них падишаху лет 10 рассказывала smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
бунта не будет, просто по-тихому народ начнет сливаться в отдаленные местности на подножное хозяйство. я так думаю...хотя...не факт конечно
для этого должна быть профессия, востребованная в отдаленных местах или готовность ей обучиться, плюс желание жить деревенской жизнью, и чем отдалённее, тем автономнее в плане обеспечения себя насущным...
Не думаю, что большинство к этому готовы. Не опустеют города.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не сделала. А то бы уже сертификат был
Так может он уже есть на госуслугах. Ты проверь wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр