загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что везде упор на то, что, если привился, то защищен. Ну и все надеются, что они в 90%)
Путин виноват, что не проверяюся потом cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Путин виноват, что не проверяюся потом
Странно, что это именно Вы написали biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Странно, что это именно Вы написали
Вы думаете меня нарядными тут удивить? Нет cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Элементарно. Я верю главврачу Коммунарки. Думаю, что в этой области он, однозначно, квалифицированней медсестры из флюорографии.
Простите. Но про коммунарку и ковидарии можно много чего сказать. Про эпидобстановку там. От чего люди умирают. Но искать лень.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кстати, с 28.06.2021 в Москве в рестораны будут пускать ТОЛЬКО по QR-коду. Думаю, что дальше музеи, концертные площадки, детские сады, магазины общественный транспорт. И мне это нравится!
Смешного мало в этом .
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Говорит. Говорит о том, что врачи такие же люди как и везде. И дураков среди них не меньше
Ваше то мнение, конечно авторитетней))) особенно для меня. Ежедневный поток больных и здоровых, где уж там до вас, дядя.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы думаете меня нарядными тут удивить? Нет
lazy2_rt_58.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Смешного мало в этом .
Это не смешно, это РАДОСТНО. Можно будет сидеть без этой дурацкой маски. Дышать нормально.

А непривитым - Бузова по телевизору biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Смешного мало в этом .
Почему? Да пусть все закроют, может люди головы включат, и сами не будут нести деньги этим закрывателям? Было бы здорово, если бы все отвернулись. Просто даже молча. Вот и посмотрели бы, как они без нас
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

И этим тоже angel2.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Да пусть все закроют, может люди головы включат, и сами не будут нести деньги этим закрывателям? Было бы здорово, если бы все отвернулись. Просто даже молча. Вот и посмотрели бы, как они без нас
Я не про закрытие ресторанов ,кафешек smile_rt_40.png))
Хотя с вами согласна
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это не смешно, это РАДОСТНО. Можно будет сидеть без этой дурацкой маски. Дышать нормально. А непривитым - Бузова по телевизору
С какого фига вы без маски то будете дышать? Берега попутали? Прививка не освобождает отношения маски. Потому, что вы заразные . Гарантия 50%.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это не смешно, это РАДОСТНО. Можно будет сидеть без этой дурацкой маски. Дышать нормально. А непривитым - Бузова по телевизору
Как мало для радости надо.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему? Да пусть все закроют, может люди головы включат, и сами не будут нести деньги этим закрывателям? Было бы здорово, если бы все отвернулись. Просто даже молча. Вот и посмотрели бы, как они без нас
У ресторанов выбора нет, иначе их закроют. В прошлом году не всех разорили
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ей больничный открыли и продлевают. Лечится она по моим сообщениям, благо у меня лечение расписали из 52-й больницы. Но это же жесть. Никого из нас ни один врач не видел. Может мы тунеядцы все просто.
"Они обманули смерть" sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У ресторанов выбора нет, иначе их закроют. В прошлом году не всех разорили
Людей очень жалко, которые имеют рестораны, и тем более работают в них. Но, нет другого пути, кроме голосования кошельком.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Водку забыла
вот зря смеетесь... не так давно ковидил сосед, с которым я регулярно общаюсь, так я, как только он слег, принимал то ли для профилактики, то ли для лечения (на какое-то время я потерял обоняние), алкогольные крепкие напитки по системе, позволяющей парам спирта попадать в легкие - два дня так ингаллировал, пока не почувствовал запахи grin-ast_rt_40.gif чё там с антителами в моем теле, так и не знаю
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Людей очень жалко, которые имеют рестораны, и тем более работают в них. Но, нет другого пути, кроме голосования кошельком.
На государство, которое вводит эти меры, это не повлияет. Так что да, наказаны будут только владельцы и сотрудники
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С какого фига вы без маски то будете дышать? Берега попутали? Прививка не освобождает отношения маски. Потому, что вы заразные . Гарантия 50%.
Бумагу читать советую я biggrin_rt_40.gif
По постановлению мэра в зонах свободных от ковид ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательно. rtfm_rt_52.gif

Зона свободная от ковид - 100% и персонала и посетителей с кодом от прививки или пцр-теста на старше 3 дней. И никакой бумажки. Только код.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
или пцр-теста на старше 3 дней
Всё равно лучше масочку натяните, а то пцр - они такие пцр sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр