загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бумагу читать советую я По постановлению мэра в зонах свободных от ковид ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательно. Зона свободная от ковид - 100% и персонала и посетителей с кодом от прививки или пцр-теста на старше 3 дней. И никакой бумажки. Только код.
Мде... wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот зря смеетесь... не так давно ковидил сосед, с которым я регулярно общаюсь, так я, как только он слег, принимал то ли для профилактики, то ли для лечения (на какое-то время я потерял обоняние), алкогольные крепкие напитки по системе, позволяющей парам спирта попадать в легкие - два дня так ингаллировал, пока не почувствовал запахи чё там с антителами в моем теле, так и не знаю
Если что мне в начале этой эпопеи говорили медики, что только это и остается dntknw_rt_60.gif Не пробовала, не знаю dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бумагу читать советую я По постановлению мэра в зонах свободных от ковид ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательно. Зона свободная от ковид - 100% и персонала и посетителей с кодом от прививки или пцр-теста на старше 3 дней. И никакой бумажки. Только код.
Вот и готов "человек служебный". Дай мне счастья Вселенная, никогда с такими не встречаться в жизни.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Всё равно лучше масочку натяните, а то пцр - они такие пцр
Зачем? В бумажке все написано ж dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот зря смеетесь... не так давно ковидил сосед, с которым я регулярно общаюсь, так я, как только он слег, принимал то ли для профилактики, то ли для лечения (на какое-то время я потерял обоняние), алкогольные крепкие напитки по системе, позволяющей парам спирта попадать в легкие - два дня так ингаллировал, пока не почувствовал запахи чё там с антителами в моем теле, так и не знаю
Прямо интересно. Если анализ сдадите скажете сколько. Может утвердят метод лечения
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потому что везде упор на то, что, если привился, то защищен. Ну и все надеются, что они в 90%)
Я не слышала такого упора. Слышала что вакцина не всем даёт иммунитет и надо смотреть антитела после вакцинации через какой то период и ещё раз после 6 мес тк вакцина нужна как от гриппа раз в год, а не разово
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я не слышала такого упора. Слышала что вакцина не всем даёт иммунитет и надо смотреть антитела после вакцинации через какой то период и ещё раз после 6 мес тк вакцина нужна как от гриппа раз в год, а не разово
Ни разу не делала прививку от гриппа) и не собираюсь)
А по поводу упора. Собянин издал указ всем вакцинироваться, а не всем антитела проверить. Записаться в поликлинике на прививку хоть завтра, на антитела ооочень сложно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то вы пишите, что все вакцины в мире защищают от новых штаммов коронавируса. и тут же, на следующей странице это опровергаете цитируемым комментарием...
Пока защищают. Но, по заявлению Гинцбурга (Центр имени Гамалеи), для борьбы с индийским штаммом требует в 1,5-2 раза больше антител. Поэтому, может быть, придётся колоться раньше положенного срока (1-2 года). А если появятся ещё более опасные штаммы, то человечество может перейти на ежемесячную вакцинацию каждого индивидуума.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ни разу не делала прививку от гриппа) и не собираюсь) А по поводу упора. Собянин издал указ всем вакцинироваться, а не всем антитела проверить. Записаться в поликлинике на прививку хоть завтра, на антитела ооочень сложно
Делали антитела после ковид - никаких проблем тк обязаны взять через три мес , именно через три. Поэтому не откладывают и записали по бумажке, не в емиас
Ну не будет же мэр всю процедуру формально пояснять. На месте врач перед прививкой берет на антитела и если их много не делается привила
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Делали антитела после ковид - никаких проблем тк обязаны взять через три мес , именно через три. Поэтому не откладывают и записали по бумажке, не в емиас Ну не будет же мэр всю процедуру формально пояснять. На месте врач перед прививкой берет на антитела и если их много не делается привила
Сейчас перед прививкой берут на антитела? И сразу результат говорят?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот зря смеетесь... не так давно ковидил сосед, с которым я регулярно общаюсь, так я, как только он слег, принимал то ли для профилактики, то ли для лечения (на какое-то время я потерял обоняние), алкогольные крепкие напитки по системе, позволяющей парам спирта попадать в легкие - два дня так ингаллировал, пока не почувствовал запахи чё там с антителами в моем теле, так и не знаю
И вот ты сейчас что сделал то? Я не знала как обоняние вернуть, а оказывается надо пары пустить? Пиши рецепт! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бумагу читать советую я По постановлению мэра в зонах свободных от ковид ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательно. Зона свободная от ковид - 100% и персонала и посетителей с кодом от прививки или пцр-теста на старше 3 дней. И никакой бумажки. Только код.
Про ложно отрицательные пцр не говорите этому человеку! Сюрприз будет! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кстати, с 28.06.2021 в Москве в рестораны будут пускать ТОЛЬКО по QR-коду. Думаю, что дальше музеи, концертные площадки
Какая прекрасная отмазка будет для некоторых, типа, дорогая, могу пригласить тебя только в парк погулять tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 17:46
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Это не смешно, это РАДОСТНО. Можно будет сидеть без этой дурацкой маски. Дышать нормально. А непривитым - Бузова по телевизору
Глупости не говорите, привитые должны носить маску.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кстати, с 28.06.2021 в Москве в рестораны будут пускать ТОЛЬКО по QR-коду. Думаю, что дальше музеи, концертные площадки, детские сады, магазины общественный транспорт. И мне это нравится!
Ой, как же мы теперь на прививку-то поедем без QRкода? horror_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая прекрасная отмазка будет для некоторых, типа, дорогая, могу пригласить тебя только в парк погулять
Дорогая, я в час ночи пришел домой не потому, что у любовницы был, а потому что в транспорт не пустили, пешком топал lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас перед прививкой берут на антитела? И сразу результат говорят?
На антитела не берут. Люди сами делают. И после прививки на антитела другой анализ совсем. Его до сих пор не все лаборатории делать начали, кстати. И тем, кто вакцинируется почему то забывают сказать, что надо следить за именно постпрививочными антителами. Там вообще сейчас план гонят. Некогда ни мед комиссию до, не обследование после проводить. Я вот маму свою выцепила бегущей вакцинироваться. Пришлось ругаться и заставлять сдать на антитела. Оказалось, что они есть. Она бессимптомно переболела в свои 74
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 17:53
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Глупости не говорите, привитые должны носить маску.
Просила не срывать сюрприз для Игоря, зачем Вы так sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бумагу читать советую я По постановлению мэра в зонах свободных от ковид ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательно. Зона свободная от ковид - 100% и персонала и посетителей с кодом от прививки или пцр-теста на старше 3 дней. И никакой бумажки. Только код.
Если вирус на самом деле есть, нормальный человек сам не пойдет туда, где никто не соблюдает мер профилактики, хотя давно уже говорят, что вакцинация ношения маски не отменяет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Бумагу читать советую я По постановлению мэра в зонах свободных от ковид ношение масок и соблюдение социальной дистанции не обязательно. Зона свободная от ковид - 100% и персонала и посетителей с кодом от прививки или пцр-теста на старше 3 дней. И никакой бумажки. Только код.
Код на лбу надо рисовать, чтобы дома не забыть
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр