загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А откуда дровишки, если не секрет? Дело в том, что Турция сама прививается Синоваком - почти полным аналогом Ковивака
У меня не осталось ссылки...но точно отложилась фраза, что Спутник единственный признанная в Турляндии вакцина среди русских. Ща будет время, поищу где видела..
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая прекрасная отмазка будет для некоторых, типа, дорогая, могу пригласить тебя только в парк погулять
Ищу женщину с qr-кодом для похода в музей. Лицо не важно - всё одно под маской не видать rofl_rt_56.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Про ложно отрицательные пцр не говорите этому человеку! Сюрприз будет!
А это не моя проблема... я привитый, мне пофиг beach_rt_68.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот и готов "человек служебный". Дай мне счастья Вселенная, никогда с такими не встречаться в жизни.
Расписку дать? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вы наблюдайте из кустов дальше. И молитесь, чтобы нас, сейчас вакцинированных, хватило для доведения до ума вакцины для ваших дорогих отпрысков.
Так ее уже на отпрысках испытывают..и без вас...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И что не мытьём, так катаньем на нас эту вакцину будут испытывать и дорабатывать?
вам уже не 12 лет... понимаете, что при нормальных испытаниях подопытные объекты должны находиться под постоянным пристальным наблюдением специалистов? кто будет постоянно наблюдать за реакцией вашего организма на введенную субстанцию?
что будет с вашими детьми если ваш организм активно воспротивится этому веществу и вам (ттт, долгих вам лет!) исполнят вторую сонату Шопена?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 19:55
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А это не моя проблема... я привитый, мне пофиг
И про отсутствие 100% гарантии и временность действия, а также недостаточность при новых штаммах, товарищу тоже не говорите никто! secret_rt_44.gif такое мировоззрение у мужчины 57 лет dash1_rt_102.gif Пусть продолжает удивляться sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 20:00
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так ее уже на отпрысках испытывают..и без вас...
))
Испытывают. На полностью обследованных детях. С Вашего согласия и за 100 тыс.руб вознаграждения. После того, как испытали почти на 17 млн взрослых.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Женская логика неуловима
Женская логика хотя бы существовует...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вам уже не 12 лет... понимаете, что при нормальных испытаниях подопытные объекты должны находиться под постоянным пристальным наблюдением специалистов? кто будет постоянно наблюдать за реакцией вашего организма на введенную субстанцию? что будет с вашими детьми если ваш организм активно воспротивится этому веществу и вам (ттт, долгих вам лет!) исполнят вторую сонату Шопена?
По последнему пункту не переживайте) Я достаточно проактивна в целом, чтобы решить эту проблему ещё до её возникновения независимо от последствий вакцинации))

По первому пункту - складывается впечатление, что в 12 впали именно Вы biggrin_rt_40.gif Общемировая тенденция - угрозами, шантажом, санкциями, вознаграждениями - привить 100% взрослого населения. Не, вы можете взять берданку, вырыть землянку в тайге, и подобно староверам, уйти из этого ада современности biggrin_rt_40.gif Как бы вы не сопротивлялись - вас привьют! Но я хочу, чтобы моей дочери и моим внукам досталась вакцина с доработанными бустерами, максимально исследованная и безопасная. И да, для этого я согласна выступить подопытным))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня не осталось ссылки...но точно отложилась фраза, что Спутник единственный признанная в Турляндии вакцина среди русских. Ща будет время, поищу где видела..
На сайте АТОР памятка для туристов, упоминается только Спутник, как признанная в Турции.

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55724.html
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Женская логика хотя бы существовует...
С вероятностью 50% - или не существует точно, или одно из двух sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 20:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте АТОР памятка для туристов, упоминается только Спутник, как признанная в Турции. https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55724.html
Ну вот. Тоже какой-то турсайт был. Цены смотрела, афигела конечно от дешевизны. Но не полечу. Даже привитая была б - с ребенком страшно за границей заболеть. А болеют все, независимо от вакцинации.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот. Тоже какой-то турсайт был. Цены смотрела, афигела конечно от дешевизны. Но не полечу. Даже привитая была б - с ребенком страшно за границей заболеть. А болеют все, независимо от вакцинации.
Лен, тебя там кошки хоть успокаивают? Подходят, обнимают, вылизывают?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С вероятностью 50% - или не существует точно, или одно из двух
Вы уже сомневаетесь? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
)) Испытывают. На полностью обследованных детях. С Вашего согласия и за 100 тыс.руб вознаграждения. После того, как испытали почти на 17 млн взрослых.
И?
Считаете, за пару месяцев прям сделают безопасную? Или вы на домашнем обучении уже? Простите, не знаю сколько у вас детям лет.
Просто после студентов к сентябрю прививать будут детей. Без всяких там долгих исследований вакцин. Вы согласитесь?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сайте АТОР памятка для туристов, упоминается только Спутник, как признанная в Турции. https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55724.html
Нет, там написано не так))

вакцинированные туристы (в том числе и вакциной «Спутник V», одобренной для применения в Турции. – Прим. ред.) освобождены от требования о предоставлении справки с результатами ПЦР-теста. Вместо нее им надо будет предоставить сертификат о полной вакцинации двумя дозами, произведенной не позднее чем за 14 дней до въезда в Турцию. Сертификат должен быть на английском языке и с данными загранпаспорта.
"в том числе " не означает -" только Спутником". Это означает, что в Турции одобрены к применению Синовак, Пфайзер, Спутник, Ковишилд и тд. Но вы согласно вашего сертификата можете быть привиты чем угодно, ну так я это поняла))
Надо читать первоисточники - турецкие сайты министерства туризма или типа того
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен, тебя там кошки хоть успокаивают? Подходят, обнимают, вылизывают?
От чего меня успокаивать?))) Я котлеты жарю сижу... присела первый раз за день, кажется.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
С вероятностью 50% - или не существует точно,или - скорее всего
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И 11 плюсанувших Товарищи дорогие, скажите - у вас есть дети? Я надеюсь, тут уже никто не будет утверждать, что ковида не существует? Никто не будет спорить, что это грозное заболевание? Все понимают, что ХОРОШАЯ вакцина необходима? И что не мытьём, так катаньем на нас эту вакцину будут испытывать и дорабатывать? И я привилась. И если надо - ревакцинируюсь ещё раз. И ещё. Потому что пусть лучше эту вакцину испытают на мне! А моим детям и внукам достанется качественная, доработанная,
Самое серьёзное правило нашей жизни после рождения детей - надень маску сначала на себя, потом на ребёнка. Не моего авторства, кстати. После рождения дочки, которая нуждается в моей помощи 24/7/365, я всегда пристёгиваюсь в машине, контролирую свои анализы и т п. Я стала ещё бережнее относиться к себе, в целом. Я понимаю, что в вакцине спасение. Только до сих пор я прививалась сама и дочь прививала уже доработанными препаратами. Настю вообще не всеми подряд. Некоторые препараты ждали по несколько месяцев (спасибо врачам гос центра специфической иммунизации). Так вот, я и сейчас согласилась бы на все это, но только при наличии достоверной информации о положении дел с вакциной. Информация эта должна быть однозначной, честной и не меняться через каждые несколько дней. Мне должна быть доступна также информация об анализах на постпрививочные антитела (не путать с антителами после болезни) не потому что я накопала ее сама в сети, а от врача. Я хочу, чтобы до и после прививки люди обследовались не формально. Могу продолжать. Но и так, видимо, слишком многого хочу, да?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр