загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кстати, я ярая прививочница, честно. У нас в России был мед отвод с роддома. В 3 годика наша немка-врач, к которой раз в год ездили на полное обследование (в стране спецов не было тут вообще тогда), жестко предупредила, чтобы больше без прививок к ней не приезжали, не примет. Пришлось тут систему пробивать и искать врача, с которой разработали инд. план и все прошло отлично. Но как писала, некоторые препараты ждали месяцами, те, что в наличии она настаивала не использовать. Я к тому, что я не
Вы сейчас опять о детях))

А я о взрослых и о нашей ответственности перед нашими детьми.

Для Лены-СЛО. К сожалению, да - вы антиваксер. Отговорки про проверенные вакцины не прокатят - их тоже десятилетиями проверяли! На нас с вами, когда мы были малышами. Например, для того, чтобы наряду с АКДС создать АДС-М. Для того, чтобы знать больше про побочки и медотводы, про особенности вакцинации в особых же случаях. Так чем аденовирус-векторная ГамКовидВак так уж отличается от давней аденовирус-векторной детской ММR?

Наоборот, сейчас есть возможность исследовать вакцину на нас, взрослых. А мы бездарно эту возможность спускаем вникуда.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2021 21:38
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Во время эпидемии непривитых детей на законных основаниях могут высадить из детского учреждения до нормализации эпидобстановки. ЧТО помешает непривитых отправить на дистант с последующей аттестацией?
Я своего среднего точно оставлю на дистанте, если будет возможна такая форма обучения при отказе от прививки. А если будет невозможно, тоже надо будет искать выход...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вот у меня позиция, которая на 100% совпадает с Вашей. Я тоже не антиваксер. Я и трое моих детей привиты по возрасту. Я делала все прививки, кроме гриппа разве что. Но не сейчас. Не от ковид. Хотя сама его перенесла средней тяжести. Как говорят анализы- дважды. Подтверждено мазками ( причём, первый раз явно ложноположительно)))
А я тяжело переболела. Было поражение до 75 %. После этой болячки до сих пор не могу оклематься. Есть последствия, с которыми придется существовать. Одно из них - астма. Хожу с ингалятором. Антител вагон и тележка, причем М тоже до сих пор положительные. И в этой ситуации мне предлагают сделать прививку...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какой вы нафиг юрист!
Да уж не хуже, чем вы - вирусолог biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мы бездарно эту возможность спускаем вникуда.
вас же никто не держит и не запрещает спускать вкуда sarcastic_rt_50.gif - идите, участвуйте в исследованиях, зачем других в это втягивать?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да уж не хуже, чем вы - вирусолог
то есть вы соглашаетесь в своем юридическом необразовании? я же не вирусолог sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Для Лены-СЛО. К сожалению, да - вы антиваксер.
Если Вы сделали именно такой вывод - значит, Вы не слышите ни то что я говорила, ни мои аргументы. Очень жаль.
Коронавирус - не природного происхождения. К этому склоняются уже все мои знакомые медики, в том числе те, которые принимали участие в разработке тех самых вакцин. И юзать этот вирус будут до тех пор, пока на нём можно будет заработать деньги.
Никаких заговоров... Просто бизнес. На нашем с Вами здоровье.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я тяжело переболела. Было поражение до 75 %. После этой болячки до сих пор не могу оклематься. Есть последствия, с которыми придется существовать. Одно из них - астма. Хожу с ингалятором. Антител вагон и тележка, причем М тоже до сих пор положительные. И в этой ситуации мне предлагают сделать прививку...
Астма разве не является противопоказанием для вакцинации? И разве надо делать прививку тем, у кого высокий титр антител?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Астма разве не является противопоказанием для вакцинации? И разве надо делать прививку тем, у кого высокий титр антител?
Руководству сказали под угрозой санкций привить ВСЕХ, независимо от антител. А противопоказаний официальных очень мало. Сейчас даже тяжелым аутоиммуным больным настойчиво навязывают эту прививку.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Руководству сказали под угрозой санкций привить ВСЕХ, независимо от антител. А противопоказаний официальных очень мало. Сейчас даже тяжелым аутоиммуным больным настойчиво навязывают эту прививку.
Сочувствую
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А я тяжело переболела. Было поражение до 75 %. После этой болячки до сих пор не могу оклематься. Есть последствия, с которыми придется существовать. Одно из них - астма. Хожу с ингалятором. Антител вагон и тележка, причем М тоже до сих пор положительные. И в этой ситуации мне предлагают сделать прививку...
Здоровья!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 21:51
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не сравнивайте вакцинацию от давно изученной болезни, исследованной вдоль и поперек с нынешним,
Блин, вы хоть изучите матчасть, прежде чем ляпнуть. Вакцина против оспы на была изучена вдоль и поперёк! Мало того, она тоже представляет собой вирусный вектор коровьей оспы, с добавлением убитых частей оспы человеческой . До 1960 г. массовой вакцинации от натуральной оспы в СССР не было! Её ввели в календарь только после этой вспышки.

Я повторю хоть сто раз - абсолютно все вакцины испытывали так или иначе добровольно-принудительно. Ковидные вакцины совершенно ничем не отличаются от остальных в этом плане. Просто РФ не повезло - в отличие от Китая, у нас крайне непопулярная власть. Поэтому в Китае эпидемии давно нет. А у нас есть и ещё долго не утихнет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так если вы работаете в госучреждении по собственному желанию и с удовольствием, то и проблемы делать то, что говорит вам государство, не должно.
Да ? Странно работаю к примеру я поваром в столовой 10 лет а тут бац и короноаирус делайте прививку - мне что обрадоваться надо sarcastic_rt_50.gif Я работаю но не подчиняюсь ,завтра с моста прыгать скажут тоже с радостью должна воспринимать это новввоведение ??
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
причем М тоже до сих пор положительные.
У вас очевидная персистенция вируса, делать сейчас прививку - самоубийство для иммунитета. Вас не смогут заставить)) В конце концов, есть суды.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
идите, участвуйте в исследованиях, зачем других в это втягивать?
Лично вас я никуда не втягиваю)) я просто несу ответственность за будущее моего ребёнка так, как считаю нужным. Если для этого надо испытать вакцину на мне - я согласна. А вы сидите в кустах. И вообще, вы со мной попрощались 3 страницы назад biggrin_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас перед прививкой берут на антитела? И сразу результат говорят?
Нет не сразу вроде как. что значит сейчас? Вы детям прививки делаете не сдаёте кровь и мочу перед прививкой ? Это
Обычная нормальная практика, понимать нужна организму прививка или нет.
Так же и после прививки - посмотреть антитела и иметь понимание выработался иммунитет или нет
элементарно ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас даже тяжелым аутоиммуным больным настойчиво навязывают эту прививку.
Видимо, где как. У меня знакомой с системной волчанкой в давней ремиссии не дают согласие на прививку врачи, хотя она просится. Не пускают на прививки и с нейродегенеративными, демиелинизирущим заболеваниями в ремиссии у нас врачи.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Блин, вы хоть изучите матчасть, прежде чем ляпнуть. Вакцина против оспы на была изучена вдоль и поперёк! Мало того, она тоже представляет собой вирусный вектор коровьей оспы, с добавлением убитых частей оспы человеческой . До 1960 г. массовой вакцинации от натуральной оспы в СССР не было! Её ввели в календарь только после этой вспышки. Я повторю хоть сто раз - абсолютно все вакцины испытывали так или иначе добровольно-принудительно. Ковидные вакцины совершенно ничем не отличаются от остальны
сравнение ковид с оспой равносильно сравнению лома с пассатижами sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему после вакцинации люди становятся такими агрессивными? уже не первый раз даже тут замечаю..
Да чипы не отлажены, искрят контактами... dash1_rt_102.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У вас очевидная персистенция вируса, делать сейчас прививку - самоубийство для иммунитета. Вас не смогут заставить)) В конце концов, есть суды.
У меня нет персистенции вируса, это вполне конкретная ситуация, имеющая свои критерии. В том то и ужас, что привить хотят ВСЕХ, независимо от противопоказаний. Страшно подумать, сколько народу угробят. Заставить смогут многих, потому что есть рычаги давления. А про суды - на них нужно еще силы иметь, да и сильно сомневаюсь в результате. С системой воевать, как писать против ветра.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр