загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы феерический! На фото мое повнимательнее посмотрите. Таки
И, таки, шо? Ви думаете, шо коты не интересуются, шо там, на ходине пхедков? blink_rt_40.gif

Кстати, мне тут, перед самым закрытием перелётов, притаранили оттуда острый манговый соус. dance4_rt_78.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет, еще можно с пцр или антителами вроде
Нет, Лена, это не антитела, это антиген-тест на заражение, это другое.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вы наивная чукотская тётенька)) Вы читать-то умеете? У моей дочери инвалидность, врачи без моего согласия даже посмотреть в её сторону не смеют и на посмеют дальше. А вы защищайте своих детей и внуков как хотите.
Смешно. Прямо и посмотреть не смеют. Ладно, с вами дискутировать, что с глухим говорить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И, таки, шо? Ви думаете, шо коты не интересуются, шо там, на ходине пхедков? Кстати, мне тут, перед самым закрытием перелётов, притаранили оттуда острый манговый соус.
Отвечу ка я Вам в личку))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не совсем так. Спутник уже проверяли на индийском штамме. Там же использовали отдельные фрагменты вируса, которые есть и у индусов. Т.ч. тут повезло, разработчики молодцы.
да вы шо!?
а Гинцбург об этом умалчивает...
Вакцину от коронавируса «Спутник V» не будут адаптировать к индийскому штамму, заявил «Известиям» глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.
По его словам, корректировать выпущенный в оборот препарат «при нашей регуляторике» довольно долго, а в случае со «Спутником V» — нецелесообразно.
«Научная часть займет десять дней, а регуляторика — три-четыре месяца. За это время вирус мутирует и придет еще какой-то штамм. Поэтому при той картине мутационной активности SARS-CoV-2 заниматься созданием вакцин под новые штаммы — дело неблагодарное», — сказал Гинцбург.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, пожалуйста - расскажите нам как мама особого ребёнка про безоговорочное согласие родителя на любое вмешательство в здоровье ребёнка? А то вон Оксана не верит))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, Лена, это не антитела, это антиген-тест на заражение, это другое.
wacko_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Спутник уже проверяли на индийском штамме
эта проверка показала бОльшую эффективность, чем другие вакцины, но это не значит, что спутник действительно эффективен против индийского - цифр конкретных нет, а ученые под словом "более" могут подразумевать разницу в доли процента - звучит-то красиво, но конкретики ноль
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да хоть бы так - чтоб дети-внуки меня не за просто так потеряли
Гос.пособие ежемесясное или выплата как страховка ..что человек себя и общество пытался защитить, но в случае провала если что -то идёт не так то фиксация...и семья получает возмещение)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Arsy, Россия, Москва писала:
Гос.пособие ежемесясное или выплата как страховка ..что человек себя и общество пытался защитить, но в случае провала если что -то идёт не так то фиксация...и семья получает возмещение)
но этого-то в бумажке нет
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юлия, пожалуйста - расскажите нам как мама особого ребёнка про безоговорочное согласие родителя на любое вмешательство в здоровье ребёнка? А то вон Оксана не верит))
У меня ситуация волшебная. Мне даже заикаться некому об этом. Моего ребёнка врачи смотреть и трогать боятся сами. В РФ к врачам мы приходим за справкой когда, то они радостно и с благодарностью заполняют справки под мою диктовку. Поэтому, честно, мне тут сказать нечего. Не было прецедента.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да вы шо!? а Гинцбург об этом умалчивает... Вакцину от коронавируса «Спутник V» не будут адаптировать к индийскому штамму, заявил «Известиям» глава Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург. По его словам, корректировать выпущенный в оборот препарат «при нашей регуляторике» довольно долго, а в случае со «Спутником V» — нецелесообразно. «Научная часть займет десять дней, а регуляторика — три-четыре месяца. За это время вирус мутирует и придет еще какой-то штамм. Поэтому при той картине мутационно
Ооо, я Гинцбург! Я сегодня писала в этой ветке уже, что это не возможно! beach_rt_68.gif Пойду по твоей методике процедуру проведу, мне на пользу она, явно haha_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
У меня, вообще, предложение, в какой-то мере человеконенавистническое - принять закон, что укол обязателен, или вакциной или вирусом, на выбор
У вас какое-то навязчивое состояние blink_rt_40.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая прекрасная отмазка будет для некоторых, типа, дорогая, могу пригласить тебя только в парк погулять
Можно заказать Яндекс еда в парк..лето короткое..ночи длинные)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пойду по твоей методике процедуру проведу, мне на пользу она, явно
Нинадо (( обожжёте парами этанола и так дряхлые после ковида лёгкие ((
Тогда уж лучше отвар полыни biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ооо, я Гинцбург! Я сегодня писала в этой ветке уже, что это не возможно! Пойду по твоей методике процедуру проведу, мне на пользу она, явно
drink_rt_118.gif выздоравливай! почувствуй запах клубники smiley-ast_rt_40.gif
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
но этого-то в бумажке нет
К сожалению..если бы было..народ увидел серьезность и ответственность призывающих) и заботу)

А бумажку мне..мне с ней спокойнее под пули с вами идти .. (ни дословно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
выздоравливай! почувствуй запах клубники
Я полидексой восстановила, в своё время.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нинадо (( обожжёте парами этанола и так дряхлые после ковида лёгкие (( Тогда уж лучше отвар полыни
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я полидексой восстановила, в своё время.
сколько времени на это ушло? cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр