загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
какой вы нафиг юрист! так, офисный сотрудник с корочкой о прослушивании лекций по юриспруденции
Вообще-то Имитация оч.хороший, грамотный и опытный юрист. Поэтому лучше даже не начинайте меряццо  cool_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, Лена, это не антитела, это антиген-тест на заражение, это другое.
Это который сразу готов, что ли?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И после вашего высера про Великобританию, о чем с вами говорить? Сплетни, слухи собираете?
https://www.bbc.com/news/uk-57552793
Вражеское БиБиСи нормальный источник "высера"?
В Великобритании полностью вакцинировано 60% взрослого населения, а первую дозу вакцины получили более 4-х человек из 5-ти. Вы о чём щаз спорите со мной, милая добрая женщина? biggrin_rt_40.gif Когда результаты говорят сами за себя?

Там очень строгие правила изоляции для контактников (10 дней полной изоляции). При таких сам побежишь на вакцинацию и волосы назад biggrin_rt_40.gif и ещё будешь искать, где побыстрее ширнуться!

И да, все 100% не привиты только потому, что на всех сразу не хватило вакцин - в ЮКей она не производится, Астра-Зенека налажала со своим вирусом шимпанзе и индийским производством, а из европейского союза Британия ушла по-английски biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.06.2021 07:19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поняла. Спасибо Я пшикала тизин ксило био. Но с насморком вопрос за 1 день решился, а без обоняния уже 10 дней, жуткое ощущение
Юля, в полидексе еще и антибиотик. Так что аккуратнее.
Я восстанавливала обоняние, нюхая всё подряд: коньяк - стиральный порошок- кофе-борную кислоту-... по нисходящей... До цветов и земли, песка. У меня очень развито обоняние, но на 100% оно вернулось только месяца через 4, пройдя этап искажения: мерещились внезапно то запахи несвежей свинины, то роз, то карбида... Но восмтановилось. Я не знаю - помогли ли мои "упражнения" или оно само. Но восстановилось.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какие именно должны быть антитела не менее 1500?
Антитела класса IgG к рецептор-связывающему домену (RBD) S-белка бета-коронавируса SARS-CoV-2
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Регидрон, если не ошибаюсь, желтые пакетики для кишечных проблем? Спасибо за советы!
Да)
Аносмия (потеря обоняния) происходит в частности из-за микрокальцификации сосудов слизистой носа. Жидкие цитраты из регидрона помогают растворить микрокальцификаты))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
оно вернулось только месяца через 4,
К сожалению, у меня так полностью и не вернулось (( хотя болела более полугода назад.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
К сожалению, у меня так полностью и не вернулось (( хотя болела более полугода назад.
А этап искажения запахов был?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А тем временем в Москве нет доступной записи по омс сделать тест)) кто бы сомневался...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Антитела класса IgG к рецептор-связывающему домену (RBD) S-белка бета-коронавируса SARS-CoV-2
У меня человек в больнице, накануне антитела показывали больше нужного раза в 2 по ее словам, вот даже уточню сегодня, сколько
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2021 07:14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне никакие капли не помогали с обонянием..в итоге само очень медленно восстанавливалось. Хлорку до сих пор чувствую не так остро, как было до этого. У папы то же самое.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня человек в больнице, накануне антитела показывали больше нужного раза в 2 по ее словам, вот даже уточню сегодня, сколько
Да, если можно, прям цифру и по какому тесту)) очень интересно. человеку выздоровления!

А то тут все думают, что я просто так бездумно пошла в кролики. Только это не так) Я собираю и анализирую проверенную документально или статистически информацию)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, если можно, прям цифру и по какому тесту)) очень интересно. человеку выздоровления! А то тут все думают, что я просто так бездумно пошла в кролики. Только это не так) Я собираю и анализирую проверенную документально или статистически информацию)
Сейчас в новостной ленте -

"Вероятность заражения коронавирусом после вакцинации зависит от иммунного ответа организма, который проявляется индивидуально, а также от того, насколько хорошо были соблюдены протоколы хранения вакцины, считают опрошенные РБК вирусологи."

Только недавно тут писали, что во всяких ТЦ и прочих подобных пунктах очень сомнительны условия хранения вакцины и что сами врачи об этом говорят и рекомендуют только в поликлиниках прививаться..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да, если можно, прям цифру и по какому тесту)) очень интересно. человеку выздоровления! А то тут все думают, что я просто так бездумно пошла в кролики. Только это не так) Я собираю и анализирую проверенную документально или статистически информацию)
Хорошо,уточню
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Только недавно тут писали, что во всяких ТЦ и прочих подобных пунктах очень сомнительны условия хранения вакцины и что сами врачи об этом говорят и рекомендуют только в поликлиниках прививаться.
Абсолютно согласна про ТЦ
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А этап искажения запахов был?
Вот на нём и застряла!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Прислали сейчас
Практически по Жванецкому)))):

"Ура! Турцию открывают!
А нерабочие дни, наоборот, отменяют.
При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся.
Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно.
При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма.

????Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

????Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.

????Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

????маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

????ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

????локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

????третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

????60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;

????в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...")))))))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сейчас в новостной ленте - "Вероятность заражения коронавирусом после вакцинации зависит от иммунного ответа организма, который проявляется индивидуально, а также от того, насколько хорошо были соблюдены протоколы хранения вакцины, считают опрошенные РБК вирусологи." Только недавно тут писали, что во всяких ТЦ и прочих подобных пунктах очень сомнительны условия хранения вакцины и что сами врачи об этом говорят и рекомендуют только в поликлиниках прививаться..
Лен, про ТЦ мне сказали, когда маме выбирала где делать, я писала. Вообще назвали конкретный мед центр, где физически спутники расстояние в несколько 10-ков метров преодолевают от лаборатории производства до этого места. Маме пока сказали не делать, но знакомые многие там уже сделали.
И здесь в ветке интервью со всемирно известным вирусологом Фаворовым, он рассказывает как раз про особенности хранения вакцин. С 28 по 40 минуту на видео
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот на нём и застряла!
Не оптимистично то как sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прислали сейчас Практически по Жванецкому)))): "Ура! Турцию открывают! А нерабочие дни, наоборот, отменяют. При этом Собянин со своим замом Раковой рассказывают как всё плохо и койки вот-вот закончатся. Массовые мероприятия отменены, но футбол можно. Зоопарк на улице нельзя, но кинотеатры в помещении можно. При этом власти и ученые всё никак не разберутся: какая у нас вакцинация и от чего она помогает, какая вакцина эффективная и сколько антител надо для какого штамма. ????Нео
Но ведь так и есть. Мы в этой реальности существуем))))

Доброе утро всем!)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр