загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да ладно... будут торговать гамбургерами. Если уж Нома этим не побрезговала...
Клубникой можно ещё hm_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тогда ждите очередного захода. Вы переболели, небось, уханьским, а его антитела на индийский не действуют. Именно с этого и такой скачок по Москве
Скачок по Москве, потому что везде толпы, забывшие про маски, дистанцию, необходимость избегать мест скопления народа.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 22:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А спросите ваших друзей - что они думают о происхождении испанки, которая выкосила чуть не пятую часть Европы? Не праздный интерес, реально актуально в нынешних реалиях. Почему ковид-19 искусственный, а куда более смертоносный штамм гриппа - испанки - считается естественным?
При случае спрошу, напишу в личку. В теме вакцинации уже не хочу дискутировать... Всё, что хотела донести людям, донесла. Спорить не хочу. У каждого свои знания.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда дровишки? У меня родные в Шотландии. Никого не заставляют прививаться насильно. Все на добровольной основе.
Дыа?)) уточните, пускают ли у них студентов в колледжи без прививок) вообще в Шотландии действует своя "система светофора" по студентам.
В США первыми запрет на посещение непривитыми студентами ввели Йель, Гарвард и Стенфорд. Сейчас к ним присоединились почти все колледжи и университеты. Вот навскидку первопопавшаяся статья из Financial Times
https://www.ft.com/content/906bf795-f413-43cf-9811-83c4bc1fc49a

ЗЫ. И меня лично никто не заставлял, не уговаривал, не пугал. Я прививаюсь абсолютно стопроцентно добровольно.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2021 22:52
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скачок по Москве, потому что везде толпы, забывшие про маски, дистанцию, необходимость избегать мест скопления народа.
Увы... к уханьскому в Москве иммунитет имели уже 60% населения (прививки+переболевшие), потому и шли послабления и речь, даже, шла о полной отмене ограничений к осени (нормой считается 70%).

А вот к индийскому штамму иммунитет у 25%. И лёгкой формы у него нет, на ногах не перенесешь. И заразен он дюже.

Потому так ужесточили и погнали на вакцинацию. Выбора нет.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Клубникой можно ещё
Клубникой торгует Мяснов. Сейчас похуже,а вот недели две назад клубника у них была как в детстве.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дыа?)) уточните, пускают ли у них студентов в колледжи без прививок) вообще в Шотландии действует своя "система светофора" по студентам. В США первыми запрет на посещение непривитыми студентами ввели Йель, Гарвард и Стенфорд. Сейчас к ним присоединились почти все колледжи и университеты. Вот навскидку первопопавшаяся статья из Financial Times https://www.ft.com/content/906bf795-f413-43cf-9811-83c4bc1fc49a ЗЫ. И меня лично никто не заставлял, не уговаривал, не пугал. Я прививаюсь
Да, пускают и в колледжи и в школы. И на работу. Везде пускают. Вот и прививайтесь каждые два месяца по нынешним указам. А тем, кто не хочет этого делать, оставьте их право на свое мнение.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Скачок по Москве, потому что везде толпы, забывшие про маски, дистанцию, необходимость избегать мест скопления народа.
Сейчас Питер после Алых парусов примет эстафету. Какой же глупостью было разрешить этот пир во время чумы, как они это все представляют нам...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Потому так ужесточили и погнали на вакцинацию. Выбора нет.
Так ещё от индусского дельта-штамма не оклемались, а там на горизонте маячит супер-агрессивный перуанский штамм)) его щаз Пфайзер на предмет бустеризации изучает.

И мы можем спорить до посинения. Но привьют правдами и неправдами всех, до кого дотянутся. Ситуация очень сложная.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А вот к индийскому штамму иммунитет у 25%. И лёгкой формы у него нет, на ногах не перенесешь. И заразен он дюже. Потому так ужесточили и погнали на вакцинацию. Выбора нет.
ага, погнали... а вакцины разрабатывались против уханьского sarcastic_rt_50.gif и сейчас уханьской вакциной - хренакс! - по иммунитету, чтоб индийский зашел в тело кролика как по маслу sarcastic_rt_50.gif
пишите завещания заблаговременно - вирус не даст лишнего времени на это! (Игорь, это не вам, а им grin-ast_rt_40.gif )
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так ещё от индусского дельта-штамма не оклемались, а там на горизонте маячит супер-агрессивный перуанский штамм)) его щаз Пфайзер на предмет бустеризации изучает. И мы можем спорить до посинения. Но привьют правдами и неправдами всех, до кого дотянутся. Ситуация очень сложная.
У меня, вообще, предложение, в какой-то мере человеконенавистническое - принять закон, что укол обязателен, или вакциной или вирусом, на выбор sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так ещё от индусского дельта-штамма не оклемались, а там на горизонте маячит супер-агрессивный перуанский штамм)) его щаз Пфайзер на предмет бустеризации изучает. И мы можем спорить до посинения. Но привьют правдами и неправдами всех, до кого дотянутся. Ситуация очень сложная.
Ну, до вас то что дотягиваться? Вы уже добровольный кролик. И спасибо вам за это. От других отстанут хоть на время. А там уже видно будет, что делать. Счёт уже на дни идёт.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я тащусь, Маня... (пусть вы и не Маня) Вы, хоть немного, в курсе, какой в Израиле предоставлялся народу выбор? Или прививка или самоизоляция, по сравнению с которой наша самая жёсткая кажется разгулом свободы. Кстати, в Израиле у привитых есть отдельные паспорта. И свобода у обладателей разных паспортов разная. Надо бы кинуть сюда пару столь любимых израильтянами роликов "жёсткое задержание полицией нарушителей карантина" При таких ограничениях вы бы первая,с радостным п
Вы феерический! На фото мое повнимательнее посмотрите. Таки wink_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ага, погнали... а вакцины разрабатывались против уханьского и сейчас уханьской вакциной - хренакс! - по иммунитету, чтоб индийский зашел в тело кролика как по маслу пишите завещания заблаговременно - вирус не даст лишнего времени на это! (Игорь, это не вам, а им )
Не совсем так. Спутник уже проверяли на индийском штамме. Там же использовали отдельные фрагменты вируса, которые есть и у индусов. Т.ч. тут повезло, разработчики молодцы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А тем, кто не хочет этого делать, оставьте их право на свое мнение
Я не правительство) и ничего не забираю и не оставляю)
И с вашим мнением не спорю.
Наоборот, я сразу сказала: да, я добровольно подопытный. Это моё мнение и мой выбор ради того, чтобы к 18 годам моей дочери вакцина была доработана.
А вы с вашей классовой ненавистью к власти сидите и ждите результатов))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я не правительство) и ничего не забираю и не оставляю) И с вашим мнением не спорю. Наоборот, я сразу сказала: да, я добровольно подопытный. Это моё мнение и мой выбор ради того, чтобы к 18 годам моей дочери вакцина была доработана. А вы с вашей классовой ненавистью к власти сидите и ждите результатов))
Наивная чукотская девушка. Уже в разработке вакцина от12 лет. Вы своим закланием дочь не спасёте. Вроде разумный человек.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не совсем так. Спутник уже проверяли на индийском штамме. Там же использовали отдельные фрагменты вируса, которые есть и у индусов. Т.ч. тут повезло, разработчики молодцы.
ВОЗ объявило, что для нейтрализации конкретно индийского штамма нужно не менее 1500 единиц антител по тесту Abbott Architect-2.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ВОЗ объявило, что для нейтрализации конкретно индийского штамма нужно не менее 1500 единиц антител по тесту Abbott Architect-2.
Вот потому и рекомендуют ревакцинацию. Как шило в задницу иммунитета.
Светлана, Россия, Туапсе, 41 год
Светлана, Туапсе, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наивная чукотская девушка. Уже в разработке вакцина от12 лет. Вы своим закланием дочь не спасёте. Вроде разумный человек.
Это вы наивная чукотская тётенька)) Вы читать-то умеете? biggrin_rt_40.gif
У моей дочери инвалидность, врачи без моего согласия даже посмотреть в её сторону не смеют и не посмеют дальше. А вы защищайте своих детей и внуков как хотите.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2021 23:30
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр