загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё забыла. 9 июня мы отмечали ДР дочки. С того дня 7 из отмечавших, заболели. Врач пока ни до кого не дошёл. Хочу, чтобы доходили. Вот ещё чего хочу! Завтра к 2-м обижается ковидная бригада. На 11-й день их болезни. Ждём все вместе этого счастья!
blink_rt_40.gif счастье в обиженной бригаде?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас сегодня свободные от ковида зоны объявили вообще все зоны питания. То есть я так понимаю, зайти перед например фильмом в каком-то тц в мак или прочие забегаловки зоны фудкорта теперь нельзя. А я там кофе брала...хнык...
Скоро и в кино будут пускать вакцинированных. Уходим в лес, цивилизация объявила бойкот.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О нет) Агрессивная я не после вакцинации, а после ковида) Вы меня там раньше почитайте
Спасибо конечно..))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скоро и в кино будут пускать вакцинированных. Уходим в лес, цивилизация объявила бойкот.
Пора создавать свою цивилизацию... hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот я сейчас смотрела, для Турции например надо быть Спутником привитой (ну из Российских вакцин). Интересно, а кто уже Эпивакнулся например, он в пролете?
Турция только привитых пускает?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот знаете, ничего личного, Юлия)) Но недоисследованная прививка - это аццкое зло, а собирать небольшую толпу людей на празднование ДР сейчас - это нормально? Мы, например, не праздновали ни в прошлом году, ни в этом не собираемся. Имхо, сейчас нам всем надо поменьше занимательной конспирологии, и побольше мозгов и ответственности. Вам в том числе, учитывая Вашу нестандартную ситуацию.
Абсолютно согласна, что мой косяк. Поддалась дочкиному настроению, что «хоть умру, но праздник хочу». Просидели с начала марта 20-го и надо было и дальше сидеть. Но, как подозреваем, ковид совершенно неожиданно принёс нам всем человек, который также сидит дома и работает на дистанционке. А бабушку не позвали специально. Берегли. Ее анализ перед прививкой на антитела пришёл ко мне на почту 12 июня. Она переболела. Бессимптомно. Вообще с марта 20-го в доме своём безвылазно. Теперь моя дочь обладает аргументом, который мне в ответ и предъявляет. И не поспоришь как-то))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему после вакцинации люди становятся такими агрессивными? уже не первый раз даже тут замечаю..
Антипрививочников по агрессии не переплюнуть)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
. В РФ не хватит надомных учителей и дистанционных методов с соответствующим оборудованием, чтобы это право обеспечить. Не впадайте в массовый психоз))
В том и беда, что не хватит. И будет оно такое, дистанционное, как в прошлом году. То есть вообще никакое по факту. А уж то, что придумают, в этом сомнений нет. Какие конвенции, когда на права человека уже забили и объяснили тем, что это оправдано - ведь угроза здоровью и жизни людей от невакцинированных..! Этим же объяснением и конвенцию вашу закопают..не сомневайтесь)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 20:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О нет) Агрессивная я не после вакцинации, а после ковида) Вы меня там раньше почитайте
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
счастье в обиженной бригаде?
Ты ж знаешь, что я сегодня новую методику лечения начала. Сам видишь последствия grin-ast_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самолечение - норма ?
Нет, разумеется! Но, например, опытный неравнодушный родитель 100 раз переспросит и перепроверит, чем прививают его ребёнка, так?

Так почему к себе можно относиться безразлично?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я ни по первому ни по второму пункту не переживаю предпочитаю исследовать исследователей, а не быть кроликом извините, что потревожил, всех благ вам
Ага, и вы передавайте привет своим потомкам biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И? Её забанили в гугле? Или приковали наручником к батарее и всандалили укол? Почему нормальные образованные люди пытаются переложить свою ответственность на кого-то другого? Чтобы было удобнее стонать на форумах?
если в документе, требующем подписания, после чего вся ответственность ложится на плечи подписавшего, указано, что он имеет право знать все о препарате, человек должен получить внятные ответы от специалистов, которые его вакцинируют! а не из интернетов!
я считаю, что людям должны еще и давать письменные гарантии, что после этой прививки он будет жив и здоров
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Антипрививочников по агрессии не переплюнуть)
Ну появляются достойные конкуренты среди ковид-привитых. Достаточно зайти даже в комменты любой темы о вакцинации в ЖЖ. Или любой чат об этом. Непривитых называют и быдлом, и массой, и разными матерными эпитетами)) и винят во всех бедах современного времени. И в каждой смерти известных людей даже, которые от ковида умерли ближайшее время...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, разумеется! Но, например, опытный неравнодушный родитель 100 раз переспросит и перепроверит, чем прививают его ребёнка, так? Так почему к себе можно относиться безразлично?
Вооот! В точку. Кому задать накопившееся вопросы? У меня есть такой человек. Клиентка лучшей подруги в Гамалеи, в команде разработчиков. Маму пока посадила она, кстати, мою. Через пару месяцев будем пересдавать антитела, там и мы с дочкой уже сдадим. А сколько человек были посланы врачами на сдачу антител перед прививкой в принципе?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самолечение - норма ?
единственный способ выжить в наших реалиях
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если в документе, требующем подписания, после чего вся ответственность ложится на плечи подписавшего, указано, что он имеет право знать все о препарате, человек должен получить внятные ответы от специалистов, которые его вакцинируют! а не из интернетов! я считаю, что людям должны еще и давать письменные гарантии, что после этой прививки он будет жив и здоров
Все верно. А по факту, ни внятных ответов, ни гарантий. Даже не захотели показать упаковку, что бы убедиться в сроках годности и что прививают именно Спутником, а не другой вакциной. В бланк даже название вакцины нп вписали.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты ж знаешь, что я сегодня новую методику лечения начала. Сам видишь последствия
ты хоть бы с форумом поделилась о мгновенных положительных реакциях организма на эту методику grin-ast_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы понимаете ,что человеку дали понять... Что зарплату урежут и отпускные.Это нормально?
Кратко - нет! Это не нормально. Но есть ситуации, в которых по-вашему не будет, хоть убейся)) повторюсь - общемировая тенденция привить 100% взрослого населения. И РФ в ней отнюдь не лидирует даже. Мы скорее в отстающих, у нас пока всё было гуманно и либерально, когда в Великобритании и США уже давненько реальный треш с вакцинацией))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну появляются достойные конкуренты среди ковид-привитых. Достаточно зайти даже в комменты любой темы о вакцинации в ЖЖ
Я в жж читаю избранных авторов. Мимо меня те обсуждения, я про форум.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр