загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая прекрасная отмазка будет для некоторых, типа, дорогая, могу пригласить тебя только в парк погулять
Да ваще..теперь даже я смогу позволить свидание)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просила не срывать сюрприз для Игоря, зачем Вы так
horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прямо интересно. Если анализ сдадите скажете сколько. Может утвердят метод лечения
анализы сдавать не собираюсь, но про подобный метод рассказывал какой-то врач - он пропитывал периодически маску, в которой вел прием пациентов
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какая прекрасная отмазка будет для некоторых, типа, дорогая, могу пригласить тебя только в парк погулять
А ты ему: я привилась. Любишь - или привейся и веди в ресторан rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ой, как же мы теперь на прививку-то поедем без QRкода?
А я предупреждал - такси пустят. Только до поликлиники rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ты ему: я привилась. Любишь - или привейся и веди в ресторан
А он мне: я оппозиционер и ярый антипрививочник tongue_rt_40.gif ((читай, жмот))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кажется,если сейчас вот прям вообще ничего не делать по ковиду, просто забыть про него- будет горааааздо лучше. Нагнали панику и массовый психоз, бизнес страдает и разрушается, люди начинают пить препараты, которые им нет необходимости принимать.
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Сделал эпи вак корону в воскресенье. Полёт нормальный. В больших городах, где есть рабочие иностранные руки, можно договориться с врачем не делать прививку а просто провести будто сделано. А они потом толкают прививку таджикам или иным лицам)).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Сделал эпи вак корону в воскресенье. Полёт нормальный. В больших городах, где есть рабочие иностранные руки, можно договориться с врачем не делать прививку а просто провести будто сделано. А они потом толкают прививку таджикам или иным лицам)).
А вы сделали или договорились?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Напишу этот вопрос и здесь..кто-нить знает, если делать прививку Ковиваком, а не Спутником - сертификат будет? Но будет действителен только в России?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
Сделал эпи вак корону в воскресенье. Полёт нормальный. В больших городах, где есть рабочие иностранные руки, можно договориться с врачем не делать прививку а просто провести будто сделано. А они потом толкают прививку таджикам или иным лицам)).
Про эпивак такой же вопрос... эта вакцина не признана другими странами, значит сертификат после вакцинации только в России будет что-то значить?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
бизнес страдает и разрушается
А после закрытия всех зон общепита для непривитых сегодня в Мск еще больше порушится эта отрасль
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ваще..теперь даже я смогу позволить свидание)
Дадут, думаешь? hm_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Напишу этот вопрос и здесь..кто-нить знает, если делать прививку Ковиваком, а не Спутником - сертификат будет? Но будет действителен только в России?
Насколько я знаю, сертификат будет самый обычный и будет действителен везде. Полмира привиты точно такой же китайской вакциной Синовак.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Насколько я знаю, сертификат будет самый обычный и будет действителен везде. Полмира привиты точно такой же китайской вакциной Синовак.
Ну вот я сейчас смотрела, для Турции например надо быть Спутником привитой (ну из Российских вакцин). Интересно, а кто уже Эпивакнулся например, он в пролете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Спросил у кого ванную делаю сейчас.Семейная пара 30-33 лет с маленькой дочкой.
Сказали,что они не болели и никого не знают из знакомых кто болел.А в родне есть военный 30 лет...Он тоже не болел,но их прививали два раза.И вот оба раза после прививки -заболевал и болел,сейчас здоров.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
И 11 плюсанувших biggrin_rt_40.gif Товарищи дорогие, скажите - у вас есть дети?

Я надеюсь, тут уже никто не будет утверждать, что ковида не существует? Никто не будет спорить, что это грозное заболевание?

Все понимают, что ХОРОШАЯ вакцина необходима? И что не мытьём, так катаньем на нас эту вакцину будут испытывать и дорабатывать?

И я привилась. И если надо - ревакцинируюсь ещё раз. И ещё. Потому что пусть лучше эту вакцину испытают на мне! А моим детям и внукам достанется качественная, доработанная, исследованная вакцина.

А вы наблюдайте из кустов дальше. И молитесь, чтобы нас, сейчас вакцинированных, хватило для доведения до ума вакцины для ваших дорогих отпрысков.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну вот я сейчас смотрела, для Турции например надо быть Спутником привитой (ну из Российских вакцин). Интересно, а кто уже Эпивакнулся например, он в пролете?
А откуда дровишки, если не секрет? Дело в том, что Турция сама прививается Синоваком - почти полным аналогом Ковивака
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Код на лбу надо рисовать, чтобы дома не забыть
Нет смысла. Он у меня в смартфоне. Голову и штаны я забыть дома могу запросто, а вот телефон...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если вирус на самом деле есть, нормальный человек сам не пойдет туда, где никто не соблюдает мер профилактики, хотя давно уже говорят, что вакцинация ношения маски не отменяет
Женская логика неуловима blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр