загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А тем более разыгрываю каждую неделю авто кто привился. Только что в новостях. уже доверия нет ни к вакцине, ни к правительству
Не только авто. Еще квартиру. Жители штата Вашингтон смогут получить марихуану за вакцинацию от COVID
Также за вакцинацию в штате можно бесплатно получить пиво, вино или коктейль. Ранее в других штатах для поощрения вакцинации разыгрывали стипендии на обучение в колледже или денежные призы в размере $1 млн и более


https://www.rbc.ru/society/08/06/2021/60bfc1f99a794716dc4bfa59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Люди УЖЕ (в т.ч. молодые!)месяцами восстанавливаются.
Многие вообще бессимптомно перенесли.. вот в дек - янв было. Пол года все ок. Те если бы все после ковид тяжело восстановились - то было бы понимание опасности, а так . Ну как рулетка. При мне в календарь прививок внесли ветрянку
У меня дети сами болели. Сейчас в саду был карантин - все норм, не заразились второй раз . А привитый от ветрянки ребёнок заболел!? Ну и как так. Из за незнания разброд и Шатания. Очень уж разные этот вирус для разных людей.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Однако у нас есть привитый «двумя разами», как положено, человек находящийся в реанимации
А на антитела после прививки он проверялся?

Меня что удивляет, так это то, что привитые практически поголовно не проверяются на антитела.

Когда известно, что у каждого 10 иммунитет точно не вырабатывается. + уровень антител всё равно разный.

При этом уже не соблюдают никакие меры.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
На столбах и рекламных щитах тоже много чего пишут от лиц медийных,но это еще не означает,что все так и есть в реальности. Ради денег, можно сказать на камеру все,за что получаешь деньги. Вам же не показали как прививалось правительство ,как из ампулы набирали лекарство ,как при вас на камеру делали укол? Было сказано сделал прививку (какую именно -не называют до сих пор]-не кажется ли это странным? Может им калоли витамины,а сказали от ковида. Вопросов много-ответов подтвержденных наглядно
Все кругом врут и продаюца. Живите с этим, мне не жалко angel2.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"...Почему люди с советскими детством и юностью, которые "я уколов не боюсь, если надо, уколюсь", обладатели рубцов на плече от прививок, теперь до иступления визжат о каком-то чипировании, отдаленных последствиях. Какие последствия, вам уже всем за пятьдесят-щестьдесят, у вас не вырос ни ... на лбу, ни задница не отвалилась от советских прививок. А ведь эти современные прививки от ковида это лишь небольшая модификация тех, советских. Единственное отдаленное последствие, которое можно предположить это размягчение мозга, раз вы такую ересь несете. Но думаю, и тут прививки не причем. Это просто природная глупость, которую вы гордо пронесли через всё свою жизнь! Приправили её научными словечками из интернета, раздули щечки и давай носиться по соцсетям с тем самым лихорадочным пламенем в глазах.

А может, да скорее всего, это приближающаяся старость, банальный и ужасный страх смерти. Но вы и боитесь её как-то по-глупому, вам пытаются продлить это ваше существование, а вы отмахиваетесь, ждете результатов каких-то многолетних исследований, гарантий, что не будет отдаленных последствий. Поверьте, еще лет 10-15, это в самом лучшем случае, у вас начнутся такие испытания и такие последствия от прожитой жизни, что вам эта эпидемия покажется лучшими годами, проведенными на этой планете. И многие будут мечтать поскорее уже закончить эту историю. Как одна моя двоюродная бабушка, выходившая в мороз на снег в одной ночной сорочке, и мечтавшая умереть от пневмонии. Так она была одинока в свои 80+, так у неё всё болело. И не умирала.

А вы умрете, и именно от пневмонии - хотя у вас есть и силы, и радость от жизни, и друзья, и близкие. Без вакцинации. Ну и не идиоты вы после этого?"
Жульен Стебо.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на антитела после прививки он проверялся? Меня что удивляет, так это то, что привитые практически поголовно не проверяются на антитела. Когда известно, что у каждого 10 иммунитет точно не вырабатывается. + уровень антител всё равно разный. При этом уже не соблюдают никакие меры.
И в чем смысл, если уже везде заявлено, что антитела формируются у 30% привитых? Остальные 70 % зря травились?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Многие вообще бессимптомно перенесли.. вот в дек - янв было. Пол года все ок. Те если бы все после ковид тяжело восстановились - то было бы понимание опасности, а так . Ну как рулетка. При мне в календарь прививок внесли ветрянку У меня дети сами болели. Сейчас в саду был карантин - все норм, не заразились второй раз . А привитый от ветрянки ребёнок заболел!? Ну и как так. Из за незнания разброд и Шатания. Очень уж разные этот вирус для разных людей.
Ну, играйте в рулетку. Мне тоже не жалко.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И в чем смысл, если уже везде заявлено, что антитела формируются у 30% привитых? Остальные 70 % зря травились?
Ссылку - кто и где заявил?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Здравствуйте, далекие и близкие форумчане. Понимаю, что тема уже была подобная и все же. Нас, бюджетников Свердловской области, поставили перед фактом. Или "ширяетесь" ковидозой добровольно до 15 июля или фиг вам работа, нет зарплаты, нет отпускных ну и так далее. Пообщавшись с теми, кто пытался выбить медотвод, поняла, бесполезно. Только в крайне тяжелых ситуациях. (про набор добровольной испытательной группы подростков 12-17 лет, наверное уже все в курсе: клиническое исследование ва
Защищайте свои права, никто не имеет права вас принуждать.
Когда уже люди перестанут быть стадом молчащим.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
И в чем смысл, если уже везде заявлено, что антитела формируются у 30% привитых? Остальные 70 % зря травились?
Ну Инга Вы и тему подняли, весь день обсуждаем, а толку.... .Ладно хоть про медотвод рассказали Вам.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...Почему люди с советскими детством и юностью, которые "я уколов не боюсь, если надо, уколюсь", обладатели рубцов на плече от прививок, теперь до иступления визжат о каком-то чипировании, отдаленных последствиях. Какие последствия, вам уже всем за пятьдесят-щестьдесят, у вас не вырос ни ... на лбу, ни задница не отвалилась от советских прививок. А ведь эти современные прививки от ковида это лишь небольшая модификация тех, советских. Единственное отдаленное последствие, которое м
Таня
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну Инга Вы и тему подняли, весь день обсуждаем, а толку.... .Ладно хоть про медотвод рассказали Вам.
Да уж...... с медотводом тоже не так все просто, переведут на удаленку в лучшем случае (если удастся выбить медотвод)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, играйте в рулетку. Мне тоже не жалко.)
У меня нет решения в этом вопросе. Ни за ни против. Просто «сыкатно» и не ясно. У нас врач, не прививается. Подозрительно. Она же с образованием.. уклоняется все равно
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на антитела после прививки он проверялся? Меня что удивляет, так это то, что привитые практически поголовно не проверяются на антитела. Когда известно, что у каждого 10 иммунитет точно не вырабатывается. + уровень антител всё равно разный. При этом уже не соблюдают никакие меры.
Проверка на антитела через три месяца обязательна после болезни
Каждый месяц после болезни кровь и моча - на тему осложнений почек и загустения крови - тромбы
Были высокие антитела
Ради интереса надо бы сдать - как они себя ведут эти антитела .. ведь говорят и перенёсших тоже надо прививать после снижения антител
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Проверка на антитела через три месяца обязательна после болезни Каждый месяц после болезни кровь и моча - на тему осложнений почек и загустения крови - тромбы Были высокие антитела Ради интереса надо бы сдать - как они себя ведут эти антитела .. ведь говорят и перенёсших тоже надо прививать после снижения антител
После болезни? Написано же, что после прививки в реанимации.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"я уколов не боюсь, если надо, уколюсь
Не, не так. Я уколов не боюсь, укололся, и лечусь!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ведь говорят и перенёсших тоже надо прививать после снижения антител
Да. Но реально мало кто следит. У меня среди знакомых после прививки 1,5 человека проверились на антитела.

Мне нипанятна.)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
уклоняется все равно
Врачи тоже люди.)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Врачи тоже люди.)
Вы сделали уже прививку?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы сделали уже прививку?
Нет, но сделаю обязательно, как только будет можно.

И?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр