загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я бы сказала, что без этой системы редкая диссертация бы в стране была бы защищена практически в любой отрасли. Обычная практика соискателя на научную степень. Вопрос цены исключительно - в какой источник попадает твоё исследование. У меня опыт 16-летней давности. Сомневаюсь, что сейчас иначе
Я печаталась очень давно, в ведущих изданиях, есть публикации и в зарубежных журналах, 20 летней давности, тогда это было бесплатно.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я боюсь долгосрочных последствий. Третья фаза клинических испытаний не закончена. Нас прививают вакциной, не изученной до конца. И тем более, нет данных, какое действие вакцина окажет на организм спустя 2-3 года.
Смысл вакцинации, если после прививки есть случаю повторного заболевания. blink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
А еще противоречия. Говорили, что до 18 и после 65, беременным, алергикам, хроникам, сердечникам - нельзя. А сейчас, оказывается, можно. И где правда?
так еще умудряются поставить первую прививку Спутник, а вторую через 3 недели ставят Эпивак. типа и это теперь уже можно. хотя раньше говорили, что два компанетна должны быть одной вакцины.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я печаталась очень давно, в ведущих изданиях, есть публикации и в зарубежных журналах, 20 летней давности, тогда это было бесплатно.
Я про варианты, когда срочно нужно по определенной тематике определенное количество печатных работ выпустить в короткие сроки. Поэтому про защиты. К сожалению, защищались тогда не всегда по теме, которая реально интересна. Зачастую, актуальность свыше предписанная была важнее актуальности по сути, для научных советов. И тогда любой научный журнал предоставлял именно прейскурант. Вообще тогда во многом разочаровалась
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Смысл вакцинации, если после прививки есть случаю повторного заболевания.
Александр из Мытищ говорит, что то ваш (наш) гражданский долг!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так еще умудряются поставить первую прививку Спутник, а вторую через 3 недели ставят Эпивак. типа и это теперь уже можно. хотя раньше говорили, что два компанетна должны быть одной вакцины.
Вот это вообще сюр же!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Александр из Мытищ говорит, что то ваш (наш) гражданский долг!
Александр вообще единственный привившийся в теме, если я внимательно все читала
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В пачпорте то подпись свою ставили и в получении оного тоже. Сие и есть договор. Как вы его исполняете - так и другая сторона. Права то все свои помнят - да и додумать горазды, а вот с обязанностями швах полный.
Не, не, не)) Граждане, организуют государство, и делегируют некоторые функции. Государство, должно находиться на службе у граждан, а ни как не наоборот, иначе оно на фиг не нужно, ну или называться по другому должно.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это вообще сюр же!
Все, что происходит в последнее время это уже не сюр, а реальность. Вопрос как с этим жить нормально?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Смысл вакцинации, если после прививки есть случаю повторного заболевания.
Освоить денежные средства между фармацевтами и чиновниками smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
так еще умудряются поставить первую прививку Спутник, а вторую через 3 недели ставят Эпивак. типа и это теперь уже можно. хотя раньше говорили, что два компанетна должны быть одной вакцины.
Теперь все можно, чиновники разрешили. План давать нужно smiley-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это вообще сюр же!
а беременным колоть не сюр? хотя черным по белому во всех трех вакцинах беременность является противопоказанием.
а требование ревакцинироваться каждые 6 месяцев это не сюр?
сюр. нашли чудесный повод в виде индийского штамма и отлично отрабатывабт программу. главное, очень удачно нашелся повод.
еще мне интересно кто по собственной воле отдаст своего ребенка в этот эксперимент. или у нас дет домов много, там на все глаза закроют ?
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 14:19
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Александр вообще единственный привившийся в теме, если я внимательно все читала
С чего это? Есть ещё второй Александр, программист-кубаноид, проживает в Москве нынче. Работает на удалёнке. Прошлым летом призывал бить безмасочников палками.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, не, не)) Граждане, организуют государство, и делегируют некоторые функции. Государство, должно находиться на службе у граждан, а ни как не наоборот, иначе оно на фиг не нужно, ну или называться по другому должно.
Вы СНТ нормально организовать не можете - а о государстве судить изволите.
На то есть предмет - история права - шибко умная наука - в юридических вузах преподают.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все, что происходит в последнее время это уже не сюр, а реальность. Вопрос как с этим жить нормально?
Хорошо бы ответ найти umnik2_rt_46.gif А то как то только полное выключения сознания получается выход wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все, что происходит в последнее время это уже не сюр, а реальность. Вопрос как с этим жить нормально?
Никак нормально уже не проживешь smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а беременным колоть не сюр? хотя черным по белому во всех трех вакцинах беременность является противопоказанием. а требование ревакцинироваться каждые 6 месяцев это не сюр? сюр. нашли чудесный повод в виде индийского штамма и отлично отрабатывабт программу. главное, очень удачно нашелся повод.
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.
Если бы он не нашелся, его бы придумали smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 22.06.2021 14:21
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы СНТ нормально организовать не можете - а о государстве судить изволите. На то есть предмет - история права - шибко умная наука - в юридических вузах преподают.
Кто это мы?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если товарищ Баранова по образованию вирусолог, и уже стопиццот лет работает системным биологом и первая побежала вакцинировацо, даже в другой город поехала! Когда узнала, что там можно быстрее. Это мне говорит больше, чем мнение рентгенлаборанта, извините
На столбах и рекламных щитах тоже много чего пишут от лиц медийных,но это еще не означает,что все так и есть в реальности. Ради денег, можно сказать на камеру все,за что получаешь деньги.
Вам же не показали как прививалось правительство ,как из ампулы набирали лекарство ,как при вас на камеру делали укол?
Было сказано сделал прививку (какую именно -не называют до сих порsmile_rt_40.png]-не кажется ли это странным?
Может им калоли витамины,а сказали от ковида.
Вопросов много-ответов подтвержденных наглядно-мало.


У меня дочь аллергик ,в свое время даже простая манту давала аллергию ,в карте было написано врачем (аллергия на вакцину).
Тут выши писали утверждая ,что от прививки не болеют-болеют и еще как .Мы переболели корью от прививки ,грипом тоже от прививки и все было с осложнениями . Сейчас врачам наплевать (многим)-на это,у них план.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Теперь все можно, чиновники разрешили. План давать нужно
это все понятно. меня в данной ситуации больше всего расстраивает, что почему-то наши власть имущие в полной уверенности, что вся страна неграмотное быдло и не понимает откуда у опрделенных вещей ноги растут
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 14:21
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр