загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
https://zen.yandex.ru/media/dackolkomozxno/karty-otkryty-....iarov-ot-farmy-stali-bolee-iasny-60d133335fc3481f3fe29ab9[/URL]

Чем дальше, тем страшнее становится. Принудительная, насильственная всеобщая вакцинация набирает обороты. Слова Путина буквально недавно:
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2021 11:21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чего тогда удивляться высокой заболеваемости? ))))
Ну, вам то виднее, сидя за компом))) не смешите. Раньше уважала программистов, после темы Ковида, вижу роботомозги. Александр и Наталья просто показатели профессии
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Разговор о гос структурах то в ветке к чему? Что, рестораны у нас уже все государственные? Давно ль? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Проценко переобувался много раз за три полтора года. Пристегнуться или нет в авто - это ваша ответственность перед собой. Также и прививка для каждого человека ответственность перед собой. Так как, все уже озвучили, что привитые НЕ являются здоровыми, они должны маски, так как являются переносчиками Ковида, и могут заразить окружающих. Прививка просто типа облегчает течение болезни, если она случится. Может каждый для себя тогда решит, болеть ли ему тяжело без прививки или непонятно как с привив
Однако ему я доверяю больше - как и научному сообществу и НИИ.
Универсальных средств нет - однако вакцинация (это не первый вирус в истории) реально подтверждает ее эффективность.
Проще говоря - к примеру % летальных исходов невакцинированной популяции населения 15-20, а вакцинированной 3-5%. Цифры условны.
Что выбрать в рамках 144 млн.населения государства?
Все таки гражданская позиция в данном случае должна преобладать над личной!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да поняла я уже. С Ланцетом - договорняк
В ланцете сама прививка заявлена. А результаты во временной выборке там откуда? На сегодняшний момент их не только на бумаге, их в природе не существует wink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Да... как же интеллектуально деградировало население России за последние три века со времён начала прививок. Тут явная закономерность. umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif

Краткая информация:

Прививка не дает мгновенного иммунитета. Он, более-менее, появляется через пару недель после первого укола и полностью формируется через неделю-другую после второго. Т.е. ничто не мешает подхватить в этом промежутке ковид и переболеть им по полной программе. И тянуть с прививкой, да при заразности индийского штамма - прямой путь к премии Дарвина.

Заболеть ковидом от Спутник-V, как и векторовской прививки, невозможно, даже, теоретически. Если вы в школе посещали уроки биологии и помните основы работы иммунной системы, то объяснять, почему так, не надо.

За подделку сертификатов не просто сажают. Если вы внимательно посмотрите УК, то статья вам, явно, не понравится.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, вам то виднее, сидя за компом))) не смешите. Раньше уважала программистов, после темы Ковида, вижу роботомозги. Александр и Наталья просто показатели профессии
Я не программист smile_rt_40.png))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В ланцете сама прививка заявлена. А результаты во временной выборке там откуда? На сегодняшний момент их не только на бумаге, их в природе не существует
angel2.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

По твоему существует? Только без смайлов ответь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я видела. Все мои знакомые из тех, кто имеет отношение к медицине - против.
Я тоже видела. Многие честно говорят - при ваших заболеваниях прививку нельзя делать.
Аллергикам например противопоказано.
Детям до 18 лет тоже .
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 22.06.2021 11:16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разговор о гос структурах то в ветке к чему? Что, рестораны у нас уже все государственные? Давно ль?
А рестораны - это места общественного пользования.
И на их работу накладывается масса ограничений санитарного характера и прочих - вплоть до закрытия.
Аль сие не ведомо?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы в курсе, что такое индийский штамм? Когда создавали вакцины, коронавирус был двух видов, менее агрессивных и опасных: уханьский и европейский. Кто знает, что будет в дальнейшем? Может, такой штамм появится, что придётся каждый месяц вакцину вводить.
у вас вообще здравомыслие есть? sarcastic_rt_50.gif
то вы пишите, что все вакцины в мире защищают от новых штаммов коронавируса.
и тут же, на следующей странице это опровергаете цитируемым комментарием...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По твоему существует? Только без смайлов ответь
lazy2_rt_58.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А рестораны - это места общественного пользования. И на их работу накладывается масса ограничений санитарного характера и прочих - вплоть до закрытия. Аль сие не ведомо?
Тут пишут, что вакцинироваться заставили гос сектор исключительно. Вот я и удивилась sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А зачем мне тут? Моя родная сестра работает в флюорографии. Вам это о чем-то говорит? Медики не спешат прививаться.
Если товарищ Баранова по образованию вирусолог, и уже стопиццот лет работает системным биологом и первая побежала вакцинировацо, даже в другой город поехала! Когда узнала, что там можно быстрее. Это мне говорит больше, чем мнение рентгенлаборанта, извините angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однако ему я доверяю больше - как и научному сообществу и НИИ. Универсальных средств нет - однако вакцинация (это не первый вирус в истории) реально подтверждает ее эффективность. Проще говоря - к примеру % летальных исходов невакцинированной популяции населения 15-20, а вакцинированной 3-5%. Цифры условны. Что выбрать в рамках 144 млн.населения государства? Все таки гражданская позиция в данном случае должна преобладать над личной!
В чем ваша гражданская позиция? Привитые так же могут заражать окружающих, как и не привитые. Смысл? Если вы его для себя видите, вперёд. А те, кто не видят смысла в прививке, тоже имеют свою гражданскую позицию. Чем она хуже вашей? Обоснуйте.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я виноват - что нарушил ПДД - не пристегнулся. Понес серьезные последствия за свою легкомысленность. Считаю - что правила написаны кровью. Одно дело - не привиться по собственному недомыслию, другое дело осознанно игнорировать просьбы врачебного сообщеста ( для меня главврач Коммунарки Проценко авторитетнее любого участника тут).
Вы привились- молодец. Это ваше решение. Что вы к другим пристали? Вы же теперь защищены, какое вам дело до того, прививаются остальные или нет
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если товарищ Баранова по образованию вирусолог, и уже стопиццот лет работает системным биологом и первая побежала вакцинировацо, даже в другой город поехала! Когда узнала, что там можно быстрее. Это мне говорит больше, чем мнение рентгенлаборанта, извините
Товарищ Баранова это вы? Вам идёт эта фамилия)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 


Надеюсь, это имя в вирусологии все признают. Тут о нюансах зарегистрированных в мире вакцин. С 28 по 40 минуту про хранение веществ. Интересно, кстати, очень!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В таком случае человек должен брать на себя ответственность за последствия своих убеждений и не занимать место на больничной койке в случае заражения. Это справедливо!!!
в таком случае, принуждающие к вакцинации обязаны гарантировать благоприятный исход, и отвечать головой за каждый неблагоприятный
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр