загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Что делать? Где купить?
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Сейчас узнала новость, несколько сетевых коммерческих лабораторий с завтрашнего дня приостанавливают тест на количественное определение антител к ковиду. Ожидаемо.
Пойду искать инфо. Час от часу не легче girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так все-таки почему? Я сегодня интересную статью читала. Что дельта-штамм плюс мутировал из того шипа, на котором построена вакцина спутник в том числе. И когда этот штамм прийдет к нам..а он передается как-то супер молниеносно, и границы закрывать никто не планирует..поэтому прийдет...так вот тогда вакцина эта будет абсолютно бесполезна.
вчера читала где-то об этом.
все разное говорят.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да. И после ковид, и после прививки. Нет, теоретически в ОМС такая возможность, вероятно, имеется. Но для этого надо выбить у врача это бесплатное направление. Я не знаю ещё ни одного человека, который бы его получил) Никакой записи на госуслугах нет и в помине)
А! Те не известно точно. Интересно было бы заморочиться для общего развития есть ли в полисе в регионе антитела бесплатно. Завтра в Москве уточню код услуги на антитела. По полису есть, нам делали
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да. И после ковид, и после прививки. Нет, теоретически в ОМС такая возможность, вероятно, имеется. Но для этого надо выбить у врача это бесплатное направление. Я не знаю ещё ни одного человека, который бы его получил) Никакой записи на госуслугах нет и в помине)
В Москве в полис омс входит исследование на антитела всем желающим без ограничения количества раз - и до прививки и после, бесплатно, показания от врача о этом не нужны. Достаточно желания человека узнать есть антитела или нет. В случае отказа врача записать звонить в страховую или Мгфомс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр